Странная любовь.

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Странная любовь.

Сообщение Norna » 24 фев 2009, 13:11

Первый рассказ
1

Тихий кабачок на одной из старейших улиц города. Однообразное меню, состоящее из жареной курицы, фирменного чесночного соуса и нескольких капустно-помидорных салатов. Несмотря на обеденное время, занят только один столик, за которым сидят двое мужчин. С курицей уже покончено и пришло время для чашки кофе и тихой неспешной беседы:
- Давно хотел спросить тебя.
- О чём?
- О вас с Леной
- ?
- Вы женаты уже шесть лет, из них три года как она моя нижняя. Вот уже три года она выполняет мою волю. Почему вы всё ещё вместе? Что вас держит? Ты же не извращенец, что бы ловить кайф от того, что, кто то воплощает свои сексуальные фантазии с твоей женой. Ты вообще не в Теме.
- Ты не поймешь.
- А ты попробуй, объясни.
- Лёня, всё просто, это называется любовь. Мы с Леной любим друг друга.
- Странная любовь. И как интересно я вписываюсь в ваши отношения?
- Ты, её Господин. Она нуждается в тебе, это сложно объяснить, но когда я вижу её счастливые глаза, то и сам испытываю радость и мы становимся ближе друг другу.
- А как же твоё мужское чувство собственника?
- Я же говорю. Ты не сможешь понять меня. Ты никогда не любил.
- Возможно ты и прав…


2

Сегодня Он пришёл позже обычного. Открыв дверь своим ключом Леонид разулся, повесил на крюк вешалки куртку и прихватив принесённый с собой букет цветов прошёл на кухню. Достав из шкафа хрустальную, украшенную замысловатым рисунком, вазу, он налил в неё из под крана холодной воды и поставил на стол. Распаковав розы, сегодня их было семь, Леонид аккуратно поставил цветы в вазу и тихо позвал:
- Иди сюда
Тихонечко ступая, будто бы боясь разбудить или потревожить, на кухню вошла молодая красивая девушка. Короткие чёрные волосы, нежная чуть опустившаяся грудь, плавная истинно женственная линия талии и бёдер. Из одежды на девушке были лишь маленькие белоснежные трусики и мягкий кожаный ошейник, совсем новый, подаренный ей хозяином на день рождения. Несмотря на покорный взгляд и скромно опущенную в низ голову, она явно пыталась бросить вызов хозяину, поиграть с ним. Лена знала что Он обожает любоваться ею и любимым его развлечением была игра в ”Показ мод”. Когда сменяя красивое и дорогое нижнее бельё она показывала себя ему, прохаживаясь по комнате и принимая эротичные, а иногда и вовсе бесстыдные позы. Но почему то именно эти, белые простые хлопчатобумажные трусики действовали на Леонида словно магнит.
- Подойди ко мне.
Девушка приблизилась. Он протянул руку, взял кончиками пальцев её за подбородок, приподнял голову.
- Что с тобой?
- Вас так долго не было мой Господин.
- И ты решила что можешь нарушить правила? В чём ты должна меня встречать?
- В платье.
- И где оно? Впрочем это неважно. Цветы отнеси в зал. И приготовь мой кнут.
- Но хозяин…..на прекрасных карих глазках выступили слезинки.
Так и не дождавшись ответа Лена взяла со стола вазу с цветами и направилась выполнять распоряжение хозяина.

Он пришёл к ней через десять минут.
Лена, на коленях, стояла в углу комнаты, голова опущена, в вытянутых вперёд руках, на ладонях, она держала кнут. Он подошёл, довольно грубо взял её за руку, поднял.
Прямо посреди зала, от потолка до пола шли две довольно толстые цепи. Они надёжно крепились с обоих концов и позволяли фиксировать руки и ноги жертвы на любой высоте и в разнообразных вариациях. Подведя девушку к ним, Леонид развёл в стороны и закрепил наручниками ноги между цепями, подняв руки рабыни вверх он проделал тоже самое и с ними.
- Ты этого хотела?
- Нет, мой Господин, простите меня…
- Уже поздно.
Леонид подошёл к вазе с розами, вытащил два цветка. Поднёс бутоны к лицу рабыни.
- Нравится?
- Да, господин.
Он нежно, левой рукой приподнял её грудь, правой аккуратно приложил к беззащитному телу покрытый шипами стебель и медленно вернул грудь в её естественное положение.
Проделав туже операцию с правой грудью и второй розой, Леонид нагнулся и поочерёдно поцеловал возбуждённые сосочки.
- Всего пять ударов. Упадёт хотя бы одна роза и я начну всё с начала.
Он поднял с пола кнут.
Леонид не любил тупо бить, боль должна причиняться красиво, в нужный момент и проникать в нужное место. Жертва должна ощущать каждый удар, прочувствовать его, познать страх ожидания, сводящий с ума вкус боли и облегчённый выдох и снова ждать, ждать и надеяться, что вот сейчас всё кончится… и бояться этого.

Ровно через десять минут после ухода Леонида, в квартиру вошёл муж Лены. Поспешно скинув куртку и обувь, он прошёл в спальню.
Лена, полностью обнажённая, лежала на животе, на белоснежных простынях, прямо поперёк широкой супружеской кровати. Она спала. Счастливо улыбаясь. Спала крепко, как маленькая девочка чувствующая себя в абсолютной безопасности.
Спина, попка, ноги были покрыты следами недавней экзекуции. Как же она прекрасна, доступна и вместе с тем невинна как ангел.
Бедная моя, любимая девочка/

Автор - ГоблиН
(написано февраль 2008 на Литконкурс ДД)

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer