Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение Norna » 22 дек 2009, 22:54

Врагам моей любимой Госпожи посвящается


- Я придумала.
Это, с явной радостью в голосе, прокричала лысая женская голова, свесившись с верхней полки.
- Пусть будет – Чебурашка.
Камера грохнула хохотом. Было явно видно, что погоняло новенькой ковырялки понравилось всем обитателям.
- Эй. А ты что там молчишь? Мы тут сидим, время на неё тратим, придумываем для неё достойное имя. Нравится?
Из пространства между стеной и парашей отделилось тёмное пятно и медленно переместилось ближе к шконкам, прям под лампу.
- Пожалуйста, не надо….
- О, гляньте, она ещё и говорить умеет. Кстати, а кто разрешил тебе использовать рот не по назначению?
Камера опять ожила и залилась громким гоготом и визгом. Высмеявшись, обитатели камеры №8 женского крыла колонии общего режима, дружно повернули головы в сторону, аккуратно завешенной двумя одеялами, шконки старшей коблы, которая последние два года держит в страхе не только свою ковырялку, но и принимает ключевые решения по жизни камеры. Из щели между одеял высунулась покрытая татуировками рука, кисть сжалась вначале в кулак, а через секунду подняла вверх большой палец.
Камера грохнула в третий раз.
И только из “поганого” угла слышалось всхлипывание. Неужели может быть ещё хуже?
Что ещё они придумают для неё?

С момента, когда Чебурашка переступила порог камеры, её жизнь представляла собой череду ужасов и мучений. Поставить себя в камере ей не удалось. Это на воле, где её звали не иначе как Анной Петровной, она могла притворяться сильной волевой дамой и даже сделать себе имя в БДСМ сообществе в качестве Госпожи, а здесь…..здесь внимательно выслушали её придуманный рассказ о себе, а затем под общий хохот, одним ударом отправили в тот самый угол, где она и обитает с сих пор. Её положение было даже хуже чем у опущенных или ковырялок. Для роли первых она была слишком нежна, а для вторых стара. Поэтому выполняя двойную норму на работах, убирая парашу и стирая для тех же ковырялок, она подвергалась всевозможным издевательствам, которые только могли прийти в голову скучающим жителям камеры. Она развлекала зэчек танцуя голой между шконок, при этом должна была пытаться соблазнить одну из них на лесбос, а иначе на всю ночь отправлялась зарабатывать выпивку и сигареты в комнату охраны, где избалованные женским обществом охранники тоже норовили придумать весёлое и унизительное развлечение.
И только иногда, когда соседки забывали о ней, она могла закрыв глаза вспомнить своё прошлое и своего Бориса. Ведь он приедет, приедет и спасёт её, обязательно спасёт, он же так её любит.

Анна встретила его в одном из БДСМ клубов, которые посещала регулярно, повышая свою самооценку и не забывая поиздеваться над новичками. Ведь она матрона, хранительница устоев и порядка, ей доставляло особое удовольствие когда пользуясь правом решающего голоса, она могла испортить настроение какой нибудь провинциальной дамочке.
Нет это надо же, какая наглость, какая то рыжая девочка с другого конца страны хотела сравниться с ней- Госпожой Анной, войти в её закрытый круг общения. Но не тут то было. Анна приложила все усилия чтобы перекрыть выскочке всякую возможность приобщиться к высшему эшелону.
Кстати именно об этом она и рассказывала своим подругам, когда появился ОН.
Новое лицо всегда привлекает внимание, а когда это лицо проявляет к начинающей стареть даме явный интерес, стоит присмотреться к нему поближе.
Не красавец, явно лишний вес, но какой же он внимательный, обходительный, щедрый, в беседе он обрушивал на неё поток нежных слов и сердечных признаний, длинные волосы, возможно слишком длинные для Анны но как же гармонично они смотрятся со строгим деловым костюмом, который он предпочитал остальной одежде. Через несколько дней Анна поняла что влюблена и что упускать возможно последний в её жизни шанс нельзя ни в коем случае.
Борис был допущен до тела и как командированный поселён в её квартире.
А ещё через неделю её арестовали. Это была подстава, со счетов в банке где работала Анна на её счёт были переведены крупные суммы денег. Но она же знала что не имеет к этому никакого отношения.

И вот она здесь. Мир перевернулся и от петли её отделяет только надежда, что её любимый приедет и вытащит её от сюда.
- Эй, Чебурашка, на выход. Свиданка у тебя.
Она шла по коридору и только наличие рядом вертухая сдерживало её от того чтобы не побежать.
Комната свиданий. Дверь отворяется и вот, ….
Борис вошёл, молча достал из кармана конверт, положил на стол и так же молча вышел.
На конверте крупными буквами красовалась надпись- КАЖДОМУ СВОЁ
Она развернула конверт, внутри него находилось фото. А на нём……
Диван, в центре красивая рыжеволосая женщина в блузе и юбке, а на полу у ног женщины, уткнувшись лицом в её колени сидел Борис, совершенно голый в ошейнике. Рыжеволосая дама, левой рукой держала Бориса за волосы не голове, собрав их в пучок и как бы ненароком оголив тату на затылке раба
“Собственность Госпожи ....."
апрель 2008 г

Norna

Re: Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 12:19

От себя скажу- мне этот рассказ вообще не нравится. И не нравился. У рассказа есть своя история и раз написан, то написан.. пусть будет.

yoki

Re: Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение yoki » 23 дек 2009, 17:41

Этот рассказ есть в сети. И Автор - однозначно не Гоблин.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение Весёлый нижний » 23 дек 2009, 18:19

Не берусь судить об авторстве, но рассказ хороший однозначно. Есть интрига, есть художесвенность изложения, драматизм ситуации, стиль изложения. Все на уровне. Не ординарен, как большинство "народного творчества", где лишь смакуетются физические воздействия , зачастую слишком фантастически описанныеи нет жизненности картины. Обсуждаемый же рассказ не чтиво для дрочки. Это именно литературное произведение. Вызывающее переживания за героев, эмоции выше пояса :) Это не "глагольный" рассказ- она привязала, он застонал, она выпорола, он заплакал. Этот рассказ намного глубже.
Вот завернул то ! Сам от себя такого не ожидал :) Что -то слишком много рассуждающий нижний я стал :) Не порядок :)
I can get no satisfaction !

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение GobliN » 23 дек 2009, 20:04

yoki писал(а):Этот рассказ есть в сети. И Автор - однозначно не Гоблин.



Может поспорим? И кто же тогда автор? Рассказ первый раз я выложил на Северном клане. И уверен что любая дата печати в инете будет позже чем на ск. Поэтому не нужно трепаться и тем более бросаться словами типа - Однозначно. :evil:

Norna

Re: Чебурашка (рассказ от Гоблина)

Сообщение Norna » 23 дек 2009, 20:14

yoki писал(а):Этот рассказ есть в сети. И Автор - однозначно не Гоблин.


Вот скан с СК где был опубликован этот рассказ впервые.
����!.jpg

Я знаю, что один форум его себе перепечатывал с нашего назрешения. После СК этот рассказ был опубликован у меня на Дневнике. Оттуда его вполне могли процетировать. Если предоставите ссылки , будем весьма признательны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer