Неделя из жизни семьи свитчей.

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение Domino » 30 мар 2011, 16:05

1. Он приказал ей терпеть до последнего: ему вечером хотелось дождика. Не выдержала за пять минут до его прихода. В наказание он ее выпорол.

2. Она приказала ему ее выпороть. Выпорол не так, как ей хотелось. В наказание поставила на колени на горох.

3. Подрались за флогер. Сломали.

4. Ходили в супермаркет. Долго по очереди приказывали друг другу везти тележку с продуктами. Привлекли всеобщее внимание. Ушли из магазина ни с чем.

5. Чтобы не повторилось вчерашней ситуации, решили тянуть бумажку в 00 часов каждого дня, чтобы определить, кто Верхний на сегодня. Она заснула. Он сам взял бумажку с буквой В. Разбудил и наказал, что проспала жеребьевку.

6. Выходной прошел мирно. Правда, нижний иногда наказывал Верхнего, даже если тот не приказывал его наказать.

7. Читали интернет. Удивлялись: как можно быть просто Верхним или нижним? Ведь свитч - это так здорово, разнообразно и правильно. И главное: способствует миру в семье и взаимопониманию половин!

Вторая неделя.

1. Она была Верхней. Приказала ему, чтобы он приказал ей наказать его. Он не приказал. Она наказала без приказа. За что и была наказана.

2. Подрались из-за нового флогера. Сломали и его. Потом была дуэль на розгах. Победил он. Она высекла его, чтобы не смел обижать слабый пол.

3. Из двух сломанных флогеров сделали длинный с хвостами с обеих сторон, чтобы во время экшена его держать за середину ручки - тогда доставалось и бьющему. Потом тренировались в шибари. В результате оказались связанными оба. Еле распутались. До утра наказывали друг друга за неумелую обвязку.

4. Он получил зарплату. Ночевал у друга. Потому что она была Верхней и он боялся остаться без копейки личных запасов на последующий месяц. Утром в пятницу вернулся без опаски - по пятницам Верхний он.

5. Она получила аванс. На все деньги купила роскошное платье. Пришла домой, покорно ожидая справедливого наказания. Но он неожиданно одобрил ее выбор. Изрезала платье ножницами. Получила заслуженную порку.

6. Ходили в кафе. Заказали стейк с кровью, салат "Равноправие", вино "Слеза принцессы", шампанское "Нижний сад". Он пил вино, она -шампанское. Стейк и салат ели оба, на скорость. Никто никого не обогнал. Остались довольны друг другом. От десерта отказались: в составе всех предложенных блюд был ванилин.

7. Пошли на тематическую вечеринку, скованные одними наручниками. У каждого в кармане лежало по ключу. Ходить так было неудобно, особенно - в туалет. Но они и не думали расцепляться: пусть все видят, что они свитчи, а не какие-нибудь там простые Верхние или нижние.

стырено у Эфрит
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение ALISIA » 31 мар 2011, 10:01

:lol:

PS/ где бы такого найти :Yahoo!:

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение Кира » 31 мар 2011, 23:12

Хм... люблю эти две недели из жизни свитчей...
Хотя не все у нас так плохо :oops: Но некоторое сходство наблюдается ;)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение Sasha Bondage » 01 апр 2011, 20:17

http://sha-moonlight.narod.ru/bdsm_main_switch.html
О Свитчах

Switch (Свитч) - это человек, который получает удовольствие от верхней и нижней роли в БДСМ, между которыми он способен переключаться. Переключается человек либо в зависимости от настроения, либо в зависимости от обстоятельств, либо в зависимости от человека, с которым общается. Человек может, как меняться ролями с одним и тем же человеком, так и быть по отношению к одному человеку топом - а по отношению к другому - боттомом.

Понятие Switch может относиться ко всем трем составляющим к БД, к ДС и СМ. Естественно, нельзя одновременно властвовать и подчиняться, быть верхним и нижним. Поэтому можно сказать о Свитче, находящемся в верхней или нижней фазе - В роли Дома или Саба для ДС, Топа или Боттома, для БД, садиста или Мазохиста для СМ. Строго говоря, для СМ свитчей слово switch не очень-то и уместно. Их более правильно называть садо-мазохистами. Дело в том, что хотя Свитчизм и садо-мазохизм идут рядом, однако они далеко не всегда пересекаются. Так, почти всегда свитчи являются еще и садо-мазохистами, а вот наоборот далеко не всегда.

Отбросим игру, отбросим и межличностные отношения двух человек. Рассмотрим, как ведет себя человек с писхотипом *дом в обычеой жизни? Ему легко, и комфортно управлять и тяжело и неприятно подчиняться... Человеку с психотипом *саб соответственно наоборот... Ваниль... ваниль же сможет делать и то и другое, но кайфа особого ни от *повелевания*, ни от подчинения не получит... человек же с психотипом *свитч* он в зависимости от обстоятельств и окружение может чувствовать себя комфортно и даже получать удовольствие от своего положения в разных жизненных ролях. Ему потенциально открыто все... Человек с психотипом *свитч* будет, например, идеальным дипломатом: где надо - нажмет, где надо - уступит. Человек с психотипом *свитч* универсален, он будет с удовольствием зачастую слушать музыку разную по стилям, и т.д.. причем это? А при том! Он будет по-разному комфортно общаться с разными людьми на улице... При этом он чужд экстремальности во всем... его не будут интересовать вершины власти в обычной жизни и неудовлетворит слишком угнетенное положение.

И более того, человек с психотипом *свитч* переносит свое мировосприятие в отношение между двумя, на межличностные отношения... а чаще - и в интим.... Тут все будет зависеть от обстоятельств, от душевного состояния, от партнера. Человек с психотипом *свитч* - психологический универсал. Может быть, он так играет - но порой он так просто живет.

И ,конечно же, человек с психотипом *свитч* не дом и не саб, ни ,когда он меняется ролями, ни в игре постельной ,ни в жизни... он всегда был, есть и будет свитчем... Но в какой-то момент вы не отличите его от дома... вы не отличите его от саба.... он не будет ими.... формально.. но для постороннего наблюдателя он будет имено ими... и по факту тоже. И проще и правильней его в эти моменты звать сабом или домом, хотя формально это не так.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение Lichtgestalt » 04 апр 2011, 22:55

Domino
:D
Последний пункт особенно понравился! ))
Претендуешь - соответствуй.

Mabus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Новочеркасск
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Неделя из жизни семьи свитчей.

Сообщение Mabus » 04 апр 2011, 23:55

Почитал, улыбнуло :lol:
з.ы.
ALISIA, симпатичная лампа у вас на аватаре. :D


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer