Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Norna » 02 янв 2010, 23:52

24 Март 2008

Все чаще ловлю нахальные и даже вызывающие вгляды своего раба. Вижу , что что-то не дает ему жить спокойно.
Может быть моя "нижняя" половина?
- Хороший раб должен уметь исполнять все желания свой Госпожи, но ты никогда не сможешь дать мне то, в чем я иногда нуждаюсь.
Что, милый, хочешь посмотреть каково быть Верхним?
Это тебе не наручники на Господских ручках- ножках застегивать, когда им сфотографироваться так захотелось.Думаешь у тебя получиться? Хочешь значит, ну что ж, я дам тебе такую возможность. Может даже это пойдёт тебе на пользу. Но только с условием- объект для испытаний ты ищешь сам.


Да уж задачка.
Хотя может я действительно свитч?
Вот, помню, смотрел в юности "Историю О" и ведь заводили меня сцены женского подчинения. Так почему бы и не попробовать себя в роли верхнего, благо за эти годы я видел, хотя и снизу, как себя поставить и что надо делать.

С этой девушкой я познакомился на "Жду.ru" ещё год назад, довольно опытная, перепробовавшая многое в теме и остановившаяся на д/с и лёгком с/м. Переписывались, делились впечатлениями, один раз встречались, когда в прошлом году я с командой был на выездных играх, у неё, в Хабаровске. Посидели в баре, выпили по рюмочке.
В общем, именно о ней я и вспомнил, когда задумался о нижней партнёрше. Созвонились. Я честно рассказал об эксперименте, чем изрядно насмешил, но доступ к телу был получен.
Для бешеной собаки семь вёрст не крюк и вот сев вечером на поезд, утром я уже в столице Дальнего Востока.
С собой у меня любимый чемоданчик моей Госпожи, дополнительно укомплектованный многохвостой плёткой. Правда Госпожа предусмотрительно вынула свои иголочки и всё колюще режущее добро. Дабы балбес беды не натворил. Кроме этого я получил чёткие указания, что и как делать и дал обещание действовать строго по сценарию и остановиться как только появятся малейшие сомнения, что что то идёт не так.

Далее опишу как было, вернее моё субъективное восприятие случившегося.

Она стоит, абсолютно обнажённая, руки за спиной. Пытаюсь отцепить от цепочки на наручниках ключики и надеть наручники на её запястья.
Ну наконец то защёлкнул, проверил, вроде не сильно сдавливают.
Блин, это же надо… Только сейчас заметил что делал это стоя на коленях….Но ведь так удобней, всё перед глазами.
Так собраться. Сегодня я верхний. ВЕРХНИЙ.
Что дальше?
А да - кляп. Ну это мы зарас. Шарик в рот, поддерживающий ремешок под подбородок и застегнуть на затылке. Вот тут загвоздка. Как туго? По себе знаю, что лучше когда посвободнее, тогда появляется возможность сглатывать слюни, что гораздо приятнее чем если они вытекают у тебя изо рта. Так и делаю. Застёгиваю на предпоследнюю дырочку.
Так, тело к стенке. Будем пороть. Волнуюсь.
Сначала, как и учила Госпожа, легонько пошлёпываю рукой, затем силу шлепков постепенно увеличиваю. Вроде нормально всё. Вот попка уже красненькая, а значит можно и плёточкой….
Удар…..
Женский крик…боже.. ну как же это.. ей же больно.
Бросаю плётку, опускаюсь на колени, целую красный след веером украсивший нежную кожу попки. Глажу.
- Прости. Прости милая.

Видимо порку придётся считать оконченной ибо второй раз я ударить уже не смогу.
Далее очередь резинового члена,
Да уж малоприятные ощущения эта игрушка вызывает в попе.
Надеваю на него презерватив.
Моя несчастная подопытная уложена на кровать, на животик, под таз подложен валик. Милая и возбуждающая картина. Даже слишком возбуждающая, не могу удержаться и припадаю губами к сладкой розочке, её стоны ещё больше заводят меня, хочется подарить наслаждение и вместо попочки ввожу резинового друга а её киску, а попку ласкаю языком. Сначало медленные и осторожные, мои движения, отвечая на движения её бёдер, становятся всё быстрее и быстрее и вот она уже на спине а, скучный и однообразный фаллос заменили мои пальцы на левой руке, правая аккуратно давит на область чуть ниже пупка, и язык быстро быстро, на пределе своих возможностей ласкает горячий клитор. Чувствую как её тело начинают прошибать судороги наслаждения, как сдавливает мои пальцы, как она сжимает ножками мою голову. Ещё немного. И вот он - фонтанчик.
Мммм как сладко она кончает.
Тихонечко, аккуратно продолжаю ласкать лепестки языком, клиторок лучше пока не трогать, слишком чувствителен он в первые минуты после разрядки.
А в голове гордость за себя, я смог, я сделал её счастливой на это мгновение и как же мне тепло и хорошо от этого осознания. И больше мне ничего не надо.
Хотя нет. Сейчас бы уткнуться лицом в мягкие ладошки Госпожи, поцеловать их. А она прижмёт к груди мою голову, погладит, поцелует в макушку и скажет:
- Что бестолочь, наигрался? Понял своё место?
И я тихонечко так отвечу:
- Да, моя Госпожа.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Весёлый нижний » 13 янв 2010, 21:30

Чёрт, как же трогательно и мило все описано !!!! Улыбка, не усмешка, а именно улыбка во время прочтения некоторых моментов возникает. Такой добрый рассказ. Реально ощущается смятение героя во время действа. И хоть сам такого не пробовал, но уверен, будь я на его месте,все бы ощущал и переживал также, также нервничал бы, и под конец так же хотел уткнуться в ладошки Госпоже ! Хех, и история О заводила в свое время. А куда денешься, инстинкт :) Раз у 2 ух совершенно незнакомых людей возникают по одному и тому же поводу одни и те же мысли, чувства и желания, то это свидетельство искренности написанного, умения вовлечь читающего в ситуацию и заставить (БДРно конечно :)) окунуться с головой в ту реальность, взглянуть глазами героя на все происходящее. БРАВО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!

Жаль не знакомы с Гоблином, и не узнаем лично друг друга никогда, но я был бы горд дружбой с тобой !
I can get no satisfaction !

Obscura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Москва

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Obscura » 17 янв 2010, 15:42

Одну меня, что ли, История О особо не заводила? Есть там сцены интересные, но всю малину гнобит равнодушие актеров к действу. И принуждения в сценарии, явно очень не хватает :)

Norna

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Norna » 17 янв 2010, 23:34

Obscura писал(а):Одну меня, что ли, История О особо не заводила? Есть там сцены интересные, но всю малину гнобит равнодушие актеров к действу. И принуждения в сценарии, явно очень не хватает :)

Вы знаете , коллега, меня "история О" тоже абсолютноне впечатлила .. ни книга ни фильм. :pardon:
"Образ" гораздо интереснее, да и с точки зрения общего тематического развития почитать полезнее.

Harvestor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:38
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Хабаровск

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Harvestor » 20 янв 2010, 10:13

много букав, не победил

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Domino » 20 янв 2010, 11:56

Harvestor писал(а):много букав, не победил


:shock:
судя по всему, Ваш удел - комиксы.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение plenni » 13 мар 2010, 09:02

какие эмоции... правильные....
Вещь Господина Raven*a

Госпожа Мара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:16
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Неудачный опыт или как я был верхним (автор :Гоблин)

Сообщение Госпожа Мара » 21 окт 2010, 06:26

Domino писал(а):
Harvestor писал(а):много букав, не победил


:shock:
судя по всему, Ваш удел - комиксы.

Нда уж... такое и не осилить?
Спасибо за рассказ, он просто чудный...
Неважно, что ты видишь... важно, как ты на это смотришь!


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer