Сабспейс (расказ Гоблина 13 Июль 2008 )

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Сабспейс (расказ Гоблина 13 Июль 2008 )

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 20:53

Сабспейс.

Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Считаю про себя удары, так немножко легче переносить боль.
- Солнышко, я хочу что бы ты знал, ты просто умничка и наказывать тебя абсолютно не за что. Мне просто очень хочется тебя выпороть и конечно ты можешь в любой момент остановить меня.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Не могу остановить слёзы. Она, как всегда, всё организовала так что бы я не мог настроиться и подготовиться к встрече заранее. Она любит видеть и чувствовать чужой страх. Наблюдать как жертва мечется в её руках пытаясь облегчить свою участь и как ужас охватывает несчастного когда он понимает что обречён и выхода из ситуации просто нет.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
И в тот момент когда организм обречённого находится на грани и вот вот сработают инстинкты самосохранения, Она обычно прекращает свою игру и нежными поцелуями приводит меня в чувство.
Обычно.
Только не в этот раз.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
- Ты готов. Сегодня мы пойдём дальше, сегодня я покажу тебе новые грани, новый мир и подарю новое наслаждение.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Уже плохо соображаю. Что происходит? Очень больно. Очень.
- Госпожа, пожалуйста…..
Слова застревают в горле и захлёбываются в слезах.
- Что пожалуйста? Остановиться? Ты знаешь стоп слово. Скажи его.
Сказать. Сказать и расстроить её. Не удовлетворить её желание. Вызвать на её прекрасном личике грустную улыбку разочарования. Нет. Уж лучше я умру. Умру от боли которую мне доставляют её божественные ручки. Любимые ручки. Да я люблю её. Люблю. И только поэтому смогу вытерпеть и вынести любую боль, которую она захочет причинить мне.
Наверное смогу. По крайней мере я надеюсь на это.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Говорить уже не могу. Вою. Плачу. Кричу. Больно и очень жалко себя. Чувствую как всё тело охватывает крупная дрожь. Напряжена каждая, даже самая маленькая мышца и словно ток по проводам моя жизненная энергия короткими рваными всплесками начинает перетекать к ней. Обняла. Принимает меня. Через пару секунд моё тело словно пустой мешок повисло на стуле и только крепкие верёвки не дают возможности скатиться на пол и забыться там.
Прихожу в себя. Похоже она вылила на меня стакан холодной воды. Проверяет верёвки, подтягивает их.
- Я ещё не закончила.
И вот снова.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
И снова энергетический оргазм и опять она словно вампир выкачивает из меня остатки энергии. И снова приводит в чувство.
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Раз…, два…, три…, четыре…, пять…, шесть…, семь…
Не знаю где я. Не понимаю кто или что я. И что со мной происходит. Боли нет. Только где то далеко слышу свист кнута. И человеческий вопль, который не может заглушить даже вставленный в рот кляп. Кто же это кричит?
Открываю глаза, где то далеко далеко внизу моя Госпожа широко замахиваясь в сторону направляет кончик кнута на спину несчастного обнажённого существа обмякшего на стуле. Его тело трясёт словно в лихорадке, а из горла вырываются нечленораздельные звуки.
Жалко его. Жалко. Но я не могу помочь. Или не хочу.
И вдруг всё исчезло. Госпожа, раб, боль, крики, комната, кнут, всё куда то пропало.
Оглядываюсь по сторонам.
Я стою на вершине покрытой тонким слоем, почему то тёплого, снега. Вокруг меня нереально сказочное синее летнее небо, без единого облака, а прямо над головой, близко близко, ярко жёлтое обжигающее солнце. И кажется что протянув руку и привстав на цыпочки я смогу дотянуться до этого диска и погладить его. И на душе так хорошо и спокойно и я чувствую что люблю это солнце, это небо, этот снег, я чувствую что я наконец то по настоящему счастлив и что я наконец нашёл то что так бесконечно долго искал. Нашёл свой дом. Как же он прекрасен.
- Милый очнись.
Почему то знакомый голос ясно и чётко звучит от куда то снизу, прямо из горы.
- Милый, вернись ко мне.
Чувствую как мои ноги начинают медленно погружаться вниз сквозь снег, я пытаюсь высвободить их схватиться за что нибудь, но вокруг нет не единого выступа и камень скользкий и гладкий словно стекло и ноги не слушаются моих приказов.
- Иди ко мне.
Медленно и неумолимо, меня засасывает в толщу горы, я не в силах сопротивляться этому голосу. И вот уже моя голова погружается в снег.
И темнота.
- Открой глаза.
Я немогу. Они больше не подчиняются моей воле. Они открываются сами.
- Ну вот и умничка.
Госпожа накрывает меня одеялом.
- Полежи немного.
Лежу, тело периодически потряхивают судороги. Лежу. Глаза закрываются сами собой.
Лежу.
Не знаю сколько прошло времени, но чувствую что тело вновь подчиняется мне. Сперва пошевелил пальцами, затем открыл глаза.
Прямо передо мной ножки любимой Хозяйки. Подползаю к ним. Прижимаюсь губами к маленьким аккуратным пальчикам, стеснённым прелестными туфельками. Вдыхаю родной и возбуждающий запах моей Госпожи. Как же я люблю её.
И как же хочется доказать ей свою любовь, отблагодарить её.
Что мне сделать? Я поднимаю голову и смотрю ей в глаза. Теряюсь, пропадаю. Чувствую что нахожусь полностью в её власти и сопротивляться нет ни сил ни желания. И я понимаю что прикажи она мне сейчас же покончить с собой и я недумая и не сомневаясь исполню команду и с радостью умру для неё и только так я смогу доказать ей свою преданность и любовь.
- Прикажите, Госпожа. Пожалуйста.
- Что приказать.
Она улыбается. Её рука гладит мою голову, зарываясь в копну волос.
- Прикажите. И я убью себя.
- Глупый, зачем мне это? Ты мой и я не собираюсь расставаться со своей собственностью.
- Но как же я? Как же? Я же люблю Вас.
- Я знаю это..
Её голос, тихий и мягкий успокаивает меня.
- Милый, тебе нужно расслабиться и отдохнуть. Ложись на диван, а я пока сделаю нам чай.
Она поворачивается и тихонько ступая направляется на кухню.
- Госпожа.
- Что.
- Что со мной?, Госпожа. Я схожу с ума?
- Нет милый. Всё нормально. Просто сегодня я показала тебе что такое Сабспейс. Просто сегодня мы стали ещё ближе друг к другу.

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer