как я в секс шоп сходила

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Norna

как я в секс шоп сходила

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 13:51

(написано в 2007г.)
Дело было вечером, делать было нечего.. По дороге домой зашла в один из Владивостокских секс-шопов. Хотела присмотреть страпончик (небольшой) и полюбоваться на БДСМ-атрибутику. Войдя в помещение, первое , во что уперся мой взгляд была собственно продавщица.. Этакая баба-яга в молодости, то-есть тощая, страшная, но пока еще не морщинистая мадмуазелька сосредоточенно намалевывала свои вареники жуткой помадой морковного цвета, отчего ее бородавка над верхней губой становилась еще заметнее.. Поспешно отвернувшись (чтоб не смущать свою ранимую душу подобным зрелищем) я стала рассматривать выложенный на стеклянных витринах ассортимент. Страпон имелся в наличии только 1 и это было что-то.... ***.. 25 см длинной и 5 см в диаметре гордо стоял на самой нижней полке. По моему глубокому убеждению в обычный анус живого человека -это незапиХуемо..Все это Хуйзяйство было приделано к тоооненьким ремешочкам (как оно на них должно было держаться – до сих пор не пойму). На всякий случай спрашиваю у продавщицы- У вас весь ассортимент на витрине , другого страпона нет? А она в ответ: Че за страпон?? (моя выпала в осадок). С девайсами я пережила настоящий культурный шок.Там на витрине лежала "кошка" сплетенная из лакированных жестких кожзамных ремешков.. дикая вешч.. совершенно негибкая, острая и ужасно травмоопасная. Я представила, как такой девайсиной по человеку.. и моя испугалсо.. Рукоять этого девайсо - это вообще отдельный ужОс.. Она была короткой (15 см) и толстой Я не представляю ладонь, которая могла бы обхватить рукоятку диаметром 6 см.
В общем - не девайсы, а смерть фетишистам!
Все остальные штучки в том магазине были примерно такими же – страшными на вид и не пригодными к использованию по назначению.
Сижу и думаю.. да.. у нас маленький город. Но почему в секс-шопах работают люди, которые не разбираются в том, что они продают?
А интересно действительно, для кого делаются все вещицы такого рода? Ведь таким страпоном и убить к хренам можно ежели по лбу с размаху.... А если ремешки порвутся? Ногу точно отдавит.... И вместо сессии проваляешься в больнице пару месяцев.... Производственная травма блин
ха-ха-ха.. я представила .. прихрамывающая на работу жертва упавшего на ногу страпона) Ой.. а как же тот кому это впихуивали? он же на работу прихромать не сможет.. а если прихромает, то не сядет..Ему придется делать жесткий бондаж таза, а то ноги разъезжаться будут....
Вот порой смотришь на все это и думаешь... Ну ребята, хотите вы денег заработать на всякого рода атрибутике.... Ну хоть делайте тогда так чтобы это можно было использовать... Без вреда для здоровья....

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Vasilisk » 02 апр 2009, 15:57

:lol: Был у меня случай такой с первой девушкой. Идём, значит мимо сексшопа, причём эт целевой поход был, именно в этот самый шоп. Ну она передумала в последний момент (стыдно, видители) полчаса её наверно уламывал, уламывал, так и не зашли :ROFL: (молодые были, не опытные) :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Domino » 06 апр 2009, 15:23

Поход в Хабаровский секс-шоп тоже того стоит. Взять, к примеру, наручники. Очень похожие были в комплекте с игрушечным полицейским, которого я как то раз дарила сыну своей знакомой на день рождения. Только те, в секс-шопе, сохранив свою эфемерную толщину(тоньшину?) были еще покрыты желто-оранжевым пушком :P Жесть!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Norna » 06 апр 2009, 15:59

я этот рассказ написала 2 года назад. сейчас ассортимент улучшился, но все равно.
Я брала у Леди Сафо плеточку (надо отдать ) - посмотреть как она в работе. к сожаленью при кажущейся легкости оказался совершенно травмоопасный девайс - режет кожу подопечного острыми краями кожанных полос. Так один раз поюзала и повесила.

Придется друзья брать заказы. к моей поездке в хабару. кому что надо сделать.
пы.сы. Слезки я помню- тебе "змейку"

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Князь » 06 апр 2009, 16:38

В Ха я знаю два секс-шопа. Может уже и больше стало, время то идет. Один на Ленинградской, но там мне не нравятся "менеджеры". Вроде бы открытые, ненавязчивые, "мальчик" с "девочкой". Обьясняли что-то там покупателям. Но мне как-то не приглянулись. Да и выбор скудноват.
Другой - под авторазвязкой, около НК-сити, угол Ленинградской и КМ(МА) - "Клубничка". Там асортимент получше, да и продавцы побойче. Когда брал ошейник для нижней, высказал сомнение, не будет ли узковат. И предложил одной из продавщиц примерить на себе. Без проблем, повернулась и подставила шейку. Но в то же время, на прямой вопрос, если что-либо Тематическое из видео, сделала удивленные глаза.)))
Так что, будете в Ха, зайдите, думаю понравится. По крайней мере в прошлом году там был неплохой выбор стеков и плеток разных калибров. Также была пара комплектов "одежды", маски, кляпы и наручники.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Lagoona » 06 апр 2009, 20:02

Ой, я про наши секс-шопы вообще молчу(((
Выбор очень скудный, а если что-то и есть то все очень некачественное, хотела взять наручники, но как только они попали ко мне в руки я сразу поняла, что цепочка то может и порваться от любого резкого движения и не стала брать. Так что сделала для себя вывод: надо все заказывать на тематических сайтах.
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Князь » 06 апр 2009, 20:09

Могу скинуть сайт, с которого заказал пару вещей. Все пришло, как хотел. Он не тематический, но кое-что есть.
Просто не хотелось бы, чтобы ... ругали за рекламу
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Norna » 06 апр 2009, 20:17

Lagoona писал(а):Ой, я про наши секс-шопы вообще молчу(((
Выбор очень скудный, а если что-то и есть то все очень некачественное, хотела взять наручники, но как только они попали ко мне в руки я сразу поняла, что цепочка то может и порваться от любого резкого движения и не стала брать. Так что сделала для себя вывод: надо все заказывать на тематических сайтах.


Наручники можно заказывать через Кошмарика. у него все наручники настоящие

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: как я в секс шоп сходила

Сообщение Lagoona » 06 апр 2009, 21:41

Norna писал(а):
Lagoona писал(а):Ой, я про наши секс-шопы вообще молчу(((
Выбор очень скудный, а если что-то и есть то все очень некачественное, хотела взять наручники, но как только они попали ко мне в руки я сразу поняла, что цепочка то может и порваться от любого резкого движения и не стала брать. Так что сделала для себя вывод: надо все заказывать на тематических сайтах.


Наручники можно заказывать через Кошмарика. у него все наручники настоящие

Буду иметь ввиду. Спасибо
I don't give a fuck about my reputation.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer