Про девушек

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Про девушек

Сообщение serpantin » 28 мар 2009, 13:44

.Мужчины ! Мужчины ! Ну где Вы ?! Ну скажите хоть слово . Везде и повсюду- девушки. Куда от них деваться ? Кто знает ? Подскажите. И без них нельзя , и с ними невозможно...
Вот ведь круг замкнутый ! Покоя от них нету. Всегда норовят нас , белых и пушистых «под седло поставить.» Спасу с ними нету... Да что они за создания такие ? С роду командуют , да указания раздают. А чуть волю дай , так и по попе надают. Делать то что ? Скрываться то как ? Совсем заездили , собственницы ! Покоя от них нет , на цепь посадить хотят. Безобразие !!! Даёшь свободу слова и право выбора !!!
Ну вот чем они , от нас — мужчин отличаются ? Попка сексуальная ? Взгляд притягательный ? Улыбка обезоруживающая ? Вот то то и оно. Слабы мы , на передок.
Поддаёмся их красоте , сами себя отдаём в их нежные руки. Нежные ? Вот то то и оно. - Нежные. Получаем по полной , кричим и плачем. И всё равно — готовы на всё , ради них- прекрасных. Будет этому конец , в конце то концов . Или нет ?
белый и пушистый

Lilit
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Откуда: Северо- Запад

Re: Про девушек

Сообщение Lilit » 28 мар 2009, 16:17

:) :-) :-) :-)
1180375750.gif


А разве вы хотите,что бы всё это закончилось? :wink:
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Про девушек

Сообщение Vasilisk » 28 мар 2009, 18:39

А почему бы и нет?! Почему бы не сдаться в плен какой нить красотке и дать ей немного покомандовать?! У меня, лично всегда так и получается. Потом первое впечатление проходит и я занимаю в паре лидирующее положение, во как. И ничего страшного. На цепь посадят? Не, не такиеж они злобные на самом то деле. Девчёнки, Леди и Дамы, всех Вас люблю и Целую сильно сильно, счастья, добра и здоровья Вам и Вашим семьям. Продолжайте собой и дальше покорять мужские сердца! :Rose:
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Про девушек

Сообщение serpantin » 28 мар 2009, 18:50

Вот ведь как" в плен взяли !" Практически полностью под женским контролем ! Завтра скажут- пиво не пей. И не будет , лидер так сказать. Всем нам внушают , что мы лидеры , пока цепь стравливают. А потом - раз , и за одно место. И всё - попался !
белый и пушистый

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Про девушек

Сообщение Vasilisk » 28 мар 2009, 22:35

:)))))))))) Не знаю, не знаю, пока ни у кого не получилось :) Тут всё от человека зависит
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Про девушек

Сообщение serpantin » 28 мар 2009, 22:45

Кто спорит ? Берегите себя. Женщины - очень коварны. Мявкнуть не успеете , как на Вас ошейник наденут.
белый и пушистый


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer