1 марта 2011 в России день БДСМ.

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

1 марта 2011 в России день БДСМ.

Сообщение DEKSTER 1979 » 02 мар 2011, 14:42

СПАСИБО нашему правительству благодаря мудрому правлению нашего президента БДСМ рулит. Закон о полиции был принят на ура панками гопниками и садомазахистаими,теперь БДСМ входит в нашу жизнь. гуляю вчера по городу, по синему делу нас остановили наряд полицаев, и потребовал документы, наряд - две девушки и парень, за то что я горячо поприветствовал лейтенанта "Здравствуйте, гер полицай" и вскинул правую руку вверх. Пришлось объясниться и от нас потребовали извиниться за оскорбление при исполнении, на что я ответил, как полагается, Госпожа полицейская (странно приветствовал я парня, а извиняться пришлось перед всеми) вы уж нас извините. ради бога, только в гестапо не забирайте. В общем кончилось тем что уже полицаи крыли матом не только нас но и реформаторов. Девушки были восхитительны в форме. дубиной, наручниками, и на прощание я одной из девушке сказал, -Госпожа полицейская, если вы не будете такой строгой, мы вам и фейситинг сбахаем...по очереди)) пока до них доходило что к чему мы благополучно смотались.
так что если введут новую форму для полиции кожаную и черную, тема рулит, госпож стало на много больше и мечты для многих становятся реальностью, и напоследок я бы посоветовал реформатором взять за основу гимна полиции мелодию из фильма "Полицейская академия", бар "Голубая устрица"., думаю. эта мелодия для Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования будет актуальна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Baiba
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:00
Город: Владивосток

Re: 1 марта 2011 в России день БДСМ.

Сообщение Baiba » 02 мар 2011, 22:59

На картинке настоящая свингерша !!!

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 1 марта 2011 в России день БДСМ.

Сообщение Korsar » 02 мар 2011, 23:12

DEKSTER 1979 Зачет!!!! :ROFL:
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer