Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение Пиночет » 03 фев 2011, 17:33

pups писал(а):где то я это уже видела.... кажется мне в центре инь янь... только называлось оно антицеллюлитный массаж и стоило энное количество денег за процедуру :)))

а я-то дурак, по любви по дружбе((((
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение Лоскор » 09 сен 2011, 23:11

по поводу компрессора... говорять при предврительном какачивании толстого кишечника при эндоскопие его, ощущения такие, что большинство пациэнтов лезут с воем на стенку...ХЫ
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение Sasha Bondage » 10 сен 2011, 22:15

Norna писал(а):
Axe писал(а):Здравствуйте. Вы знаете я связан немного с медициной, порой такого насмотришся УЖАСТЬ. Не экспериментируйте, последствия могут быть катастрофическими.


Как интересно...... люблю жуткие истории)) :roll:

Жуткие истории - на публику!!! :P Вот одна из них, ещё с советских времён... не совсем тематическая, но поучительная - это точно! И в плане обсуждаемой темы тоже:
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОВТОРЯТЬ!
Устройство человеческого ротового аппарата, а точнее челюсти, таково, что она может, если этот термин применим в данном случае, впустить более крупный объект, чем выпустить, средний предел - обыкновенная электрическая лампочка. И вот два придурка решили проверить данный факт. Эксперимент завершился тем, что сей предмет прочно застрял в ротовой полости подопытного... Разбить? - сами понимаете, что не вариант, а вытащить естественным путем не удается... И путь наших друзей лежал прямиком в травмпункт, где эскулап-кудесник не без труда все же вынул злополучный предмет, перевязал подопытному голову, зафиксировав челюсть... Больно и смешно одновременно. Но самое интересное только началось!
Друзья поймали такси и поехали домой, а таксисты, сами знаете, народ разговорчивый и любопытный: что это, мол, у твоего дружка челюсть примотана? Ну товарищ и рассказал как было дело... Таксист: "Не может быть!" - и не долго думая достает из бардачка лампочку (нашлась же у него!) и пихает её себе в рот! Далее только выпученные глаза у всей троицы... Ребята объяснили к какому эскулапу обратились за помощью, моля не упоминать о них ни в коем случае, и продолжили свой путь дальше пешком, благо было недалеко... ну а таксист... :ROFL:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение Sasha Bondage » 10 сен 2011, 22:38

Лоскор писал(а):по поводу компрессора...

Не смешно - множественные порывы кишечника ведут к летальному исходу...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение Лоскор » 18 сен 2011, 21:21

Sasha Bondage писал(а):Не смешно

а я и не спорю *пожимаю плечами* к тому же как слезы бывают не только от горя так и смех не только от радости и восторга...разве нет?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

jenia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Находка

Re: Тематические и секс-игрушки из подручных средств

Сообщение jenia » 12 июл 2014, 00:00

История без секса, но может кому пригодится.
Дело было в армии, уже под конец службы. Дослуживал при штабе бригады. Делать было нечего вечером. Нас было 3-4 человека срочника, решили по соревноваться, с чего началось не помню.
Суть соревнования:
1.берется телефон индукторного вызова ТА-57(необходимо покрутить, чтобы был ток, после чего можно разговаривать с собеседником на том конце провода) провода крепятся к кистям испытуемого.
2.один человек крутит телефон, а испытуемый пытается набрать правильно предложение на клавиатуре, кто быстрее наберет текст тот и победил. В это время остальные наблюдают и ржут на весь кибинет от зрелища.
Не больно, но пальцы то и дело непроизвольно дергаются, что приводит к ошибкам в тексте которые приходилось стирать и набирать текст заново.
— Если я говорю с создателем, — сказал Т., — могу я в таком случае спросить, в чем цель существования?
— Существование, сударь мой, это не выстрел из пушки. С чего вы взяли, что у него есть цель?
(Виктор Пелевин)


Вернуться в «Мастерская (форум о девайсах)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer