Моей Хозяйке

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Моей Хозяйке

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 20:51

Гоблин : 21 Январь 2009
- Да, я слушаю. Хорошо. Да конечно. Нет. Хорошо.
Да, я слушаю. О, Александр Семёнович. Ну конечно, конечно я вас узнал. Когда? Конечно. Уже лечу.
Да, я слушаю. Ты что тупой? Да мне плевать что у тебя проблемы. Работа жмёт? Или в лотерею выиграл? Нет? Ну тогда, чтобы к 12-00 все необходимые данные были у меня на столе. Всё пока.
Да, я слушаю. Кто? Громче говорите. А… теперь узнал, приветик. Свет извини, у меня времени очень мало. Да нет, конечно вовремя. Встретиться? Ну я не уверен что смогу вырваться. Работы валом. Ну хорошо я постараюсь. Заскочу, только на секунду ,хорошо? Я тоже соскучился, но ты же знаешь - работа, работа. Хорошо я буду минут через сорок.

Через сорок минут.
Привет солнышко. Я тоже тебя люблю. Что? А ну да классный корсетик. Конечно тебе идёт. Ну что ты, я люблю твои ножки. А что я должен был заметить? Лапуля, ну ты же знаешь, у меня мало времени, да и я не уверен, что мне понравится…прости, но я уже скорее свитч или неопытный верхний. Извини, но я не смогу притворятся что мне это нравится. Всё в прошлом.
- Да, я слушаю……
Блин, Солнце, ну что ты делаешь? Это был важный звонок. Зачем нужно было выхватывать телефон у меня из рук и выключать его. Дай сюда трубку…
Твою мать….Света, ты вообще знаешь сколько он стоит? Да ты за три месяца столько не зарабатываешь…., одиннадцатый этаж, бля разлетелся на кусочки, нужно спуститься и хотябы найти симку.
Ключи где? Какие?
От квартиры.
Ладно, хорошо, что ты хочешь?
Пошлёпать? И ради того чтобы я разрешил себя легонько отшлёпать ты угробила мой телефон? Хорошо. Пять минут я в твоём распоряжении и потом я ухожу. НАВСЕГДА.


Интересно, пять минут уже истекли? Зря конечно повёлся на шантаж. И ведь уже давно разобрался в себе. Ну не нужно мне это. И чем плох просто секс с элементами темы? Ладно потерплю.
Плётку мягкую взяла, и не чувствую её почти и боли нет, даже немного приятно. Блин лежу тут, а там наверно партнёр трубу обрывает и дела в жопу летят.
Ладно, ещё чуть чуть полежу. Расслабляет. Что то типа массажа.
О…а это уже пятихвостовая и покрепче будет, хотя удары ложатся на спину удивительно точно и приятно, а то от первой уже спина и задница начали чесаться. И ведь хорошо.
…….А…а….а больно, что это?
А…..а…….а
Не..т, а….а…ааа….нет, не надо, только не туда, нет, нет……..только не в задницу
Что там? Кто? Оборачиваюсь и вижу ЕЁ…
- Света.
- Да милый?
- Мне больно прекрати…не надо, ну пожалуйста.. не надо.
- Потерпи любимый, тебе это нужно, ты должен вспомнить…
- Нет… больно. Что вспомнить?
- Вспомнить что ты мужчина, а не чурбан, вспомнить что ты должен любить и восхищаться мной, вспомнить как тебе было легко и хорошо рядом со своей хозяйкой. Кто твоя хозяйка?
- ……Вы Госпожа.
- Тогда доверься мне.
И снова порка и короткая сексшоповская плётка обжигает спину и ягодицы и маленький страпон сменяет другой побольше и нежная но твёрдая ладошка Госпожи вжимает моё лицо в свою сладкую киску и оргазм накрывает нас одновременно и я уже не понимаю где нахожусь?, кто я? и что со мной? И только неутолимый голод сотрясает тело и заставляет губы просить хозяйку о продолжении. Ещё, сильнее. Ещё глубже. И хочется чтобы боль была сильнее, ведь когда Госпожа устаёт и Её ручка гладит пострадавшее место , моё тело сотрясают волны оргазма. И только когда седьмой или семнадцатый раз моё тело отказывается слушаться разума и силы окончательно покидают меня и сердце выскакивает из груди и губы не могут произнести слова, а лишь только глухое мычание и отдельные буквы рвутся наружу. Лишь только когда Госпожа прижимает меня к себе и гладит успокаивая и лаская, только тогда я засыпаю так и не придя в себя окончательно.

И так легко, так хорошо, так просто и понятно……


ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГОСПОЖА

Norna

Re: Моей Хозяйке

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 22:20

Маленькое пояснение.
События реальные. Единственное , телефон я не выкинула, а просто выключила.
Действительно всякое бывает в паре- мы тогда почти расстались,я хотела поставить точку, а получилось, что отношения вышли на новый уровень... Вот.

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Моей Хозяйке

Сообщение Scarlet » 24 дек 2009, 00:47

Хорошо написано! :Rose:
Собственность!

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Моей Хозяйке

Сообщение Весёлый нижний » 24 дек 2009, 17:30

Это несколько другой жанр. Это скорее отчет, хотя с элементами художественности. Как то без особого вдохновения, кажется написано. Возможно по требованию :) Но суховат несколько, на мой взгляд это рассказ. И концовка..."... сотрясали волны оргазма" Ну что это ? Как из бульварного чтива дешевого. Шаблонно. Но в общем и целом нормально. Пока ничего лучше Судьбы раба не было.
Вообще я становлюсь большим поклонником творчества Гоблина. "Ай да Гоблин, ай да сукин сын " ! :) (для не знающих эта фраза про Пушкина была изначально) И рад за Гоблина не померно, что такая замечательная муза у него есть - его Госпожа !!!!!! :) Ребята, ради мировой литературы вы должны быть вместе навек и чаще проводить такие же яркие действа ! :)
I can get no satisfaction !


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer