Модификация стека.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Модификация стека.

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 14:40

Один авторитетный товарищ меня уверял, что самое оно для стека - язычок из жёсткой кожи на кончике (классический вариант).
Мне же виделась того же примерно размера кисточка из кожи такого же качества.
Интересно было бы узнать мнение других авторитетных по части данного девайса лиц. Использующих его как активно, так и пассивно. Последнее особенно интересует - ваши ощущения? Не казалось ли вам, что язычок неплохо было бы нарезать? ;)
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 15:30

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Модификация стека.

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 15:59

Lady Safo писал(а):Разве ваш авторитетный товарищ вам не сообщил о том, что стеки могут предназначаться для разных действий и могут быть разных типов?
))

Это по умолчанию. Я хотела узнать, существует ли в принципе такая модификация и использует ли её кто-нибудь, и каким образом.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:00

Вы сами только что ответили на свой вопрос:

Альтамура писал(а):Это по умолчанию.
Последний раз редактировалось Lady Safo 04 мар 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:02

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Модификация стека.

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 16:08

Lady Safo писал(а):
Альтамура писал(а):Мне же виделась того же примерно размера кисточка из кожи такого же качества.

Интересно было бы узнать ВАШЕ мнение по части данного девайса . Использовали ли вы его активно, или и пассивно. Последнее особенно интересует - ваши ощущения?

Не использовала. За неимением оного.
Думается мне, кисточка даст более интересные ощущения, нежели язычок.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:10

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Модификация стека.

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 16:24

Lady Safo писал(а):
Альтамура писал(а):Не использовала. За неимением оного.
Думается мне, кисточка даст более интересные ощущения, нежели язычок.

Возможно. Только если использовать ее в качестве "щекоталки". На большее вряд ли подобный девайс сгодится.

Авторитетный товарищ уверял, что язычком щекотать эффективнее.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Azrailia

Re: Модификация стека.

Сообщение Azrailia » 04 мар 2009, 16:27

Альматура один вопрос. Вы ваниль интересующаяса из желания попробовать или любопыствующая по принципу "ну интересно же"?

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:27

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 13:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Мастерская (форум о девайсах)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer