Единственной.

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
dorn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:52
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток

Единственной.

Сообщение dorn » 08 июн 2016, 05:36

...если Вам думается, что речь пойдет о "просто" Госпоже, разочарую Вас...
Она - Настоящая Верхняя Леди, рожденная Управлять и Повелевать, что никак не мешает Ей, оставаться при этом, шикарной Женщиной! Нежной и Справедливой, Мягкой и Строгой, Взрывной и очень Терпеливой, Мудрой и порой Игривой, Желанной и безумно Сексуальной!!! Все эти, и еще многие положительные качества, делающие человека неповторимым, объединены в Ней. Она - моя Госпожа!!!
Мы знакомы давно. Изначально, это знакомство, для меня не предвещало полного погружения и слияния. Это было обращением, с просьбой о знакомстве, к очень красивой девушке. Но чем больше мы общались, тем больше я понимал, что я "пойман" Ею. Этой стройной, очень желанной и красивой Дамой! Все мои мысли, чем бы я не занимался, были посвящены Ей. Засыпал с мечтой увидеть Ее во сне, просыпаясь - представлял, как Она нежится в постели, и тешил себя надеждой, что когда-то,возможно, мне будет дозволено будить Ее, поцелуями
Ее красивых длинных ножек. Она никогда не говорила лишнего, ничего не обещала. Были разногласия в некоторых подходах и небольшие споры, но.. Ей впоследствии, всегда удавалось доказать свою правоту, и я не мог не согласиться с Ее, достаточно убедительными доводами. Что, по всей видимости и заставляет меня до сих пор, смиренно слушать Ее, почитать и оставаться подле Нее! Сейчас, мы достигли того, что очень часто чувствуем друг-друга без слов. Просто думая в одно и то же время, практически об одном и том же. И все это, благодаря воспитанию, моей Единственной, Самой Лучшей Госпожи!
Я очень счастлив, что принадлежу именно Вам, моя Богиня!!! Простите меня за то, что порой веду себя не сносно, ведь мои действия не со злым умыслом, но скорее от неопытности. Спасибо Вам, моя Королева, за огромнейшее терпение ко мне, и за данное Вами воспитание!!! Я очень это ценю и остаюсь бесконечно благодарен моей, и только моей, Единственной Госпоже!!!!!

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer