Страница 1 из 1

Фантазии от мученика. №1. Пари.

Добавлено: 27 мар 2018, 05:49
Martyr_dream
Всё началось жарким июльским вечером. Пятница. Разговор зашел о щекотке: сколько можно выдержать, можно ли защекотать до смерти и честно ли связывать хихикающего. Я предложил пари на желание: если я выдержу указанное время, то каждая, принимавшая участие проиграет одно желание. Если нет - я дарю по желанию каждой.

- А сколько ты можешь выдержать? - Алёнка лукаво прищурилась.
- Не знаю, не пробовал. Но, думаю, час - точно.
- Тогда давай два часа. Щекотать будем вчетвером: я, Машка, Юлька и Анька. Мы тебя крепко свяжем и завяжем глаза. Стоит один раз попросить - и ты проиграл.
- Ого! Вслепую даже и не знаю... А как свяжете?
- Не скажу. Сюрприз будет. Приходи ко мне завтра.
- Во сколько?
- В десять.
- В десять я не проснусь.
- Тогда в двенадцать. И не опаздывай. Мы будем ждать.

Меня охватило возбуждение. Приятная дрожь растекалась по телу. В тот вечер я долго не мог заснуть, я чувствовал страх и ликование: наконец-то меня защекочут! Но два часа? Вслепую? Было уже за полночь, когда мои веки сомкнулись, а дыхание стало ровным.

Следующее утро началось со звонком будильника. В одиннадцать часов я уже заканчивал лёгкий завтрак и старательно отгонял мысли о том, что мне предстоит. Не смотря на это руки предательски тряслись. В полдень я нажал на кнопку звонка.

- Заходи, открыто!

Я толкнул дверь и вошел внутрь. Интерьер двухкомнатной квартиры был выполнен в аскетичном сочетании розового, тёмно-серого и белого цветов, в прихожей было чисто и уютно. Впрочем, долго созерцать убранство девичьей берлоги мне не дали. Хозяйка пряталась за дверью и, как только я сделал пару шагов от порога, закрыла мне глаза ладошками.

- Не шевелись!

Ладошки быстро сменила маска для сна, плотная и удобная. Бархатная подкладка легла на веки, и по моему телу прокатилась волна дрожи.

- Руки за спину!

Я подчинился. Впрочем, ожидаемых верёвок не последовало: она держала мои руки своими и повела меня вперёд. Было страшновато ступать в неизвестность, ведь я никогда не был у Алёнки в гостях. Внезапно ноги упёрлись во что-то мягкое, а за тем последовал сильный толчок в спину. Мигом перехватило дух, я не успел вскинуть руки - Алёна всё ещё держала их - и я впечатался лицом во что-то мягкое. Кровать! Следом несколько рук ловко перевернули меня на спину (уже тогда мне стало щекотно) и стали сноровисто обвязывать верёвками мои щиколотки (ах, какое восхитительное слово!) и запястья, каждое отдельно. За тем я почувствовал, как меня растягивают в разные стороны, будто при четвертовании. Каждая верёвка натянулась, словно струна, шелест верёвок по простыне. Я попробовал дёрнуться - бесполезно. Я был беспомощен.

- Ну? Как ты себя чувствуешь? - игривый девичий голосок принёс осознание ситуации. Я забился в путах, меня едва не накрыл оргазм. Наконец я оставил попытки освободиться и прошептал:
- Волшебно!
- Скажешь что-нибудь напоследок?
- Я не уверен, что АААХАХАХА! - пальцы впились в мои рёбра и начали быстро их перебирать. Тут же я почувствовал, что такое расчёски на стопах. Третья пара рук занялась моим животиком и внутренней стороной бёдер, четвёркая принялась барабанить подмышки.

Это было невыносимо. Девчонки были невероятно умелыми, они постоянно меняли стиль и способ щекотания. Они не оставляли ни единого шанса как-то привыкнуть и парировать эту адскую череду скербков и прикосновений. Каждое следующее движение было неожиданным, а маска делала щекотку ещё острее. Я хохотал и визжал, извивался и уклонялся (насколько позволяли верёвки), но ловкие пальчики неотрывно следовали за каждым моим движением, от них не было никакого спасения. Я слышал, как они тоже хихикают вместе со мной. Они дразнили меня, иногда спрашивали, не хочу ли я сдаться, на что я сквозь визг отвечал "НННЕЕТ!" и заливался новой порцией хохота. Спустя какое-то время (сколько прошло? пять минут? десять? пол-часа?) я начал уставать. Вечно напряженный пресс начал болеть, движения стали не такими энергичными, в хохот закрались оттенки отчаяния. Я не знал, сколько я ещё смогу терпеть эту пытку, я начал жалеть о том, что поспорил на желание. Алёнка была той ещё затейницей, и в прошлый раз Витёк бегал в магазин в голубом платьице, любезно одолженной торжествующей победительницей.

От девчёнок не укрылась перемена в моём поведении, они тут же начали ехидно меня жалеть:
- Устал, бедненький! Как же это, наверное, невыносимо: даже руками не закрыться. Скажи "стоп". Ну скажи! И всё сразу закончится. Ты ведь даже передохнуть не можешь - мы не дадим, хи-хи! Ку-ти-ку-ти-ку-ти, ку-ти-ку-ти-ку-ти!
- ННЕЕЕТАХАХАХАХА, Я ПРОДЕРЖУ-ХУ-ХУ-ХУ-ХУСЬ!
- Щиииикащикащика!
Пальцы забегали вдвое быстрее, и я захлебнулся в новом приступе хохота. Я чувствовал, что разум покидает меня. Я впадал в некое подобие транса, я растворялся в щекотке словно сахар в стакане с чаем. Может, я бы и смог продержаться, но я не знал времени. Пытка щекоткой казалась вечностью. И, наконец, я сдался:

-ХВААААТИИИИТ!
- Девочки, стоп! Он сдаётся.
Я лежал на мокрой от пота простыне и пытался отдышаться.
- Семь минут не дотерпел, надо же! Как обидно! Впрочем, теперь ты наш. Посмотри на своих победительниц.
С лица сдёрнули маску, в глаза ударил свет. Я рефлекторно прищурился. Девочки подготовились: нарисовали усы, надели кошачьи ушки. Они были прекрасны. Они победно улыбались. Они красовались, выгибаясь, будто кошки. А затем я увидел их ногти. Длинные, заострённые коготки. Вдруг они метнулись к моему животу и начали быстро-быстро щекотать. (На всю жизнь я запомнил эту картину: как эти милые коготочки устремляются в моему беззащитному животу.) Впрочем, уже через минуту щекотка прекратилась: девчонки ждали подтверждения.

- Ях, хых, согласен, х, х, х, х. Должен, х, желаниех каждойх, х, ээээх. Четыре желания на всех.
- Вот и славненько. Мы уже даже придумали для тебя наказание. Впрочем, расскажем тебе завтра. Ложись спать рано, завтра будет длинный день.
- А что будет завтра?
- Сюрприз. Помучайся неизвестностью, ммммм! - тут девчонки хором показали мне язык.
- Стервочки!
- Ах так?! - коготочки вновь вспорхнули над моим животом.
- Шучу, шучу! Развяжите меня.
- Не так быстро. Извинись перед каждой. Ласково, по имени, пообещай, что больше так не будешь.
- Ладно, ладно. Алёночка, ласковая моя! Извини, пожалуйста! Я больше так не буду!
- Молодец. А теперь поцелуй меня. Десять раз. - тут она повернулась ко мне попой, вплотную приставив филейную часть к лицу.
- Алёна!
- Иначе защекочу. Ты провинился. А у меня есть аппетитный кляп.
- Ладно.
Я зажмурился и сделал первый поцелуй.
- Смелее, смелее! Целуй взасос, каждую!
Мне ничего не оставалось, как подчиниться.
Когда все девочки получили свои извинения, мои губы устали от поцелуев, а щёки горели от стыда, Алёнка сказала:
- А теперь ещё раз!
- Попу целуй! Попу целуй! Попу целуй! - хором скандировали девочки.
- Я же уже извинился!
В ответ по моим ступням пробежались коготки, и я впился губами в упругие Алёнкины ягодицы.

Наконец, меня развязали.
- Душ слева по коридору!

...Я уходил от девчонок в смешанных чувствах. С одной стороны мне понравилось то, что они со мной проделали. С другой, завтра меня ждала расплата. Что же они придумали? Целых четыре желания!..