Судьба раба (рассказ Гоблина. апрель 2008)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Судьба раба (рассказ Гоблина. апрель 2008)

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 15:53

Пустота.
Мы живём и даже не догадываемся как это может быть страшно, когда нет мыслей, нет идей, нет сил и желания жить, нет сил умереть, нет будущего, нет настоящего и нет слёз. Слёзы остались в прошлом, их не хватило, что бы облегчить боль, впрочем, целого моря слёз не хватило бы чтобы смягчить его утрату.
- Сергей Петрович, а что с этим?
Миловидная девушка в белом халате подошла к стоящему на коленях тощему старику и подхватив под мышками, попробовала поднять.
- Не трогай его, он безобиден, пусть стоит. Может сегодня он дождётся приказа хозяйки….
- Хозяйки? Какой хозяйки? Из женского отделения? Девушка прыснула….. Да, здорово тут у вас.
- Просто не трогай его.
Профессор подошёл к старику, нагнулся, заглянул прямо в глаза. Перевёл взгляд на недоумённо стоящую рядом студентку.
– Это грустная история и возможно ты так и не поймёшь ничего из рассказанного мной. Скорее всего не поймёшь.

Она
- Да кто ты такой чтобы указывать мне что делать? Ты раб, вот и веди себя соответственно.
- Но Госпожа, врачи сказали что курение убьёт Вас. И Вы так мало спите, не бережёте себя. Я прошу Вас…..
Пощёчины посыпались на его лицо одна за одной.
- Я покажу тебе как учить меня. Пшёл вон. И чтобы неделю духа твоего рядом со мной не было. Мне сегодня предстоит чудесная вечеринка и не хватало чтобы наглое ничтожество, вроде тебя, испортило её. И вообще,- надоел ты мне. Одно и тоже целыми днями. Люблю, люблю, обожаю, обожаю. Всё, не мешай мне развлекаться, займись чем нибудь по дому.

Она ушла. Раб проводил влюблённым взглядом свою богиню, в сотый раз осмотрелся в квартире, за исключением разбросанной хозяйкой одежды, в доме царил идеальный порядок. Собрав, погладив и разложив по своим местам вещи. Раб сделал себе клизму, тщательно вымылся (вдруг Госпоже вернувшись захочется поиграть) и лёг на свой коврик у постели Госпожи.
Короткая стрелка, больших настенных часов не успела перескочить и пару делений, когда телефон своим настойчивым звонком разбудил его.
- Через двадцать минут будь у ночного клуба.
- Слушаюсь, моя Госпожа.
Бегом…, бегом…, быстрее. Он прощён. Госпожа снова рада ему. Только бы не опоздать…
Оделся- 5 минут, бегом до стоянки, ключ в замок зажигания – 5 минут, прогреться – обойдусь как нибудь, педаль в пол и понеслась… Блин…, долбанный автобус, раскорячился посреди дороги, целых три минуты потерял. Поворот, ещё, прямая…ну же ну… Чертова колымага, ну давай же…,хотя конечно если будет ещё быстрее, то наверно взлечу. Тормоз. Взгляд на часы. 22 минуты.
- Я замёрзла. Так то ты обо мне заботишься.
Оправдываться было глупо, он виноват и он знает это.
- Кстати знакомься. Это Костя. Он хочет стать моим рабом.
Молодой, чуть больше двадцати лет, высокий, стройный, смазливая мордашка.
Волна ревности захлестнула раба, гнев, кулаки сжал до боли и……
Даже не взгляд…., его остановил и успокоил запах.., запах любимой Госпожи. Она имеет право. Имеет полное право завести себе столько рабов сколько пожелает. И он будет рад за неё. Рад. Только вот почему то комок в горле и слеза норовит вот вот выползти.
- Домой нас отвези, а сам переночуй сегодня где ни будь, а то Костик немного стесняется тебя.
- Слушаюсь моя Госпожа.

Кровь.

Утром, так и не дождавшись разрешения вернуться, раб набрал номер телефона хозяйки. Мужской голос:
- Говорите.
- Алло, а…. я…..
- Говорите, кто вы?
- Извините, а вот она… где она?
- А с кем я говорю?
- Так ведь… я её, я тут…, то есть там живу…
- А, вы муж наверно?
- Ну …. Ну да…
- Вы только не волнуйтесь, я оперуполномоченный Первомайского РУВД, ваша жена…. Её убили….
В глазах потемнело.., ноги отказались держать тело и раб медленно сполз по стене сжимая в дрожащих руках трубку телефона в которую ему продолжали с радостью и гордостью в голосе вещать о том что убийца найден и им оказался опасный маньяк, которого давно и безуспешно искали и что теперь всё будет хорошо…


Жизнь его оборвалась, он лишился любви, потерял смысл и цель своего бытия в этом мире.
- Госпожа, госпожа, госпожа, госпожа…..госпожа. Грудь разрывает горе, слёзы душат.
И впереди пустота.


Конец.
- Вот такая вот история. Судьба. Он уже пять лет у нас и никаких изменений. Стоит на коленях, иногда бормочет что то. Ест мало совсем. Да и сдал сильно, вон, на вид лет семьдесят можно дать, а ведь ему даже сорока ещё нет. Вот так вот, а ты смеёшся..
- Ну я же не знала….
- Ладно, пора мне.
Профессор, вышел из палаты.
Студентка внимательно посмотрела на старика. Подошла к окну. Задумалась. Несколько раз прошлась по палате из стороны в сторону, наконец присела на край койки.
- Разуй меня.
Ровный строгий голос, заставил старика вздрогнуть. Он поднял голову и посмотрел на девушку.
- Глухой что ли? Подойди ко мне раб. Сними с меня туфли и сделай ка ножкам расслабляющий массажик. И быстро. Не люблю ждать.

Раб тихонечко поднялся, подошёл к девушке, присел, посмотрел её в глаза, медленно расстегнул застёжку на туфельках. Снял их. Прильнул губами к ароматным тонким и нежным пальчикам:
- Госпожа….
Вы вернулись Госпожа.
Спасибо.
Лучик солнечного света пересекает комнату, лучик надежды, свет будущего счастья.

(с) ГоблиН

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Судьба раба

Сообщение Lagoona » 21 июл 2009, 10:53

:cry: хороший рассказ
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Судьба раба

Сообщение Norna » 21 июл 2009, 12:18

Когда мой нижний выложил свой рассказ "судьба раба" , на Ск меня стали обвинять в том, что я его (нижнего) совсем замордовала.
а помоему очень хороший и правильный рассказ. Вот таким преданным и жертвенным должен быть настоящий раб.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Судьба раба

Сообщение Князь » 21 июл 2009, 12:34

Norna писал(а):Когда мой нижний выложил свой рассказ "судьба раба" , на Ск меня стали обвинять в том, что я его (нижнего) совсем замордовала.
а помоему очень хороший и правильный рассказ. Вот таким преданным и жертвенным должен быть настоящий раб.

ППКС
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Судьба раба

Сообщение Domino » 21 июл 2009, 19:07

Интересно, а Госпоже интересно иметь рядом с собой такую скотину бессловесную? :unknown:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Судьба раба

Сообщение Князь » 21 июл 2009, 19:36

Domino писал(а):Интересно, а Госпоже интересно иметь рядом с собой такую скотину бессловесную? :unknown:

Если он в единственном числе - то скучно. Но ведь и в рассказе четко написано - она привела себе второго мальчика.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Судьба раба

Сообщение Domino » 21 июл 2009, 19:42

Knjaz писал(а):
Domino писал(а):Интересно, а Госпоже интересно иметь рядом с собой такую скотину бессловесную? :unknown:

Если он в единственном числе - то скучно. Но ведь и в рассказе четко написано - она привела себе второго мальчика.


Все равно. Видимо, это у меня чисто свое. Эмоциональный, физический и моральный трамп обезличенного индивида - занятие малопривлекательное. Имхо имховое.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Судьба раба

Сообщение Князь » 21 июл 2009, 19:49

Domino писал(а):Все равно. Видимо, это у меня чисто свое. Эмоциональный, физический и моральный трамп обезличенного индивида - занятие малопривлекательное. Имхо имховое.
Согласен я с этим. Но ведь люди, а тем более нижние - разные бывают. Мне пустота тоже не нужна и я стараюсь растормошить/поднять - потому что ... заниматься с ....м-м-м-м... не только приятно, но и познавательно. Но если не поднимается. не тянят - то и такому найдется применение.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Судьба раба

Сообщение Domino » 21 июл 2009, 19:52

Knjaz писал(а):
Domino писал(а):Все равно. Видимо, это у меня чисто свое. Эмоциональный, физический и моральный трамп обезличенного индивида - занятие малопривлекательное. Имхо имховое.
Согласен я с этим. Но ведь люди, а тем более нижние - разные бывают. Мне пустота тоже не нужна и я стараюсь растормошить/поднять - потому что ... заниматься с ....м-м-м-м... не только приятно, но и познавательно. Но если не поднимается. не тянят - то и такому найдется применение.)))


Ну наверное, если изредка-нечасто, когда ХЖМщики одолеют :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Судьба раба

Сообщение Стрелец » 30 июл 2009, 22:17

Сильная и тяжёлая штука. Но хэппиэнд возносит до небес :)
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer