"Голод" (Рассказ Гоблина март 2008)

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Norna

"Голод" (Рассказ Гоблина март 2008)

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 15:44

Завтра в 12-00 у меня. И не дай бог тебе опоздать.
- Слушаюсь, моя Госпожа.
Ненавижу диеты, посмотреть бы в лицо тому, кто порекомендовал Госпоже посидеть на ней. Это всё равно что тигра две недели не кормить. Странно, почему в 12-00, обычно сессии у нас начинаются не раньше трёх часов дня. Опять что то с госпожой Азраилей задумали. Хотя, Майк предупредил бы. Нет, что то тут не чисто. Ох Гоблин - жди беды.

- Еле дождалась воскресенья. Сижу на диете, голодная, злющая, хочется 3 вещи:, есть, спать и секса.
В общем к тому моменту, когда приехало мое чудо, меня аж потряхивало от возбуждения и предчувствия экшена. Наверное, так же чувствует себя голодный хищник, когда видит раненое животное. Покрепче схватить за загривок и к себе в логово.. Я не выдержала и прямо в машине его начала кусать за все, куда смогла дотянуться.

- На всякий случай приехал на пол часа раньше, с Госпожой шутки плохи, накосячишь и будешь потом по центральной площади в ошейнике, голый и на четвереньках бегать и ещё благодарить заставит за то что лицо грязью разрешит испачкать дабы не узнали. Бррр. По дороге заехали на рынок за фруктами, пока ходили да покупали, я обзавёлся несколькими глубокими следами от господских зубов. Больно. Левое ухо похоже прокушено насквозь.
Фрукты должны помочь, иначе не пережить мне этого дня, без потерь какой-нибудь части тела.

Наконец приехали.. сказала раздеваться.. диванчик сразу разложила, коврик в "уголок" сдвинула...Едва одела ошейник и сразу же его мордой на диван, под грудь ипликатор Кузнецова, чтобы не расслаблялся, в попу -вибратор и давай его флогером по попе пороть... он так ерзал по ипликатору, что всю грудь себе раскарябал колючками.. так стонал, а я его порола со всей силы.. .. ощущения - непередаваемые

Ну не мазохист я ни разу. Д/С-ник чистой воды. А тут ещё эта анальная штука….. Ужжжас.
Мало того что она размера огромного и входя вызывает малоприятные ощущения, так она ещё и раздувается внутри меня до неприличного размера и при этом вибрирует. Ма мА…..
Больно? Ха. Ха. Ха. Вот когда по попе - стеком и каждый удар придаёт вибрирующему внутри тебя дирижаблю поступательное движение……вооот теперь бооольно.
Во рту кляп, сдерживать крик не могу, хотя знаю уже что крик ЕЁ заводит и продлевает мои мучения. Морду в подушку. Воздуха не хватает. Зато крик превратился в стон.
Никого в жизни так не порола.. Чем больше он стонет и ерзает, тем больше мне хочется еще и еще. Я чувствую - меня уносить начало. Нельзя терять контроль. А мне больше хочется.. я вибратор вытащила и его в наручники и в угол. Стоит мой мальчик, грудь вся в точечку от колючек, терпит.. Вижу, что сил в нем еще много, пока застегивала его наручниками к цепи - думала не выдержу, расплачусь.. Руки не слушаются, дрожат от возбуждения.. зашла спереди, поцеловала в губы и кляп ему в рот.. застегнула, обошла сзади и стеком по всей силы по красной попе.. .. он дергается, а от него такие волны эмоций.. Я не просто пью эту волну энергии, Я купаюсь в ней ..Возбуждение не просто ручейком- как гейзер бьет, захлестывает меня.. Зашла спереди.. Обняла эту тушку..Он мокрый, как мыша, но в моих руках расслабился и чувствую стал возбуждаться.
Ну в общем стою между ним и стенкой.. глажу бренное тельце гоблина.. а потом как за сосок укушу.. он как дернется.. я облизнула укушенное место и ко второму стала подбираться.. чувствую что он в руках затрепетал - боится..
Я опять как цапну.. он аж взвыл... я облизала.. и пошла менять девайс. Опять флогером во всю силу по спине и по попе. По спине терпит, умница гоблин, а по попе... видно больно ему очень. Через какое то время надоело мне флогером махать, пошла трость ротанговую взяла и опять полосовать..
пять ударов - потом поглажу.. потом опять пять ударов- пожалею.. поцелую..Он дрожит весь..аж ноги подкашиваются.. вижу щас в обморок грохнется, значит пора заканчивать....

Подняли с дивана, подтащили к цепям. Наручники на обе рук и руки к верху. Не получается прикрепить к цепи. Проморгался. Взглянул на неё. Госпожа взведена до предела, руки дрожат, карабин не желает застёгиваться на цепочке наручников. Думай раб. Думай. Точно. Вот совсем рядом тоненькая цепочка, перехватываю левой рукой, продеваю в кольцо потолочных цепей и к наручникам. Госпожа защёлкивает карабин. Нежный взгляд. Поцелуй. И…..
Бывают дни, когда тело, почему то особенно чувствительно к боли. Когда даже лёгкий удар, который днём раньше ты бы и не заметил сегодня причиняет ужасную боль. И мне больно, очень больно. Кричу.
Госпожа останавливается. Подходит спереди. Поцелуй. О боже. Её запах, вкус, прикосновение её нежной горячей кожи. Опускается ниже. Боль в сосках. Пальцы рук сжимают цепь.
Слёзы брызнув застилают глаза. Ноги отказываются служить. В глазах темнеет.

Когда почувствовала что хватит.. опять обошла вокруг, обняла, стала гладить его , вынула кляп, отстегнула, положила на диванчик.. он лежит..дрожит весь..поскуливает..мокрый.. я рядом легла и обняла его так.. столько нежности, как к маленькому дрожащему котенку..
Полежали так с полчаса в обнимку.. Я вижу, что мальчик мой отдохнул, пнула его с дивана- принести воды горячей в тазике.. и сделать мне массаж ножек, педикюр.

Как во сне, на подгибающихся ногах иду набирать в таз воду. Пользуясь ситуацией, умываюсь и привожу себя в порядок.
Поставил тазик перед Госпожой. Разул и поцеловал любимые ножки.
Ну ладно. Теперь моя очередь…..

Вот свинтус, пользуясь ситуацией засунул мои ножки в кипяток , крепко держал своими жесткими руками, так что и не дернешься и ещё улыбался при этом. Зато потом было изумительно, люблю когда ухаживают за моим телом и кто может сделать это лучше, чем любящий раб?..А в награду я кормила его с ног виноградом и дольками апельсина, позволила сделать расслабляющий массажик, ну потом еще повалялись немного. Мне было очень хорошо. Только, почему я опять голодная?

Норна & Гоблин

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: голод

Сообщение Silver » 04 дек 2009, 19:19

круто :wink:
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer