Пейтбол (автор: Гоблин)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Пейтбол (автор: Гоблин)

Сообщение Norna » 02 янв 2010, 23:39

04 Март 2008
Извините что получилось немного суховато. Мне запретили приукрашивать и велели писать только факты. Вот они.

Когда вечером я, как обычно, вышел в сеть, все мои мысли были о предстоящем пейнтбольном турнире.
Адреналин, скорость, азарт, риск, страх, и всё это за каких нибудь две три минуты и нужно думать, быстро подстраиваться под ситуацию и принимать решения и один твой шаг может привести к победе или к поражению всей команды.
Я не сразу заметил, что Госпожа не в духе.
Обычно она снисходительно относится к моим возражениям и мелким шалостям, но сегодня она не дала мне спуску. Попытка высказать свое мнение почему то вызвала у нее бурю эмоций.
Я попробовал доказать свою правоту, но Госпожа не хотела меня слушать.
Наконец она написала "Можешь спорить со мною дальше сколько хочешь.
Только Я с тобою спорить не собираюсь.
Можешь продолжать пытаться вывести меня из себя и не выполнять мои приказы и спорить со мной по любому вопросу. Только... зачем мне такой нижний???
Ты не понимаешь, что хочу добровольного подчинения, я не хочу тебя ломать.
Но если моя просьбы для тебя всего лишь буковки на мониторе, то..... . Я разочарована. Я надеюсь, что ты подумаешь и сделаешь правильные выводы."
Жду тебя послезавтра в три.



- Куда Госпожа?
- Поехали, я покажу дорогу.
Сказано это было спокойным и в тоже время зловещим голосом. Её хмурый взгляд придавил меня в водительское сиденье.
Значит не обошлось…, хотя я был полностью уверен, что гнев Госпожи, два дня назад, в аське обрушившийся на мою голову, был вызван её плохим настроением.
Да и в чём я могу быть виноват? Ну поспорили немножко. Но ведь, я же был прав….
Или нет?
- Госпожа….
- Рот закрой и рули.
Вот уже и грунтовка, дорога разбита, да и не дорога это вовсе, - а так тропа….
Джип, на очередной сопочке, заёрзал на месте задними колёсами. Врубаю 4 WD, вроде помогло. Ползём дальше.
- Здесь останови.
Мы на небольшой поляне, с одной стороны обрыв, видны корабли стоящие на рейде, с другой ещё одна сопка, на самой верхушке которой виднеется бетонное сооружение Владивостокской крепости.
Вылез из машины сам, оббежал, открыл пассажирскую дверцу и помог Госпоже спуститься на сухую жёлтую траву, которой в это время года, покрыта вся сопка.
- Собери своё пейнтбольное ружьё, я хочу пострелять.
- Да Госпожа.
Ну вот, видимо показалось, Она просто хочет пострелять по банкам. Спешу исполнить приказ и вот уже через пять минут, маркер готов и я улыбающийся во весь рот стою перед хозяйкой.
- Готово Госпожа
- Очки сними.
- Конечно Госпожа.
Взмах руки..и левую щёку обожгло пощёчиной.
- Куда смотришь?
Ещё удар.
Правой ладошкой, схватив меня за волосы, хозяйка поднимает моя голову вверх.
- В глаза смотри.
Не могу. В её глазах столько злости, что от одного её взгляда хочется забиться куда ни будь подальше, сжаться, закрыть руками лицо и сидеть так тихо тихо, будто нет меня…, но я здесь и сейчас, на открытом месте.
Даже слишком открытом, получив очередную затрещину, замечаю на самом верху соседней сопки двух человек и один из них не отрывает рук от головы, ну точно бинокль. Смотрят на нас. О боже, машинка то у меня приметная.
- Госпожа, на нас смотрят.
- Плевать.
Её ручки ложатся на пряжку моего ремня, расстёгивают его и одним движением вытаскивают ремень наружу.
- Сними куртку.
- Госпожа, пожалуйста, не надо.
- Снимай, или садись в свою колымагу и убирайся вон, навсегда.
Зачем то отворачиваюсь, снимаю куртку и бросаю её на заднее сиденье машины.
- На колени.
Подчиняюсь. В голове бардак. Мысли перемешались. Что я делаю? А если узнают? Тупик.
Госпожа подходит и надевает мне на шею петлю из моего ремня. Затягивает. Сильнее. Ещё сильнее.
Хриплю. Почему то появляется полное безразличие ко всему окружающему. Жить хочется….
Петля ослабевает.
- Иди за мной.
Поднимаюсь на ноги и плетусь за Хозяйкой к ближайшему дереву. Ведут на поводке.
- Госпожа, пожалуйста, прошу Вас…..
- Заткнись.
Получаю удар по щеке, ладошкой с разворота. Сильный удар. Выбивает слёзы. Как же жалко себя. За что? Почему?
Холодно. Грудь прижата к стволу дерева. Руки связаны, ремнём, спереди.
- Не оборачиваться.
Сзади слышу какой то шум, знакомые звуки… Что же это?
Бах.
Тишину разорвал гром выстрела. И меня, будто бы ткнули в спину палкой, сильно ткнули, до кровавого синяка.
Бах. Бах. Бах.
Еле сдерживаю крик. Практически в упор, из моего же пейнтбольного маркера (ружья), Госпожа выпускает один шар за другим.
Слышу смех за спиной.
- Классно. Они у тебя разноцветные. Видел бы ты свою спину.
Когда-то белоснежную рубашку, видимо придется выкинуть.
Бах. Бах. Бах.
Как же больно. Особенно когда шары попадают в одно и тоже место.
Бах. Бах. Бах.
- Ладно. Живи.

Госпожа развязывает мои руки и позволяет поблагодарить её. Становлюсь на колени.
- Спасибо Госпожа.
- Пожалуйста.
- Слушай, а ты был прав, классная игра этот твой пейнтбол.

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer