Пятница (отрывок)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

Пятница (отрывок)

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 15:46

...Ей всего 20, высокая, хрупкая блондинка, модель.
вообще то такой типаж не в моем вкусе. я люблю девушек пониже и пофигуристе. Но попробовать можно.
ее Хозяин, первым нанес удар хлыстом, оставив на коже синюю полосу. девочка взвизгнула..
Нет.. мне это не нравится, подумала я , ни разогрева, ничего.. Но ее визг уже запустил во мне кровожадные инстинкты и я поняла, что не смогу спокойно сидеть.
Я порола ее аккуратно, не оставляя следов, но ее визг, ее обратка была не менее сильной, я знала, какими жалящими бывают мои удары. Потом был кнут, ударов пять или шесть..уже не помню...
........
Кнут обжег ее хрупкое тело в последний раз, она вскрикнула и еще крепче прижалась к стене всем телом. Я бросила девайс, как хищник, который добивает раненного зверя, метнулась к ней. Прижалась всем телом. Впилась зубами в ее плечо. Я развернула ее лицом к себе, поцеловала в губы. поцелуй был коротким и легким, как прикосновение крыла бабочки. Девушка была выше меня на 10 сантиметров. От нее шли такие волны боли и борьбы с собой, чтобы сделать мне приятно, что я почувствовала, как волна экстаза, силы, энергии захлестывает меня волной, я обняла свою жертву еще сильнее и еще сильнее сжала зубы на ее плече.. мои ногти впились в ее соски..... Душа моя парила где то в облаках и крики бедной девочки едва едва доносились до меня. Краем сознания я понимала, что если не остановлюсь, то убью несчастную.. порву в клочья, залью ее кровью всю комнату...
Оргазм был жалким подобием того чувства, что испытывала моя душа, хотя со стороны это выглядело так - женщина в черном обнимает высокую , стройную, полностью обнаженную девушку ..Ее тело сотрясается от многочисленных оргазмов. Секс, слияние душ происходит в голове, а не в постеле. Какое то рычание вырывалось из моего горла, но это была уже не я. Зверь , который наконец то получил то что хотел... Я чувствовала, как моя жертва уже не от боли а от ужаса бьется у меня в руках, пытаясь вырваться... Она пыталась меня обнять, погладить по спине, Опусти руки, процедила я сквозь зубы, иначе я не смогу остановится и убью тебя.
"Остановиться, Остановиться, Остановись.." - где-то в мозгу.. как вспышки звезд на краю вселенной... Ммне надо остановиться, Я не хочу, зачем?, все прекрасно.. ,Нет, ей больно.. это на пределе ее сил.. Ах, обидно, грустно,жаль....
"Я никогда не встречала такую женщину" , сказала девушка, когда я ее отпустила - " и .. я бы хотела встретить Вас еще".
................

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer