Бдсм пипол

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бдсм пипол

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 18:49

Первая встреча

Мазочка стояла у метро и «Партизанская» и ждала Верхнего. Она прекрасно помнила Его слова: «Не в твоих интересах опаздывать», потому и приехала на двадцать минут раньше. Она стояла на улице и читала книжку, которую только что купила. Периодически она поднимала глаза и смотрела на прохожих, и в каждом искала Его, но не находила, возможно потому, что они никогда не встречались и даже не обменялись фото. Они познакомились на «пипле» неделю общались в сети и по телефону и решили встретиться. Мазочка посмотрела на часы, уже двадцать минут второго. «Наверное, Он просто разыграл меня» - подумала она. Нерешительно набрала Его номер телефона: «Аппарат абонента выключен….». «Ладно, раз уж я приехала, то пойду, погуляю, когда еще будет такая возможность?» И мазочка пошла в парк. Она шла по центральной аллее парка и любовалась красивыми клумбами цветов. Впереди она увидела скамейку и решила присесть и дочитать главу книжки. В этот момент зазвонил телефон:
- Слушаю, - произнесла мазочка.
- Ты где?
- Я уже уехала, не люблю розыгрышей.
- Не обманывай, никуда ты не уехала, где ты?
- Вы опоздали. Я уже гуляю по парку.
- Встретимся у доски почета, что на главной аллее.
- Нет, я уже ушла оттуда, и возвращаться я не хочу. Опоздали Вы, если желание есть, то найдете меня.
- Хорошо, - недовольно произнес Он, - по какой аллее ты пошла?
- Идите прямо, мимо пройти сложно, - и она повесила трубку.
Она читала книжку и ни о чем не думала, захватывающий сюжет любовно-криминальной драмы полностью завладел ей.
Она подняла голову и посмотрела на небо. Достала телефон и набрала Его номер. Прямо рядом с ней раздался телефонный звонок, и она посмотрела в сторону, к ней приближался мужчина. Она отключила телефон и снова уткнулась в книжку. Он присел на скамейку рядом и взял из ее рук книжку, загнул лист и протянул ей.
- Ты чего на солнцепеке уселась?
- Тут бы Вы меня не пропустили.
- Пойдем в тенек, прогуляемся.
Они шли по аллее парка в поисках лавочки в тени и болтали, как старые друзья. Найдя удобное местечко, они присели на лавочку и продолжили беседу. Беседа была настолько непринужденной, что мазочка расслабилась и даже не заметила, как несколько раз переходила грань дозволенного.
- Пойдем, прогуляемся, сколько можно сидеть?
- Пойдемте, - с удовольствием ответила она.
Они вошли в парк, свернули на тропинку в лес. Прервав ее очередной рассказ, Он резко развернул ее к себе и пальцами, сильно, сжал сосок. От неожиданности она вскрикнула. Левой рукой он прижал ее к себе.
- Тише, не кричи.
- Мне больно!
- Попроси меня отпустить.
- Прошу Вас, отпустите.
Он еще сильнее сжал ее сосок.
- Отпустите!
Из далека, они смотрелись, как невинно обнимающаяся пара, но это было не так.
- Прошу Вас, не надо, - взмолилась мазочка. – Смотрите, там кто-то идет.
По тропинке, приближаясь к ним, шел мужчина. Он отпустил ее, взял под руку и они пошли дальше, хотя дальше был тупик, увидев это они свернули в сторону.
- Давай покурим? - предложил Он
- Я не против, - поставив на пенек сумку, ответила мазочка.
Он закурил, протянул руку и начал расстегивать пуговицу на ее блузке. Невольно она оттолкнула Его.
- Я слишком сильно сжал, дай мне посмотреть что там?
- Все хорошо, не нужно.
Леденящий душу взгляд обрушился на нее с полной силой. Она тут же перестала сопротивляться, когда он расстегивал ей блузку, она просто смотрела ему в глаза.
- Не так и ужасно, правда?
- Не ужасно, пойдемте, погуляем?
- Пойдем, трусишка.
Внезапно начался ливень, именно ливень, а не простой дождик. Они спрятались под деревьями и открыли зонтик. Он держал зонт, и Его рука была на уровне ее губ. Она боролась с желанием поцеловать Его руку, несколько раз губы почти касались Его руки, но она сдерживала это касание. Кружилась голова, от желания сессии с этим человеком. Она хотела здесь и сейчас, но понимала, что это невозможно. Дождик закончился так же внезапно, как и начался. Они вышли из леска, и пошли по аллее. От асфальта поднимался пар. Они еще погуляли, поговорили, но время, отведенное, для их встречи подходило к концу.
- Когда у тебя выходные? – спросил Он мазочку.
- Пока не знаю, или вторник-среда, или среда-четверг.
- Но среда в любом случае?
- Да, среда в любом случае.
- Тогда давай договоримся на среду.
Он поцеловал мазочку в щеку, и они попрощались. Попрощались до среды.

17.08.2010г.




© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бдсм пипол

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 18:50

Первый экшн. Или большая ошибка

Не смотря на то, что мазочка попала домой в пять утра, проснулась она в десять. Она ходила из угла в угол и вспоминала произошедшее накануне. Она искала ответы в себе, но у нее не выходило. Она взяла телефон и набрала до боли знакомый номер.
- Привет, как Вы?
- О, привет пропажа, давненько ты не звонила, у меня все нормально, у тебя как?
- Я запуталась, простите, я всегда с проблемами, - мазочка всхлипнула.
- Кто обидел, кысю? Что стряслось?
- Никто не обидел, как всегда самадуравиновата, - надув губки сказала мазочка в трубку.
- Ну, давай разбираться, рассказывай.
- Я была на сессии
- И это повод огорчаться? Давай не томи, излагай По-существу. Давай-давай, - собеседник подгонял ее.
- Началось все с пощечины, прямо в прихожей…
- Тебе пощечину? Нет, дорогая, кыся, погоди, ты обсудила все? Ты говорила о ДС?
- Да, говорила.
- Мне уже не нравится, мась, ты пойми, с тобой же так нельзя, ты СМщица, причем тут пощечины, да еще и с порога? Он бы еще наручники на тебя одел…
- Одел, запястья до сих пор болят, - как нашкодивший ребенок, потупив глаза, ответила мазочка.
- Ндаааа, была причина? Вообще не понимаю, для чего одевать наручники на мазу? У тебя же наручьи есть, мягкие, кожаные, или не взяла?
- Взяла.
- Тогда я ничего не понимаю. Давай продолжай.
- Посидели, поболтали…
- Ты не ушла после пощечины? Я в шоке, я тебя не узнаю.
- Я хотела уйти, но синяк бы остался, мне срочно нужен был лед, пока я держала лед на скуле, мы разговорились. И договорились до экшна.
- Расскажи мне о девайсах.
- О моих? Вы же мои знаете. Ничего не изменилось, лишь флоггер из «Подиума» добавился.
- Нет, не о твоих, о его. Какие впечатления, именно первые твои впечатления от них.
- Первые? Наверное, то, что ими ни разу не пользовались, это заметно невооруженным взглядом.
- И ты осталась? -мазочка всхлипнула, - Ну все, все не реви, излагай.
- Сначала он меня не фиксировал, но не мне Вам рассказывать какая я, потом привязал к столу.
- Как привязал? Поясни.
- Руки за наручьи, ноги просто веревкой к ножкам стола.
-Не понятно, зачем ноги, но опустим, продолжай.
- Разогревать ему надоело быстро…
- Это как? Нет, кыся, давай уж на частоту, что значит «Надоело разогревать»? Как можно к порке приступить не разогрев как следует?
- Все, я больше ничего не скажу, Вы меня не слышите.
- Кажется, я понял, секс, да? …. Прекрати молчать, или я сейчас повешу трубку - , после паузы, сказал собеседник.
- Да, - окончательно разревевшись, выдавили из себя мазочка.
- Так, я все понял, ты только не реви, давай по другому пути пойдем, хорошо?
Мазочка кивнула, а собеседник, как будто увидел это, продолжил
- Кто его знает из тусовки? И не говори мне, что ты не интересовалась.
- Никто, я интересовалась.
- Пороть тебя не кому! Как ТЫ могла пойти на такой шаг? Что рассказывал?
- Что в Теме пятнадцать лет, что была куча нижних…
- Сколько ему самому?
- Тридцать пять.
- Дурочка моя, кысь, посуди сама, как человек в тридцать пять может быть в Теме пятнадцать лет? Значит, тогда ему было двадцать лет. Посчитай сама и вспомни те времена. То, что в бандитах ходил, я еще поверю, но вот то, что в Теме был никак не смогу.
- Хоть Вы-то на меня не ругайтесь, - вымолвила мазочка.
- А кто еще ругался? С удовольствием пожму тому руку.
- Никто не ругался.
- Хорошо, не дуйся, давай дальше, секс можешь опустить, то, что он тебя изнасиловал и так понятно.
- Ну не совсем так.
- Как ни так? Ты была полностью зафиксирована? Скажи еще, что ты «нет» не говорила.
- Да, была, и говорила.
- Ну вот. Значит я прав. Скажи мне одно, ты довольна сессией? Тебя хорошо выпороли?
- Ну как сказать….
- А как есть, так и говори, какой цвет задницы?
- Цвет обычный, маленькое покраснение, синяк на спине и все.
- Откуда синяк на спине? Ты же не любишь порку по спине, говори уж.
- Помните мой казачий кнут, я Вам показывала?
- Тот, которым никогда не пользовались? Которым убить можно?
- Да, он самый, я взяла его показать, что такое не отбитый девайс.
- Показала? Заодно и попробовала, так?
- Это даже не удар был, так касание.
- Понятно. Придется мне самому подыскать тебе Верхнего иначе убьешься нафиг.
- Не надо, я сама справлюсь.
- Да я уж вижу. Сиди на попе ровно и прекрати со мной спорить.
- Ну а Ваше мнение, каково?
- Ну что ж слушай и рыдай, этот твой Верхний в Тему пришел или вчера или позавчера, дилетант он, кысь, дилетант. Не исключу того, что ты у него первая нижняя, иначе бы понимал разницу между СМщицой и ДСницой. Тот факт, что девайсы у него не опробованные, говорит уже о многом, как и начало сессии, так с вами нельзя, тем более первый раз. Почему ты не позвонила своему бывшему, если такой уж голод был.
- Его нет в Москве, он на даче.
- Ладно, кысь, хорошо, что так закончилось, в другой раз, хоть мне позвони, я тебе скажу какие вопросы задать и каких ответов ожидать, хорошо? Но я все же займусь поиском для тебя, даже не сопротивляйся.
- Обязательно позвоню. Простите, что я снова с проблемами к Вам.
- Я привык, а сейчас поспи, просто поспи. Хорошо?
- Угу, - сквозь слезы ответила мазочка
В трубке раздался отбой. Мазочка сидела в кресле, поджав под себя ноги, укрывшись пледом, и плакала. Только сейчас пришел страх и осознание ошибки.
26 августа 2010 г.



© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Maestro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:18
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: РФ, Владивосток

Re: Бдсм пипол

Сообщение Maestro » 03 окт 2011, 15:17

правдоподобно)))))
Золотые дожди - да прольются над вами........


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer