Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кнут)

Pinky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:59
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: n
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Pinky » 23 ноя 2013, 12:29

Наверное, у каждого свое субьективное понятие что такое "обжигающая боль". Сдается мне, что тут в целом ощущения от техники, места приложения, силы и индивидуальных особенностей зависят. Как и степень повреждения. Все равно розгой если работать по местам скопления жировой ткани, то до мышц вряд ли доберешься. Подкожное сало оно как-то амортизирует удар, тем более точечный. А вот кожа может и не выдержать такой нагрузки. Но даже если повреждается кожа, это не так страшно, потому что скорость регенерации у нее намного выше, чем у мышечных волокон. А незначительные повреждения кожи типа мелких ссадин, надрывов, порезов и прочих неприятностей, они не ограничивают двигательную активность и в общем не влияют особо на работоспособность, в отличии от повреждения мышц, даже если болевые ощущения сохраняются. Мы же, когда режем случайно палец, не бежим же сразу гроб заказывать, да в принципе порезанный палец мало кого беспокоит, если его не трогать. Потому считать поверхностные повреждения кожи значительными вообще нельзя. Но если работать по местам, где подкожной жировой прослойки нет, то тут сразу будет работа по мышцам, и повредить их при этом можно тоже очень хорошо. С дуру тонкой розгой и кости можно поломать. Но я думаю, что только полный неадекват будет розгами со всей силы лупить нижнего по голени, предплечью или пальцам.

Ну из мелких цепочек я еще понимаю флоггер. Почему бы и нет? Если аккуратно, то я бы попробовала разок чисто из интереса.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Sasha Bondage » 29 ноя 2013, 23:06

Pinky писал(а):от ладони попа потом пару дней болеть может, хотя, шлепать ею вообще можно до умопомрачения или пока у Верхнего рука не отвалится.

Ладонью шлепать ещё уметь надо, или просто приноровиться, т.к. при неудачном шлепке болевые ощущения и для Верха не хилые... :-)

Pinky писал(а):предпочитает в качестве ударных девайсов цепь. Это как вообще?

:du_ma_et: а биту с нунчакой он не пробовал? может он на погромах ларьков специализируется? ;;-)))
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Pinky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:59
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: n
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Pinky » 30 ноя 2013, 11:13

Sasha Bondage писал(а):Ладонью шлепать ещё уметь надо, или просто приноровиться, т.к. при неудачном шлепке болевые ощущения и для Верха не хилые... :-)

По мне так отличный способ тренировки для начинающих! Прочувствовать весь процесс кожа к коже, отработать движения, вообще понять что это такое, зачем и почему. Ну и понять на своей шкуре так сказать, что неудачный шлепки - это плохо для обоих. Так больше шансов потом не размахивать ни рукой ни плетью как попало, ящитаю.

Sasha Bondage писал(а): а биту с нунчакой он не пробовал? может он на погромах ларьков специализируется? ;;-)))

Да я вот тоже подумала, что это или хвастовство больше или вообще неадекват. Но мало ли. Вдруг кто тоже такое пробовал в качестве эксперимента? Фантазия то далеко завести может...

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Sasha Bondage » 30 ноя 2013, 21:07

Pinky писал(а):...или вообще неадекват.

Это, на мой взгляд, ближе к теме... если кто имел практику ударов цепью, пусть меня поправят...
Что касается шлепков, на сколько мне известно, верхом мастерства считается обходиться вообще без прикосновения руками к нижнему.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Pinky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:59
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: n
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Pinky » 30 ноя 2013, 21:18

Sasha Bondage писал(а):Что касается шлепков, на сколько мне известно, верхом мастерства считается обходиться вообще без прикосновения руками к нижнему.

Ээээ...шлепать ладошкой не прикасаясь? :sh_ok: Ну да, согласна, что это будет верх ментального мастерства Верха. Хотела бы я такого когда-нибудь увидеть живьем или хотя бы в музее :hi_hi_hi:
А если в общем говорить о порке, то тогда я с Вами согласна.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Sasha Bondage » 30 ноя 2013, 22:05

Речь естественно в общем о порке, а не о шлепках, как вы догадались... хотя во всем есть своя прелесть...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Pinky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:59
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: n
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно�ыбрать�дарный девайс�плеть�флоггер,�нут�

Сообщение Pinky » 30 ноя 2013, 22:50

Да я поняла Вас просто богатая фантазия подкинула мне сразу образ Верхнего с силой джедаяXDD
Ммм! А можно и стилизовать девайс под джедайский меч! :О Экшн в стиле Звездных Войн ))

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Sasha Bondage » 02 дек 2013, 03:19

Люблю людей с богатой фантазией, мы как Маугли, "одной крови"...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Pandora » 23 ноя 2014, 17:47

Длина флоггера - какая она? Помню, что обсуждалось, но сегодня прочитала, что длина флоггера вместе с рукояткой должна быть равна длине предплечья... Мне думается, что не вместе с рукояткой, а длина хвостов всё-таки... Тогда откуда на сайтах по продаже взялись такие длины как 60 и 70 см хвостов (!)?? У меня от центра кисти руки до локтя 30 см....У мужчины 35-45, хрен с ним 50 допустим....Или я чего-то не понимаю??

P.S. я знаю, что есть особые техники владения длинными флоггерами, когда флоггером покрывается вся поверхность спины, эти практики требуют навыков и определённого владения - это не в счёт
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как правильно выбрать ударный девайс (плеть, флоггер, кн

Сообщение Falcon » 23 ноя 2014, 20:46

Pandora писал(а):Длина флоггера - какая она? Помню, что обсуждалось, но сегодня прочитала, что длина флоггера вместе с рукояткой должна быть равна длине предплечья... Мне думается, что не вместе с рукояткой, а длина хвостов всё-таки... Тогда откуда на сайтах по продаже взялись такие длины как 60 и 70 см хвостов (!)?? У меня от центра кисти руки до локтя 30 см....У мужчины 35-45, хрен с ним 50 допустим....Или я чего-то не понимаю??

P.S. я знаю, что есть особые техники владения длинными флоггерами, когда флоггером покрывается вся поверхность спины, эти практики требуют навыков и определённого владения - это не в счёт


Длина флоггера - полторы длины локтя. Мерять - конец рукояти к среднему пальцу, конец хвостов достает до середины плеча. Длина рукояти относится к длине хвостов как 2 к 3.
Ну и немного фоток, чтобы было нагляднее (сорри за качество, снимал на холодильник "Бирюса")
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «Мастерская (форум о девайсах)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer