Мужские привычки

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Scarlet

Мужские привычки

Сообщение Scarlet » 24 мар 2009, 15:08

Недавно на одном из форумов наткнулась на обсуждение интересной темы. Предлагаю тоже обсудить. Вот некоторые выдержки:
Тема на форуме:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает
нервенную дрожь!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои
носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять
их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который
включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,
у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»
звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь
я время от времени слышу: «Где тазик?!»


И это лишь малая часть - столько начиталась - чуть не порвало! :lol:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Мужские привычки

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 15:48

И вечно мы , мужчины во всём перед вами женщинами виноваты.... Что ни сделай , как ни старайся , один ответ : паразит ! :cry:
белый и пушистый

Scarlet

Re: Мужские привычки

Сообщение Scarlet » 24 мар 2009, 17:22

Ну а что делать... Наверняка и у нас женщин есть смешные качества, но вы просто не рассказываете :) Поделитесь, нам интересно

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Мужские привычки

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 17:34

Много , чем хочется поделиться , но не буду вот так о прекрасном поле.. Любопытные Вы очень... Всё скажи Вам , да скажи.. А зачем я тебе нужна , а почему ты со мной , ... любишь ли.... и как сильно любишь.... Врёшь паразит ....,не любишь вовсе , ну хоть признайся , сволочь , нужна или нет .. ?
Да нужна ! Нужна ! (достала уже) Ахх... нужна... А почему тогда не любишь ? Совсем - совсем не любишь ? :cry:
Да люблю , люблю...успокойся... А почему сволочь сразу не сказал !!?? :x
Ну , вот примерно так.... :)
белый и пушистый

Norna

Re: Мужские привычки

Сообщение Norna » 24 мар 2009, 20:52

))) а я ненавижу когда мужчина засыпает под телевизор .. потому что я засыпаю только в полной тишине и темноте.. и сплю чутко...

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Мужские привычки

Сообщение Vasilisk » 24 мар 2009, 21:15

Бугагагагагагагаагагаага, весело, упал под стол. Но что самое интересное из всех перечисленных привычек у меня ни одной нету, хоть тут хорошо. Зато других- полно :lol: . А вот дамы- вы вот говорите. Ногами сучит ногами скребёт- хрень всё это чес слово. Я вот когда окошко на ночь если открытым оставлю и луна светит на меня я вообще- во сне хожу. Прибираться могу начать или комп врубить или перебирать чтонить. Пару раз всего такое было, но, свидетели сего действа говорят- страшное зрелище. А вы- пяткой сучит, пяткой сучит :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Мужские привычки

Сообщение Vasilisk » 24 мар 2009, 21:18

И носки я никогда не ищу, они у меня по всей комнате :D
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Scarlet

Re: Мужские привычки

Сообщение Scarlet » 25 мар 2009, 09:56

Ну любим мы вопросы... иногда странные.. Но ведь так интересно слушать как вы на них отвечаете!
Насчет носков. Как-то раз видела такое действо: С утра один знакомый не мог найти чистую пару, так он сложил все грязные в кучку и начал каждый носок нюхать и выбирать из них самый не вонючий. Мне тогда чуть не поплохело.
Да и в комнату полную грязных носков раскиданных по полу я никогда не войду.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Мужские привычки

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 11:02

Любительница писала "Ну любим мы вопросы... иногда странные.. Но ведь так интересно слушать как вы на них отвечаете! "

То , что любите вопросы задавать , так это ещё мягко сказано. А уж как любите слушать... хлебом не корми , дай послушать. Да при этом что бы обязательно в глаза смотрел .(как на допросе) Как в такой ситуации грамотно правду приподнести ? Так , что бы и сказать серьёзно ,да ещё и не покраснеть при этом ? :pardon:
белый и пушистый

Scarlet

Re: Мужские привычки

Сообщение Scarlet » 25 мар 2009, 13:09

С юмором говорите и все будет хорошо :)


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Двойное Дно : Disclaimer