Молитва администратору

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Молитва администратору

Сообщение Vasilisk » 23 мар 2009, 15:26

О Свет истинной Темы на ресурсе нашем!!!!!!!! Высокочтимая повелительница форума, истина, освещающая путь. Повелитель форумчан и модераторов. Сэнсэй- учитель наш! Судьбу определяющая всех вместе и каждого в отдельности. Имеющая право абсолютного Бана. Не молю, о милости, ибо недостоин лицезреть милость твою, не молю о прощении, на всё воля твоя. Молю лишь о вразумлении и наставлении на путь истинный, и когда забрезжит впереди передо мною и поманит к себе ваниль, да не отступлюсь я от Темы, ведомый (ая), наставлениями твоими и учением твоим. О, ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!!!!!! Почитая тебя, да обязуюсь я посвящать имени твоему новых тематиков, пополняя ряды веры нашей и улыбнёшся ты на деяния мои глядучи. Да покарают меня свинцовой кошкой, коли нарушу заветы твои и не будет мне прощения и во веки веков. Благоденствия, мира и понимания ресурсу твоему, здоровья и процветания модераторам твоим (блюстителям порядка и претворителям в жизнь законов твоих), высокую хвалу, и славу тебе. И во веки веков.
Молитву стоит читать дважды в день, как заходите на форум и выходите с него. И да снизойдёт на вас благословение Темы.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Молитва администратору

Сообщение Norna » 23 мар 2009, 15:29

:lol:
паццтолом...


Василь, а можешь придумать молитву нашему второму Одмину.. чтоб он на сайт почаще заглядывал?

мАДлен
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Омск
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Молитва администратору

Сообщение мАДлен » 21 май 2010, 11:40

Класс :lol: :lol: :lol:
На первый взгляд - я мягкая и пушистая... Второго - может не быть. Смотреть будет нечем.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Двойное Дно : Disclaimer