Тоталитарная Секта

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Тоталитарная Секта

Сообщение Arkelona » 06 фев 2011, 22:02

НЕ МОЁ. Честно стырено из инета) Правда, уже не помню откуда, но тем не менее...


Гипотетический телефонный разговор, гипотетических Тематиков после посещения одним из них Семьи, гипотетической, но с прототипами...

"-Привет! Как жизнь? У меня, нормально, слышь, я тебе сейчас такое расскажу, такое... Я тут вчера в гостях была, у Д/с-ников, представляешь... да ты И/их знаешь, на вечеринке может где видел... Он и Она, и Их нижнии,представляешь- трое нижних! У Неё-саб,а у Него сабы, две штуки... Знаешь странные они всё таки, эти Д/с-ники... не, нижнии не голые, нет-нет, не к батарее, да вообще не прикованные.-Что? Миску? Миску не видела, тарелки были,и кружки- чай одна из саб в них наливала...Мисок не заметила. На полу? -Да смотрела я на пол, коврика нет, ковер есть, ковриков нет... -Да ЛС, да без миски...Ошейник? Ошейник был, незаметный такой, неее без поводка,ага...-Что, стэк? Стэк есть, среди других девайсов висит. Нет, Они с сабами без стэка в руках общаются. Да, говорю тебе -Д/с ЛС, ну вот такой вот, странный, "белый" наверное... сабы-то, да они молчали большей частью, да слышно мне было, не под столом они не сидели, на стульях... Он говорил, и Она, а они? -Ну они были согласны, да не "на всё" согласные, а с Ним и с Ней... О чем говорили? Ну рассказывали про "свободу, равенство и братство", ой, не так- про "добровольные неравноправные Отношения". Ты представляешь, оказывается в Д/с-надо в первую очередь думать, мол, осозновать... -Нет, ну ты прикинь, да? Они их думать заставляют! Ну это и есть, наверное пси-садизм...Жесть! Ну вот что для тебя Тема, ну да, и для меня тоже, точно-удовольствие! Вот ты мне скажи, как О/они его получают? От разговоров? Не, ну ведь есть они в природе, Д/с ники эти, сама вчера видела,своими глазами... Сейчас вообще ахнешь- у Н/них в Теме секса нет, и как тогда? Через мозг? Извращенцы... Это ж получается "промывание мозгов", какое-то... Что бы по доброй воле согласиться вот просто так, "осозновать" ... А ещё про Веру постоянно говорят, и статьи всюду пишут , вроде как про Тему вообще, а всё про свой, про Д/с, точно -секта... тоталитарная..."
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тоталитарная Секта

Сообщение leo » 07 фев 2011, 07:23

В каждой шутке есть доля шутки. )))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer