Ооочень мистический ритуал сОтОнистов

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Ооочень мистический ритуал сОтОнистов

Сообщение Hairforce One » 10 фев 2011, 21:01

В просторах бескрайней сети было найдено следующее:

Y: У сатонистов есть ритуалы поклониения Сатане. Они очень мистические, например я знаю один ритуал, мне о нем расказал Албан. Надо сжечь черную кошку в алхимической печи в центре пентаграмы тогда можно вызвать демона Бигемот. Албан хотел взять мою кошку, но я ее не отдала и даже стукнула Албана по голове пачкой с пельменями. Тогда Албан решил что можно заменить кошку куриным яйцом, потомучто так можно и это написано в священной книге сатанистов "Черная библия". Алхимической печи небыло тоже и ее решили заменить микроволновкой. Только все равно ни чего не вышло, Бигемот не вызвался совсем, а яйцо взорвалось так что мне пришлось отмывать микроволновку очень долго и еще от родителей попало. Было совсем не готично =((.

Я был "поЦЦтолом"))
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Ооочень мистический ритуал сОтОнистов

Сообщение Hairforce One » 10 фев 2011, 21:18

С того же самого сайта:

Дипресия это очень готично, и вообще у всех настоящих труевых готов бывают дипрессии. Это когда не хочется идти на кладбище и даже не хочется есть пельмени. Я уже говорила что однажды хотела повесится, хотя правда не сильно хотела. А еще у меня была дипресия когда я на кладбище случайно порвала свой любимый костюм Адидас об ограду памятника =(((. Правда потом Албан мне подарил новый =).

Я люблю пить абсент, это очень мрачный и дипресивный напиток. Он очень крепкий и поэтому его надо разводить. Абсент можно запивать пивом, это действительно готично. Мне нравится фильм "Ворон" я наверное его уже милион раз смотрела!!! А из мультфильмов самый дипресивный - "Ёжик в тумане".

Когда у меня дипресия я читаю сказки, они очень готичные. Я недавно нашла в сети очень дипресивную и готичную сказку про ёжика. Мы с Албаном хотели разыграть эту историю в лицах, но потом передумали, Албан сказал что он сатанист и небудет играть православную белочку. Ну и ладно.

Я задумался... А не стеб ли это? Что В/вы думаете?
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer