ТЕМА отдыхает

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ТЕМА отдыхает

Сообщение ALISIA » 12 май 2010, 23:03

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Кира » 12 май 2010, 23:51

Тьфу, :lol:
Раздел размещения не сразу посмотрела :lol:
Чуть глаза на лоб не вылезли :shock: :lol:
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Norna

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Norna » 13 май 2010, 06:57

Алис, ты б писала источник, а то у меня чуть глаза не полезли на лоб от
Дети у нас уже есть, целых трое,
когда ,думаю, успела :shock: ...
а вообще да, прикольная тетка... только вместе с яйками надо было мужу лызык укоротить и пальцы поломать :D

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Дядюшка_Шу » 13 май 2010, 09:26

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.. я муж Елизаветы.. хочу вас всех попросить не отзываться так грубо о моей супруге! да, меня действительно тянет на подвиги! На днях я например догнал старушку в подъезде.. а пару недель назад, пока Лиза была в ванной, добрался и до кошки.. Весна, хуле..
Было очень забавно узнать, что меня втихаря хотят лишить динь-динь! это кощунственно, Лиза! но я отомщу тебе! если раньше я погуливал только по девочкам, то теперь буду погуливать еще и по мальчикам! хаха! тебе не удастся заманить меня никуда! и вообще, если ты думаешь что я сейчас в больнице, то ты ошибаешься! я ГУЛЯЮ!! и придумываю коварный план как под предлогом лечения кариеса пересадить тебе пару килограмм мозгов!
....................................
Добрый день, это яйца выше обозначенного мужа. Мы тихо охреневаем от такого хамства в нашу сторону. И веско заявляем - НЕТ КАСТРАЦИИ! Мы, может быть, жить только начинаем. Только-только, можно сказать, спермообмен наладился, а вы, Лизавета, как можно! Ввиду сложившейся ситуации, срочно ищем опытного хирурга, во-первых, для трепанации черепа благоверной нашего любимого хозяина, а во-вторых, для увеличения нас и члена нашего обожаемого хозяина! smile.gif
P.S. Привет старушке, кошке и мальчикам smile.gif
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Norna » 13 май 2010, 09:42

:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Шу, сам придумал?

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Лия » 13 май 2010, 09:59

Класс!Вначале сама поверила,что Алисия автор :ROFL:

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение Дядюшка_Шу » 13 май 2010, 10:55

Norna неа , честно стыреное из ответов на этот топик
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ТЕМА отдыхает

Сообщение ALISIA » 13 май 2010, 13:50

раздел то - ЮМОР =)


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer