Молитва форумчанина к модератору креатива. Стёб.

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Молитва форумчанина к модератору креатива. Стёб.

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 20:45

О, хранитель мира и благоденствия, смотритель законов форума, милостивейший и всеобъемлющий. Кладезь знаний и примудростей, наместник Администратора в креативе. Да будут долгими дни твои, да пройдут они в радости. Пусть преумножатся табуны твои, а персики в твоих садах плодоносят, мир и покой гарему твоему. Да обрати лик свой сиятельный на меня. Да озари улыбкой своею, а не хмурым взглядом. Отврати от меня перст свой, бан несущий. О, Лучезарный! Пусть мольба моя на форуме услышана будет, а предложение одобрено тобою. Замолви слово за меня перед ВЕЛИКИМ АДМИНИСТРАТОРОМ! Прости мне флуд мой дерзновенный в сиятельном твоём подфоруме, да снизойдёт на тебя благословение инета и провайдера твоего, да преувеличится скорость твоего анлима, мощность процессора и диагональ экрана.
Молитву сию следует читать каждый раз как в Юмор заходите, Вам не сложно, а мне- приятно :D . Искренне Ваш. Великий и ужасный, Достопочтимый, Гуру юмора и прочего стёба., Повелитель виртуальных мозгоклюев, взглядом испепеляющий, перстом наказующий, Ваш Vasilisk.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......



Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer