Модификация стека.

Lady Safo

Re: Модификация стека.

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:28

удаление своего поста

Norna

Re: Модификация стека.

Сообщение Norna » 25 окт 2009, 08:39

Альтамура писал(а):
Lady Safo писал(а):
Альтамура писал(а):Не использовала. За неимением оного.
Думается мне, кисточка даст более интересные ощущения, нежели язычок.

Возможно. Только если использовать ее в качестве "щекоталки". На большее вряд ли подобный девайс сгодится.

Авторитетный товарищ уверял, что язычком щекотать эффективнее.


Щекотать эффективнее перышком. Хотя.. до чего только извращенцы не додумаются :pardon:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Модификация стека.

Сообщение Князь » 25 окт 2009, 12:39

Norna писал(а):Щекотать эффективнее перышком. Хотя.. до чего только извращенцы не додумаются :pardon:
Да чем угодно можно, все зависит от места для щекотки и ... м-м-м.. его чувственности. Пример: научно доказано, что с обрезанными мужчинами женщинам - интересней. За время взросления и активной фазы жизни головка так обтерлась/загрубела, что он, мужчина, может очень и очень долго... играться с женщиной. ))))
Так же думаю и для щекотки. То, что сначала вызывало удовольствие перышком, в идеале, по максимуму - может заменить наждачная бумага.)))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Модификация стека.

Сообщение Summoner2002 » 26 окт 2009, 11:32

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Щекотать эффективнее перышком. Хотя.. до чего только извращенцы не додумаются :pardon:
Да чем угодно можно, все зависит от места для щекотки и ... м-м-м.. его чувственности. Пример: научно доказано, что с обрезанными мужчинами женщинам - интересней. За время взросления и активной фазы жизни головка так обтерлась/загрубела, что он, мужчина, может очень и очень долго... играться с женщиной. ))))
Так же думаю и для щекотки. То, что сначала вызывало удовольствие перышком, в идеале, по максимуму - может заменить наждачная бумага.)))))

Не обрезаные мужчины тоже могут долго, Очень долго!!! Пока женщина сама пощады не будет просить.....(сорри за офтоп)

Norna

Re: Модификация стека.

Сообщение Norna » 26 окт 2009, 12:48

давайте не будем отвлекаться от темы.

у меня в арсенале 3 стека . различия в длине девайса и ширине (конфиругации) шлепка на конце.


Вернуться в «Мастерская (форум о девайсах)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer