Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение Norna » 22 дек 2009, 22:56

Ночь.
Тихо щёбечет магнитофон, в сотый раз проигрывая “Чёрный альбом”, до Владика осталось чуть больше ста километров, партнёр уже пару часов мирно похрапывает откинувшись назад, на пассажирском сиденье, а у меня перед глазами пролетают однообразные и ужасно надоевшие за двое суток пути пейзажи. На душе тихо и спокойно, переговоры прошли успешно, а значит решились многие денежные проблемы и можно расслабиться и не отвлекаясь на работу посветить себя Ей.
Расслабиться, отдохнуть, выспаться, расслабиться, .. расслабиться…..
Что это? Прямо передо мной, возникло любимое личико.
- Здравствуйте, моя Госпожа, но как Вы…..?
Божественный голосок:
- Смотри вперёд свинтус. Проснись.
И переходя на крик. - Проснись сволочь.
Яркий свет. Я на встречке. На автомате, бросаю руль вправо. Грёбаный лёд. Джип разворачивает, но выносит на свою полосу. Тормоз в пол. АБСка долбит в ступню. Руль вправо и не дожидаясь реакции сразу влево, вроде выровнял, снова тормоз и ручник на себя. Нервы блин. И вот, наконец то машина замерла посреди родной полосы. Поспешно отъезжаю на бровку. Глушу мотор. Тишину нарушает только стук сердца и храп партнёра. Счастливец, даже не проснулся. Нужно и мне поспать.


Не стоило мне конечно рассказывать хозяйке про это моё ночное приключение, но разве я смог бы скрыть что то от неё? Смог бы. Только потом больнее будет.
А так, выслушав моё признание, Госпожа произнесла:
- Так то ты бережёшь мою собственность. Засыпаешь сидя. Да? Ну так твоя Госпожа сможет тебе помочь….. Ведь я должна заботиться о своём нижнем.

У моей госпожи простые и действенные методы. И вот я раздет до гола, уложен животом на спинку кресла, руки и ноги надёжно связаны.
- Ну вот, сейчас подготовим твою попку и можешь спокойно отправляться в путь. Гарантирую, что сидя ты не уснёшь.
Смеётся.

Ой, какие всё таки чудесные штуки, эти стеки и удовольствие Госпоже доставляют и мне совсем не больно. Уже несколько минут хозяйка забавляется над моей задницей. Хорошо. Даже и не думал, что лёгкое пошлёпывание может так возбуждать. Позволяю себе расслабиться. Наслаждаюсь.

Аааааааа, ёёёё……..еле сдержался. Что это было? Правая полужопица горит огнём и теперь пошлёпывание стеком, кажется мне не таким уж приятным. Но чем же это меня?
Изворачиваюсь. И замечаю, на замахе, хозяйскую ручку, а в ней деревянная плоская и круглая доска. И снова боль……..Но горит уже левая ягодица. Мммммммммааааааа….
Аж глаза повылазили из орбит, и откуда в стройной и хрупкой женщине столько сил?
Во рту вкус крови. Кажется прикусил язык. Вот это уже серьёзно. Соски ещё не отошли с прошлой сессии и болят, а один только вид крови может натолкнуть мою обожаемую Госпожу на страшные для меня желания и опять будут иглы, а может и что нибудь пострашнее. Ведь в прошлый раз Она не нашла своего любимого ножа, да продлят боги жизнь человека спёршего его.
А в это время, удары стеками по моей заднице стали сыпаться заметно чаще и сильнее.
- Ты можешь остановить меня в любой момент.
Госпожа, зная что сам не попрошу, всегда даёт мне шанс сберечь свою шкуру. Но разве я могу сломать кайф любимой хозяйке.
- Фуух, нужно передохнуть. Госпожа присела на диван и закурила.
Я тоже отдыхаю. Правда верёвки не дают сменить позу, но всё таки передышка моей попе не помешает. Прикушенный язык болит просто сил нет. В голову лезут странные мысли:
- Болит язык и жопа. Вот наверное как чувствуют себя проштрафившиеся гос. чиновники.

Ручки поглаживают мою многострадальную попу.
- Ну что разогрелись. Теперь можно и пороть.

Как разогрелись? Это был разогрев? Есть от чего впасть в отчаянье.
А в руке Госпожи снова доска и снова моё тело сотрясается от ударов. Сколько прошло времени можно только гадать, доски сменились плётками, сначала одной, а затем и с двух рук. Сдерживать крик невозможно, да и легче становится, нужно только поймать момент удара и заорать на долю секунды раньше. Мозг отключился, остались только животные инстинкты. Любое прикосновение к заднице вызывает страшную боль. Я ору.
Странный новый для меня звук. Как будто бы рой пчёл кружит у моего уха. Поворачиваю голову. Хозяйка стоит, уставшая и прекрасная, а в руке трость. Именно она и издаёт этот звук двигаясь вверх и вниз. Я уже видел её и даже один разок пробовал. Бооольно. И это по здоровой заднице, а тут её готовили почти два часа, живого места не осталось.
Замах. Трость летит вниз. Я зажмурился. Кричу. И……..
И ничего. Не долетев какой то миллиметр, трость останавливается.
Госпожа смеётся.
- Хватит с тебя. А то вон кровь уже по всей попе выступила.

Одним движением освобождаются путы державшие мои руки и ноги.
И где только Она научилась вязать такие узлы?
Хозяйка садится в кресло.
- Можешь поблагодарить меня.
На четвереньках подползаю к ножкам Госпожи. Целую любимые пальчики.
- Спасибо Вам моя Госпожа. Вы так добры.
- Иди ко мне.
Ладошки хватают меня за уши, подымают, прижимают к груди. Острые ноготки впиваются и сжимают уши доставляя одновременно и боль и наслаждение.
Тишина. Чувствую как дыхание Госпожи выравнивается, она успокаивается и расслабляется.
- Приготовь мне кофе.
- Да, моя Госпожа.
Поднимаюсь с колен и иду на кухню выполнять приказ. По дороге рискую потрогать рукой свой зад. АЙ. Даже лёгкое прикосновение причиняет сильную боль.
Да уж теперь точно не усну за рулём. Где то в багажном отделении у меня валялась подушка, нужно будет откопать. Обязательно.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение Весёлый нижний » 23 дек 2009, 03:12

Теряешь квалификацию Гоблин :) Уже далеко не Судьба раба. Так, халтурка. Совсем не оригинально и даже с голодухи не пробирает. Душевные переживания идут твоему творчеству на пользу :) Душа поэта должна страдать ! :)
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 11:49

Весёлый нижний писал(а):Теряешь квалификацию Гоблин :) Уже далеко не Судьба раба. Так, халтурка. Совсем не оригинально и даже с голодухи не пробирает. Душевные переживания идут твоему творчеству на пользу :) Душа поэта должна страдать ! :)


Судьба раба написана гораздо позже..(даты смотри) а это кажется первый его рассказ) ..

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение Весёлый нижний » 23 дек 2009, 17:59

Упс, дико извиняюсь. Внимательность не мой конек. Рассеян малость - есть такой грешок :) ПОрооооть ! :) Если это проба пера только, то ладно. Ценен рассказ будет как историческая реликвия, с чего начинался великий писатель-прославитель федома и мастер красочного описания действ ! :)
I can get no satisfaction !

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение GobliN » 23 дек 2009, 20:13

Весёлый нижний писал(а):Теряешь квалификацию Гоблин :) Уже далеко не Судьба раба. Так, халтурка. Совсем не оригинально и даже с голодухи не пробирает. Душевные переживания идут твоему творчеству на пользу :) Душа поэта должна страдать ! :)



Это не придуманная история, это описание реальной сессии и предистория к ней. Жизнь к сожалению далеко не всегда так красива как фантазия. Была команда Госпожи описывать наши сессии, что я и делал. Это лишь одна из них.

Госпожа Мара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:16
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Урок (рассказ Гоблина 20/02/2008)

Сообщение Госпожа Мара » 21 окт 2010, 07:58

Не знаю, мне понравилось.
Зачастую квалифицированные рассказы слишком скучны для прочтения. Гораздо интереснее почитать то, что несет в себе вихрь энергетики. А в рассказах GobliNа ее с избытком, ИМХО.
Неважно, что ты видишь... важно, как ты на это смотришь!


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer