как выбрать девайс в интернете?

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Lichtgestalt » 11 май 2011, 21:59

Решили потихоньку начинать практиковать порку, и подумалось мне, что начинать надо бы с флогера (подумалось по ряду причин). Найти хороший флогер в секс-шопах ну просто нереально... все как-то больше на лапшу плохого качества похоже. Соответственно, напрашивается вывод приобретать оный у мастеров через интернет, мне посоветовали глянуть девайсы Шороха. Цены вполне себе приемлемые, но вот труднось: несмотря на то, что указаны параметры девайса, все же его не потрогать, к руке не примерить, не определить, подходит или нет. Посему хотелось бы спросить совета.

Был ли у В/вас опыт покупки девайсов через Интернет? Удачный или нет? Как В/вы определяли, что он В/вам подходит? На какие параметры ориентировались? И у кого покупали?

Конечно, лучше делать девайсы самому сразу уже под себя, но что-то мозгов мне не хватает понять всю суть техники из письменных описаний. (((
Претендуешь - соответствуй.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Кира » 12 май 2011, 02:47

А я бы напротив, отсоветовала девайсы Шороха.
Увы, есть такая проблема, что перестал делать он девайсы сам, и с тех пор качество, мягко говоря, не соответствует цене.
Кроме того, у меня вот есть даже флогер раннего производства Шороха, но лично мне значительно больше нравится флогер Смока. Он чуть тяжелее, за счет чего более управляем, более кучно ложится, и боль от него такая приятная, не поверхностная.
Кроме того, имею возможность периодически держать в руках флогеры Смока - пока вроде качество не портится, и еще не попадалось у него неудобных ручек.
Покупала его флогер не на заказ, просто из готового ассортимента, хотя потрогать-помахать имела возможность, конечно.
Есть еще несколько мастеров, о которых читала положительные отзывы в интернете, и даже от знакомых мне Тематиков слышала положительные оценки, однако ж сама ими не махала, посему дать оценку не могу. Но ежели интерес будет - имена, конечно, дам.
Еще бы порекомендовала попробовать поискать флогеры производства фирмы "Подиум" (я когда то впервые взяла именно их флогер), они довольно часто попадаются в секс-шопах. Однако их надо перебирать, есть партии вполне приятных флогеров, а есть сделанные из очень неприятной жесткой кожи.

И (естественно, ИМХО), лучше купить девайс под себя, нежели пытаться его сделать по описаниям в инете. Для меня - затраченные усилия не стоят результата, все равно, если нет природного дара, не может качественно получиться девайс у того, кто не умеет их делать.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Пиночет » 22 май 2011, 05:35

Смок- больше и думать не надо.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Lichtgestalt » 26 май 2011, 02:05

Кира

спасибо за совет, посмотрю, может найду что-то подходящее для себя. ))

Пиночет
но ведь кроме производителя надо еще себе как-то под руку выбрать....
Претендуешь - соответствуй.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Пиночет » 26 май 2011, 14:09

Albina писал(а):но ведь кроме производителя надо еще себе как-то под руку выбрать....

для начала надо понять, что эта рука не из жопы растет, вот я например, явно не из тех СМ-еров, коих на сцену пускать стоит, умею пороть... но..... сам свои огрехи вижу хорошо(я не о безопасности, а о красоте техники)

и давайте не будем путать то что представлено в Секс шопах и то что делают мастера... на мое имхо, что "не ляжет в руку" крайне мала, коль характеристика одинакова с тем что есть.... но надо подновить арсенал....
другой вопрос, что купил что-то в первый раз и оно оказалось "не твое" например решили флог взять малохвостный.... а им ни вам ни низу никакого удовольствия..., хотя и сделан качественно... суммы-то на девайсы не столь огромны, можно прям тут перепродать, ну потеряешь 1000 максимум.(ну если уж что-то совсем изысканное не решили преобрести, типа бича из кожи носорога) но тут уж чисто ваша вина, я так думаю
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Пиночет » 26 май 2011, 14:12

Кира писал(а):А я бы напротив, отсоветовала девайсы Шороха.
.

а если у кого старых времен перекупить толком не поюзанный?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Lichtgestalt » 26 май 2011, 14:15

Пиночет
спасибо за ответ. суть уяснила. :)
Претендуешь - соответствуй.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Кира » 26 май 2011, 18:44

Пиночет писал(а):
Кира писал(а):А я бы напротив, отсоветовала девайсы Шороха.
.

а если у кого старых времен перекупить толком не поюзанный?


:))) Не думаю, что это хоть сколько-то реально :)
Во-первых, почти невероятно, что малопоюзанный :)
Во-вторых, я вот, к примеру, свою собаку Шороха не продам ни за что. Думаю, я не одна такая :)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение Пиночет » 27 май 2011, 03:31

Кира писал(а):Во-вторых, я вот, к примеру, свою собаку Шороха не продам ни за что :)

ну всяко бывает.... но я бы взял и поюзанную в пару б мне не помешала)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

hard_candy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:21
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: как выбрать девайс в интернете?

Сообщение hard_candy » 09 апр 2012, 18:20

Albina писал(а):Решили потихоньку начинать практиковать порку, и подумалось мне, что начинать надо бы с флогера (подумалось по ряду причин). Найти хороший флогер в секс-шопах ну просто нереально... все как-то больше на лапшу плохого качества похоже. Соответственно, напрашивается вывод приобретать оный у мастеров через интернет, мне посоветовали глянуть девайсы Шороха. Цены вполне себе приемлемые, но вот труднось: несмотря на то, что указаны параметры девайса, все же его не потрогать, к руке не примерить, не определить, подходит или нет. Посему хотелось бы спросить совета.

Был ли у В/вас опыт покупки девайсов через Интернет? Удачный или нет? Как В/вы определяли, что он В/вам подходит? На какие параметры ориентировались? И у кого покупали?

Конечно, лучше делать девайсы самому сразу уже под себя, но что-то мозгов мне не хватает понять всю суть техники из письменных описаний. (((


я вот недавно наткнулась на такую статью, мне очень пригодилась!!

"Если речь идет именно о "тяжелых" девайсов, то у меня будет не очень оригинальный ответ - покупайте плеть Шороха и не ошибетесь. Дело не в том, что это раскрученный бренд. Дело исключительно в особенностях технологии их изготовления.

Во-первых, в плетях имеются силиконовые сердечники:

- Силикон утяжеляет девайс – поэтому воздействие происходит не только на кожу, но и не мышцы

- Силикон увеличивает диаметр плети, и вместе с этим поверхность удара, что уменьшает вероятность травмы кожной поверхности

- Силикон в момент удара расплющивается в силу своей упругости, что тоже увеличивает поверхность удара и уменьшает вероятность травмы

Во-вторых, силиконовые сердечники имеют ременные вкладыши. Силикон имеет "полужидкую" консистенцию и применение одного силикона в качестве сердечника делает плеть несколько" дряблой". Поэтому в силиконовом сердечнике применяют ременные вкладыши, которые играют такую же роль в плети, как железо в железобетонных конструкциях - делают конструкцию плети более жесткой

В-третьих, большую роль играет в ударных девайсах соотношение между его размерами и весом. В зависимости от толщины плети на разных участках длины (то есть в функции конусности) и, соответственно, распределение веса девайса по его длине, меняются динамические характеристики девайса - другими словами, от этих условий зависит, как "полетит" девайс при ударе и как он ляжет на тело. Так как Шорох является неоспоримым мастером флагелляции и одновременно производителем девайсов, он экспериментально варьировал этими параметрами до достижения оптимальных динамических характеристик.

Ну, в четвертых, кроме плети я бы хотел порекомендовать иметь несколько других девайсов Шороха. Их не так много – флогер, кошку, собаку и казачий флогер. Все эти девайсы имеют примерно одинаковую длину, что позволяет удобно работать с двух рук. Хочу отметить, что последние два девайса достаточно жесткие и будут востребованы для нижних, которые любят «погорячее».

Хороший девайс семихвостка. Эта многохвостка имеет хвосты, подобные хвостам у «кошки», но длиннее, и имеет гибкий патрубок между рукояткой и хвостами. Благодаря большей длине, девайс становится жестче. Но из-за гибкого патрубка хвосты не рассыпаются беспорядочно в время полета, а летят «кучно» и так же «кучно» ложатся на тело, что смягчает удар.

Кнут Шороха технически устроен так же, как и плеть. Но кнут в управлении сложный девайс и им надо уметь владеть - поэтому всем подряд пользоваться небезопасно."

А вообще, конечно лучше все в руках подержать, примерить!
Мне еще Skala нравится, Бистли и Подиум не плохи.


Вернуться в «Мастерская (форум о девайсах)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer