Моя история. Цикл. Начало ниже

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 07:02

Меня так давно не было? Просто в шоке. В этом посте я выложу все оставшееся. На ваш суд.

Продолжение. Я никогда не верила в сказки

Он позвонил, неожиданно изменив все мои планы на день.
- Привет! В 17.00 жду тебя в кафе на «Старом Арбате», помнишь, в котором мы были в прошедшую субботу.
- Доброе утро, Хозяин. Я буду там.

Жуткая жара в Москве. Что же надеть? Я минут пятнадцать изучала содержимое шкафа и наконец, извлекла оттуда зеленые капри и желтую маечку.
- Прекрасно, - сказала я себе, глядя в зеркало, расчесывая волосы. Взяла сумку и вышла на улицу.

Не рассчитала время и приехала на час раньше, разместилась за столиком на улице, в тенечке и принялась изучать меню. Позвонили по работе, записала на салфетке телефон поставщика, но порыв ветра понес салфетку вверх. «Да и черт с этим номером, выходной, в конце концов», - подумала я, в тот момент, когда подошел официант.
- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, минералку без газа, греческий салат и зелён …., - я не договорила, передо мной появился мужчина, высокий, статный, с легкой сединой, в футболке и шортах.
- Кажется, от Вас улетела бумажка, я подумал, что она Вам может понадобиться, - протянул он мне салфетку с записанным телефоном.
- Благодарю, - немного смутившись, ответила я, взяв салфетку из его руки. Он отошел в сторону и присел за соседний столик.
- И? – официант все еще ждал заказа
- И, зеленый чай, - опустив на глаза солнцезащитные очки, закончила я с заказом, - Воду принесите прямо сейчас, пожалуйста.
- Разумеется, - скрываясь за дверью, сказал официант.
Я достала телефон и набрала номер с салфетки, говорила я минут пять-семь, и все это время, из-под очков, я разглядывала незнакомца. Потрясающие, огромные, синие-синие глаза, высокий лоб, красивые губы. Взгляд опустился на руку, когда он поднял бокал с коктейлем, ухоженные руки, люблю такие, очень красивые, длинные пальцы. Подошел официант с водой, наполнил стаканчик, и я взяла его в руки, приятный холод окутал мою ладонь. Я отпила немного, стало легче.
Официант принес салат и чай. Пока я кушала салат, я чувствовала на себе взгляд незнакомца, но переборола желание посмотреть на него. Я отодвинула тарелку, положила в чай сахар, не могу пить зеленый чай без сахара, вот кофе – запросто, а чай никак. Ко мне подошел официант с тарелочкой, на которой лежало пирожное.
- Я не заказывала.
- Это, для Вас, заказал вон тот человек, - официант показал на незнакомца, который уже приближался ко мне.
- Спасибо, не стоило, я не люблю сладкое, - вновь смутившись, произнесла я.
- Оно не такое и сладкое, - поцеловав мою руку, сказал незнакомец, и пошел по переулку, в сторону выхода на Новый Арбат.

Я сидела одна за столиком и не могла понять, что происходит в моей душе. Странное чувство, скорее давно забытое.
- Привет, - знакомый голос вернул меня из раздумий, - Удивляешь каждый раз, ты же не любишь сладкое.
- Оно не такое и сладкое, - протянув кусочек на ложечке, я дала попробовать Хозяину пирожное.
- Ну что? Поехали ко мне? Покажу тебе свою берлогу.
- Да, пожалуй.
- Странная ты какая-то сегодня. Официант – счет.
Я посмотрела на официанта, который с полу взгляда понял меня, когда он принес счет, то пирожное было записано последней строчкой. Хозяин рассчитался, взял меня за руку, и мы пошли в сторону метро, к парковке. Как всегда, Хозяин галантно открыл мне дверь в машину, взял из моих рук сумку, положил на заднее сиденье. Как быстро привыкаешь к хорошему, меня уже не поражает Его галантность, Его внимание, Его забота, это воспринимается мной как нечто должное. Мы отъехали. Я молчала, я даже ни о чем не думала, я видела перед собой образ незнакомца. «Черт побери! Да что это со мной?» - думала я, гоня этот образ от себя, но он, настойчиво, возвращался.
- Что с тобой, малыш? - нарушил молчание Хозяин.
- Простите, Хозяин, голова болит, - впервые солгала я.
Он притормозил у аптеки. Вышел из машины и скрылся за дверями. «Опять эти синие-синие глаза передо мной. Господи!!!! Да что же это такое???!!!»- я закрыла глаза.
- Наверное, это давление, из-за жары, на, выпей, - Хозяин протянул мне «спазган» и бутылочку холодной воды. – Может, заедем, искупаемся?
- Я не взяла купальник с собой, - запивая таблетку, ответила я.
- Разве это проблема? Заедем в магазин и купим, - весело сказал Он, заводя машину.
- Можно я пересяду назад?
- Подремлешь? Конечно, иди, и голова пройдет.
Я пересела на заднее сиденье, Отвернулась к окну и закрыла глаза. Я пыталась понять, что со мной твориться, но не могла.
Машина притормозила у магазина, и я открыла глаза. Мы вошли в магазин, нашли отдел белья и купальников.
- Выбирай. Какой тебе нравится?
- Главное, чтобы Вам нравился, Хозяин. Выберите Вы, пожалуйста.
Я наблюдала за ним, когда Он выбирал купальник. Он принес мне три – золотой, бордовый и …. синий.
- Нет, – я вернула синий Ему, - синий не хочу.
- Я хочу, - подняв мою голову за подбородок и заставив посмотреть в глаза, строго сказал Он, - Иди, примерь!
Я скрылась в примерочной. Такое ощущение, что Он все знает, чувствует. На синий купальник я и смотреть то не могла, не то, что примерять, он был именно такого синего оттенка, как и глаза незнакомца. Мне подошел бордовый. Я оделась и вышла из примерочной.
- Вот этот, - протянула я бордовый купальник Хозяину.
- Хорошо, этот так этот. Девушка, этот мы берем, - обращаясь к продавцу, сказал Хозяин, - пробейте, пожалуйста, девушка его тут оденет. Иди, одень, на озере нет кабинок для переодевания, - уже мне сказал Хозяин.
Я надела купальник вместо белья. И вышла к Хозяину.
- Поехали. Душновато тут, не дай Бог тебе плохо станет.
Мы вышли из магазина, и я закурила, подойдя к машине, Он терпеливо ждал, пока я докурю, чтобы открыть мне дверь.
- Да что с тобой? Я же не поверю, что ничего не произошло, может, расскажешь сама?
- Все в порядке, Хозяин, - опустив глаза, сказала я, - Все в порядке, просто жара доконала.
Мы подъехали к озеру. Боже, яблоку негде упасть, народу уйма. У берега плескались детишки, поднимая ил со дна, вода казалась просто грязной, но было все равно, просто хотелось окунуться в прохладу. Я вышла из машины, разделась, бросила на сиденье одежду, заколола волосы, захлопнула дверь машины и пошла к воде. Войдя в воду, поняла, что прохлады не будет, было непонятно что прохладнее раскаленный воздух или прогретая многодневным зноем вода. Отплыв от берега, я не выдержала и нырнула, черт с ней, с прической, хочется прохлады, а она глубоко. Ко мне подплыл Хозяин, нежно обнял меня и поцеловал в нос.
- Легче?
- Да, Хозяин, хорошо. Давайте наперегонки до того берега?
- Давай!
Я поплыла. Я знала, что Хозяин не знает что я КМС по плаванью, Он заметно отставал, я с удовольствием сделала финишный рывок и когда, Он подплыл к берегу, я уже жевала травинку сидя на камушке.
- Обалдеть! Ну, ты даешь!
- Ну что? Назад? – игриво спросила я, привстав с камушка.
- Нет уж, погоди, перерыв. Смотри, какая ива и вокруг никого. Сейчас ты мне признаешься, что с тобой происходит, - взяв меня за руку и подведя к иве, сказал Хозяин, срывая длинную ветку дерева, - трусики опустить до колен, лицом к дереву и не орать.
Я подошла вплотную к дереву, опустила плавки и подняла руки.
- Ай!!!!! – розга больно ужалила попу
- Это не «ай», вот это АЙ, - Хозяин снова приложился розгой к моей попе.
- Больно!!!!! – закричала я
- Молчать! – сквозь зубы, сказал Хозяин
Сегодня Он порол жестоко. На шестнадцатом ударе я чуть не потеряла сознание. Хозяин подхватил меня и усадил на землю.
- Ну, все. Все. Маленькая, - гладя меня по голове, успокаивал Он.
Я всхлипывала, но перед глазами видела того самого незнакомца, и улыбнулась.
- Поплыли на тот берег, ехать пора, - сказал Хозяин.
- А как же я выйду из воды? У меня же вся попа в полосочку!
- Ничего, просто выйдешь и все. Поплыли!
Я вышла из воды и пошла к машине. Я чувствовала взгляды окружающих, но оборачиваться не стала. Зачем? Я этих людей никогда больше не увижу в своей жизни. Мы сели в машину и поехали в сторону области.
Он припарковал машину у подъезда многоэтажки.
- Нам сюда.
Мы поднялись на лифте и он открыл передо мной дверь своей «берлоги», я вошла. Двушка, обычная двушка в стиле минимализма, простенько, но со вкусом. Мне понравилось. Я опустилась на край кресла.
- Нет уж, чего это ты расселась? Шагом марш на кухню, приготовь что-нибудь перекусить, а я в душ пока.
В такую жару и есть то не хочется, сделала салат, накрыла на стол, достала бутылку вина.
- Красота, – войдя на кухню, сказал Хозяин, - иди, ополоснись, твое полотенце желтое, а я пока открою вино.
Стоя под душем, я пыталась смыть с себя воспоминания о неожиданной встрече. Я никогда не верила в сказки.
- Ты там не утонула? – стук в дверь вернул меня в реальность, - выходи уже.
Я вышла завернутая в желтое полотенце. Капельки воды с волос падали на плечи и щекотали меня. Хозяин сгреб меня в охапку и усадил к себе на колени. Он наколол на вилку помидорку черри и поднес к моим губам, я с удовольствием, приняла ее. Он подал мне бокал вина. Холодное. Сделала глоток. Хорошо-то как.
Потом мы ужинали, болтали, и я думала, что уже избавилась от преследовавшего меня образа. Потом Он отнес меня в спальню, уложив на огромную кровать, я потянулась от удовольствия, а он вытащил ремень из брюк.
Я перевернулась на живот , убрала руки под подушку и расслабилась. Первые пять-семь ударов было еще больно, потом боль ушла, я улетела, улетела на облачко, которое называется - наслаждение.
Он укрыл меня простынкой и лег рядом. Я уснула, уткнувшись в Его плечо.
Проснулась я от поцелуя в губы.
- Пора вставать, милая, нам обоим на работу.
Мы собирались, Он отвез меня на работу, поцеловал в нос, и сказал «До встречи».

В работе прошли два дня, образ незнакомца являлся мне все реже и реже, а на третий, мне нужно было по делам в Кузьминки. В метро, я чуть не сварилась, выскочив из него, я глазами искала какое-нибудь кафе. Нашла. Уселась под зонтик, почти тут же подскочил официант.
- Что будете?
- Срочно, ледяную минералку без газа!
Официант исчез за дверью кафе и через минуту вернулся с запотевшей бутылочкой минералки и стаканчиком.
- Еще что-нибудь?
- Да, - выпив полный стакан воды, сказала я, - есть что-нибудь холодное?
- Знаете, у нас сегодня, просто потрясающая окрошка.
- На квасе или на кефире?
- На квасе.
- Отлично! Тогда мне окрошку и еще….
- Зеленый чай, - незнакомый голос закончил за меня.
Я обернулась и увидела того самого незнакомца. Он смотрел на меня и улыбался. Сегодня он был совсем другим, не было ни шорт, ни футболки, он был одет в белоснежные брюки и рубашку, в которых выглядел еще более восхитительно, как то, совсем, солидно.
- Вам не кажется, что это судьба? – присаживаясь за мой столик, спросил он.
Официант, в недоумении смотрел на нас.
- Простите, еще что-нибудь?- спросил официант.
- Да, мне, то же самое, что и даме, только чай замените на апельсиновый фреш - ответил незнакомец.
Официант скрылся в кафе.
- Итак, леди, Вам не кажется, что это судьба? – заглянув в мои глаза, спросил он.
- Я не верю в судьбу.
- Зря, тогда как Вы можете объяснить наши случайные встречи в разных концах столицы?
- Банальная случайность, - сделав безразличный вид, ответила я.
Нам принесли окрошку, я, сделав вид, что не хочу продолжать беседу, начала кушать.
- Хотите анекдот? – спросил он.
- Давайте, - безразлично, ответила я.
Он рассказал старый анекдот, который уже с бородой, я подняла на него глаза, хотела просто улыбнуться, но увидев его, рассмеялась. В уголке его губ, прилипла веточка укропа. Он с недоумением посмотрел на меня, а я просто взяла салфетку, привстала, приблизилась к нему и убрала эту зеленую веточку. От запаха, исходившего, от него закружилась голова. Нечто невероятное, невольно закрылись глаза. Он подскочил, взял меня за локоть и помог присесть в кресло.
- Это жара, выпейте воды, - он любезно подал мне стакан с водой.
Я знала, что это не жара. Я знала, что меня тянет к этому мужчине. Я знала, что даже не оставлю ему свой номер телефона, потому что я никогда не верила в сказки.
- Вам легче?
- Да, спасибо.
- Что Вы здесь делаете? – спросил он, когда официант принес чай и сок и убирал тарелки.
- У меня тут встреча, по-работе, на Шумилова восемь.
- Вы позволите Вас подвезти? У меня машина не далеко припаркована.
- Не стоит, я дойду пешком.
- И Вы верите в то, что я Вас отпущу? Нет, леди, в таком состоянии, по такой жаре, я Вас не отпущу. Пешком идти минут двадцать, так что Вам придется подчиниться и сесть в машину с кондиционером, проехать пять минут в комфорте.
Слово – подчиниться, окончательно вывело меня из равновесия. Я кивнула, допивая чай.
- Официант, счет, пожалуйста.
Официант принес счет, я потянулась за кошельком, но взгляд незнакомца остановил меня.
- Даже не думайте, я Вам не позволю.
Мы вышли из кафе, и пошли в сторону шоссе. Незнакомец подошел к «вольво», светло-зеленого цвета, сел за руль, и из салона открыл мне дверь, которую я, сразу, закрыла. Я открыла заднюю дверь и села назад. Я видела в зеркало, как он чертыхнулся губами, безмолвно. И мы поехали. Через пять минут машина притормозила у нужного мне дома.
- Спасибо Вам большое, - сказала я, выходя из машины, он вышел следом.
- Это моя карточка, - он протянул визитку, - позвоните мне сами, я знаю, что Ваш телефон мне не узнать.
- Хорошо,- улыбнулась я, глядя ему в глаза, сказала я, - я позвоню.
Он поцеловал мою руку, сел в машину и отъехал. Я покрутила визитку в руках и бросила в урну. Я никогда не верила в сказки.
Около часа я занималась делами, куча накладных, счетов-фактур, море цифр, но я не могла о них думать, я просто подписывала не глядя. Знаю, опрометчиво это, но с этой компанией я работаю уже много лет, не было проблем, и сейчас, надеюсь, не будет. Выпив холодной воды из кулера, я попрощалась и вышла из офиса, спустилась по лестнице, открыла подъездную дверь и замерла… На лавочке, у подъезда, сидел мой незнакомец с букетом алых роз. Увидев меня, он встал:
- Я испугался, что больше не увижу Вас, - подойдя ко мне, опустившись на одно колено, протянув букет, произнес он, - позвольте мне отвезти Вас домой.
- Хорошо, - приняв букет, сказала я, - отвезите меня домой, я ужасно устала.
Он поднялся с колена, взял меня под руку и повел к машине, теперь я села на переднее сиденье.
- Леди, куда Вас доставить?
- В Крылатское, - машина дернулась с места.
Мы непринужденно болтали всю дорогу. Я показала, как подъехать к моему дому, припарковались.
- Я Вас еще увижу?
- Не думаю, - выходя из машины, ответила я. Он вышел следом за мной, провожая меня до подъезда.
У двери, я посмотрела на него, заглянув в глаза, но тут зазвонил телефон.
- Муж?
- Нет, Хозяин, - посмотрев на экран телефона, ответила я, - простите, но мне и правда пора, - открыв дверь, сказала я, глядя в его изумленные глаза, - прощайте.
- Но….
- Добрый день, Хозяин, - ответила я, закрывая дверь. Я никогда не верила в сказки.
(18-23 июля 2010 года)



© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 07:03

Продолжение. Жара доконала

Жара доконала и меня. Выходной. Встала, сходила, оплатила квартплату, вернулась домой. Взяла тонометр. 160/120. Такого у меня еще не было. Выпила таблетку, намочила холодной водой простынь. Завернулась в нее, легла в кровать. Включила вентилятор. Отключилась. Уснула.

Дверной звонок звонил долго, пока я просыпалась, осознавала, что ко мне кто-то пришел. Как в тумане я подошла к двери, открыла.
- Прив…. Боже, что с тобой? – на пороге стоял Хозяин.
- Жарко, плохо……
Я очнулась в спальне, на голове было мокрое полотенце, а Хозяин говорил с кем-то по телефону. Его голос я слышала откуда-то издалека, в ушах звенело. Я приподнялась.
- Лежать!
Он закончил телефонный разговор.
- Я в аптеку, ключи возьму, а ты лежи и только попробуй встать!
Входная дверь захлопнулась, и ключ повернулся в замке. Я встала и, пошатываясь, подошла к зеркалу. Я увидела отражение, себя, в нем я не узнала. Я открыла шкаф, достала пеньюар, красного цвета, чтоб хоть чем-то убрать бледность с лица, и поплелась в ванну. В душе, чуть не упала, но желание выглядеть свежо, удержало меня. Вышла. Подошла к зеркалу. Причесала волосы и вернулась в постель. Залаяли собаки. Я услышала, как ключ повернулся в замке. Дверь в спальню открылась.
- Вот, глупая, зачем вставала? Значит так! Сейчас мы с тобой поиграем в доктора и пациентку. И не смей мне противоречить!
Хозяин вышел из спальни, и вернулся с подносом, на котором лежали таблетки, и стояла холодная вода.
- Так! Эта от давления, - протянув мне, блюдечко с таблеткой, сказал Хозяин, я выпила, - э та, чтобы заснуть, - протянул Он мне второе блюдечко с таблеткой. – Сейчас ты будешь спать, только покажи мне, где у тебя тонометр?

Я уснула. Во сне ко мне пришел Хозяин, взял за руку, померил давление, покачал головой и снова принялся куда-то звонить. Скорая приехала быстро. Хозяин, перевернул меня на живот, врачи сделали укол. Я снова уснула.

Я открыла глаза и посмотрела в окно, за окном было темно. Я подняла голову и увидела сидящего в кресле Хозяина.
- Легче?
- Да, голова просветлела.
Хозяин вышел из спальни и вернулся с порезанным персиком и стаканом сока в руках.
- На вот, перекуси, - Хозяин наколол кусочек персика на вилку и протянул мне.
Я коснулась губами его руки, прижалась щекой и расплакалась.
- Да что же это такое? Ты чего? Чего разревелась?
- Спасибо, Вам, Хозяин, за заботу, за терпение, за то счастье, которое Вы дарите мне.
Он сгреб меня в охапку и начал сцеловывать слезинки, нежно уложил меня на кровать, и сам прилег рядом. До утра мы просто разговаривали ни о чем.

Зазвонил будильник, пора вставать на работу.
(25 июля 2010г.)



© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 07:05

Финал. Сказка

Я приехала с работы. Вышла из автобуса и пошла к дому. Я и не заметила светло-зеленого «вольво» у подъезда, пока не увидела его владельца с букетом роз, на лавочке у подъезда.
- Леди, Вы не заработались? Время уже половина одиннадцатого вечера?
Я была ошарашена. Что он тут делает, мой незнакомец? От растерянности, безмолвно приняла цветы, красивые, как я люблю, с большими бутонами.
- Давайте начну я? Хорошо?
Я кивнула, присев на лавочку.
- После того, как Вы скрылись в подъезде, со словами «Это мой Хозяин», я много думал и читал в интернете. Мне не понятны такие отношения, но их природу я понимаю. Большинству мужчин хочется, чтобы женщина была, как у вас говорят, «нижней», так проще. Я не такой, нет, я требую выполнения своих просьб, именно требую, и именно просьб, но при этом не бью. Ударить женщину я не смогу никогда…
- А говорили, что читали о Теме, - перебила я, но он резко сжал мою ладонь, которая, неведомым для меня образом, оказалась у него в руке . Я замолчала.
- Никогда, - продолжил незнакомец, - Вы мне нравитесь. Я готов принять Вас, так как есть. Предлагаю переместиться в кафе и поговорить без лишних ушей, - незнакомец посмотрел на бабушку, присевшую на скамейку напротив.
- Вы позволите мне розы в воду поставить? Они же не виноваты ни в чем.
- Идите, у Вас десять минут.
Я вошла в лифт. Да что же это такое? Почему я не смогла просто пройти мимо? Я вышла из лифта, открыла дверь, вошла в коридор. Жан прыгает, радуется, а я и не знаю радоваться или плакать. Прислонилась к стене, опустилась на корточки. Что же делать? Выходить или нет? Я погладила собаку, встала, накормила кошек, поставила розы в воду. Десять минут прошли, а я все еще сомневалась. Зазвонил телефон.
- Слушаю.
- Леди, Вы не уснули? Или сегодня Вы всюду опаздываете?
Шок. Откуда у него мой номер?
- Я уже иду, - смогла вымолвить я.
Я взяла ключи, сумку и вышла из квартиры. Спустилась пешком. Незнакомец взял меня под руку, и мы пошли к машине. В полной тишине мы доехали до ближайшего кафе. Сели за столик.
- Даме зеленый чай, а мне кофе, - сделал заказ незнакомец. – Продолжим?
- Да, продолжим, хотя я Вас не совсем понимаю. Откуда у Вас мой телефон, кстати?
- Узнал, как и многое о Вас. Я знаю, что у Вас двое детей, что Вы вдова, знаю, что любите животных, знаю, что Вы в Теме и давно, но все это не важно.
- Вы хотите сказать, что Вы узнали это все из интернета?
- Не совсем, признаюсь, что немного выудил из интернета, но не все.
- Кто Вы?
Он поднес палец к губам, дав мне понять, что перебивать его не стоит.
- Простите, зовут меня Андрей, я так и думал, что Вы выбросили мою визитку, даже не прочитав, обо мне позже. Сейчас о Вас. Я знаю, что Ваши дети уже взрослые, и даже то, что скоро Вы станете бабушкой…
- Уже стала, - перебила я, - Двадцать первого.
- Надо же! Поздравляю! С меня подарок крохе, кто у вас?
- Внучка, Ирочка.
- Прекрасно! Девочки это всегда хорошо!
- Спасибо.
- Я могу предложить Вам многое, «сказку», сказал бы даже.
- Я никогда не верила в сказки.
- Не перебивайте меня, этого я не люблю .
- Я готов на многое ради того, чтобы Вы были со мной, да и возможности есть. Что скажете?
- Я не свободна. У меня есть любимый мужчина. И я не хочу ничего менять. Спасибо Вам за внимание, цветы и чай.
Я уверенно встала из-за стола и пошла к выходу из кафе. Выйдя на улицу, я вдохнула воздух, несмотря на позднее время, прохлады не было, духота. Я шла по улице в направлении дома и думала. Мысли путались. Почему он не встретился мне раньше? Почему он так волнует меня?
В раздумьях я подошла к подъезду, поднесла ключ к домофону, и в этот момент чьи-то руки взяли меня за плечи, резко развернули, на сто восемьдесят градусов, и я оказалась лицом к лицу с Андреем. Его губы коснулись моих и слились в поцелуе. Закружилась голова от поцелуя, от запаха его одеколона. Он взял ключи у меня из руки, открыл дверь, и мы вместе вошли в подъезд.
У лифта он снова притянул меня к себе и поцеловал. В лифте он уверенно нажал на кнопку с цифрой «семь». Он сам подошел к моей двери, и открыл ее. Пропустил меня вперед. Собаки скакали, а Андрей стоял в дверях и не проходил.
- Красивые питомцы, - сказал он, - вон тот смешной, в майке, - Андрей показал на Жаника.
- Проходите, хоть кофе Вам сварю, - придя в себя, предложила я.
- Любезно, с Вашей стороны. – Андрей вошел и прошел на кухню.
Я поставила кофеварку на плиту и присела на табуретку.
- И что нам теперь с этим делать? – спросила я, глядя прямо в синие-синие глаза.
- Да ничего, Ань, может, хватит уже пытаться противостоять судьбе? И не говори, что ты не веришь в судьбу, не надо, я тебе не поверю. Анечка, наши встречи не случайны ни первая, ни вторая, ни сегодняшняя. Ань, возьми все, что тебе нужно, бери собак, и поехали ко мне на выходные, прошу тебя!
- Вы что? Я не могу, как это так? Нет, я не поеду, - наливая кофе, отрезала я.
- Аня, поедешь! Если не поедешь, то это будет самой большой твоей ошибкой, - Андрей притянул меня к себе и посмотрел в глаза, - Поедешь. Собирайся, у тебя полчаса.
Я посмотрела на Андрея. В его взгляде читалась непоколебимость.
- Андрей, я вообще Вас не знаю, несколько случайных встреч и все. Я не могу сломя голову броситься в Ваши объятия, в конце концов, мне не 18 лет. У меня есть мужчина, причем не, просто мужчина, а Хозяин, любимый Хозяин. Вы же читали о Теме, должны понимать, что Хозяин это не просто слово, и далеко не любого мужчину хочется так назвать, не от любого принимается ошейник, символизирующий полную передачу прав. Прежде чем произнести «Хозяин» я не одну ночь провела без сна в раздумьях, зато сейчас я уверена в своем выборе…
- В своем выборе? Ты хочешь сказать, что это ты Его выбрала?
- А Вы думаете, что происходит наоборот? Вы наивны более чем я думала. Всегда последнее слово за нижним, ведь именно нижний может попросить, а может и не попросить ошейник.
- Как все сложно в твоей Теме… Скажи, а простая, обычная, человеческая жизнь тебе совсем не интересна?
- Нет, понимаете Андрей, это не я в Теме, это Тема во мне. Я не раз пыталась завязать, уйти из Темы, но каждый раз возвращалась, понимая, что без Темы я – не я.
- Хорошо, у нас еще будет время поговорить о твоей Теме, а сейчас – собирайся, у тебя осталось пять минут, - глядя на часы, сказал мой ночной собеседник.
- Нет, Андрей, я никуда не поеду. Да и Вам пора уже. – вставая с табуретки, произнесла я.
- Что ж, это твой выбор, Аннушка, насильно я тебя увозить не буду, хотя очень хочется. Пообещай мне, что мы еще увидимся.
- Я не вижу смысла в наших встречах. Простите, но я ничего не хочу менять в своей жизни.
- Не зарекайся, Аня, не надо, - уже у двери, сказал мне Андрей, притянув меня к себе.
Он посмотрел мне в глаза, прижал к себе и поцеловал.
Дальше все было, как не со мной, на пол упала блузка, за ней юбка, я сама, с ума сойти можно!, я сама!, сняла с него рубашку, мы оказались в спальне. Это было безумие, а не секс, я такого не помню в своей жизни.
Я откинулась на подушку, сил шевелиться не было. Андрей провел рукой по груди, но я даже не отреагировала.
- Я вас ненавижу, - отдышавшись, сказала я.
- Да ты что? Минут пятнадцать назад ты говорила обратное, - смеясь, ответил Андрей.
- Убирайтесь вон! – не выдержала я.
Он приподнялся на локте, повернул мою голову и взгляды встретились.
- Ты и, правда, этого хочешь? Именно того, чтобы я сейчас встал, оделся и ушел навсегда?
- Да….нет…. я запуталась, - отвернувшись от его пристального взгляда, сказала я и заплакала.
Он встал, у двери в спальню он остановился, покрутил девайсы, висевшие за дверью, открыл дверь и вышел. Я осталась одна. Вихрь мыслей пронесся в голове. Дверь открылась.
- На, выпей воды, - Андрей протянул мне чашку с водой и присел на край кровати. – Ань, не плакать надо, а радоваться, ведь все хорошо.
- Что хорошо? Что я изменила любимому человеку, более того Хозяину? Вы считаете, что это хорошо? – почти кричала я.
- Аня, успокойся! – Он прикрикнул на меня. – Все! Хватит! Я терпеливый, но не настолько! Давай что-то решать.
- А что решать? Тут и решать нечего! Вы сейчас уйдете, уйдете навсегда, потому что я так хочу. Мне предстоит тяжелый разговор с Хозяином, но я справлюсь, я, же нижняя, значит – сильная.
Андрей оделся и вышел из комнаты, входная дверь захлопнулась, а я уткнулась в подушку и разревелась.

Утро. Я взяла телефон и написала смс. Через час, я сидела в кафе, возле дома, и ждала Хозяина. Минуты тянулись, голова разрывалась от мыслей о предстоящем разговоре.
- И что такого срочного? Что-то случилось? – Хозяин подошел ко мне, снял очки и присел за столик.
- Доброе утро, - выдавила из себя я.
- У меня всего час, так что давай к делу.
Слова подбирались нелегко, но я смогла рассказать Хозяину, что произошло. Слушал Он, молча, я старалась не смотреть Ему в глаза. Наконец-то я закончила. Хозяин, сурово смотрел на меня. Ладонь Хозяина приложилась к моей щеке звонкой пощечиной.
- Дрянь! На колени!
Немногочисленные посетители кафе обернулись, но мне было все равно. Я опустилась перед Хозяином на колени и уткнулась лицом в Его руку, но Он поднял мою голову. Еще одна пощечина и пронзительный взгляд в глаза. Я понимала, что Хозяин в бешенстве, потому и боялась что-либо сказать. Хозяин замахнулся, глядя мне в глаза, но удара не последовало, руку Хозяина перехватил Андрей.
- Нельзя так с женщиной.
- Не Ваше дело, идите с миром, - сказал Хозяин.
- Простите, но мое, - отпустив руку Хозяина и подав свою мне, сказал Андрей.
Я не двинулась с места, оставшись стоять на коленях перед Хозяином, а Андрей присел за столик.
- Пошла вон! Дай поговорить! – Хозяин, спокойно, сказал мне. – Иди, на качелях покачайся, - Он показал мне на детскую площадку неподалеку.
Я поднялась с колен и пошла в сторону детской площадки. Я присела на лавочку и заплакала. Что же мне делать дальше? Как с этим жить? Ко мне подошел мальчик лет четырех, долго смотрел на меня, а потом сказал:
- Моя мама говолит, что если сегодня плакать, то завтла будешь смеяться. – Я погладила его по светлым, кудрявым волосам, и он побежал играть. Чья-то рука дотронулась до плеча, это был Андрей.
- Аня, пойдем, нам всем троим нужно поговорить. – Андрей, уверенно, взял меня за руку.
Хозяин не смотрел в мою сторону. Мы присели за столик. Андрей налил мне воды.
- На, успокойся, и не плачь больше.
- Значит так, - нарушил молчание Хозяин, - Я буду краток. Выбирай!
Моему негодованию не было предела.
- Вы бы еще меня посередке поставили, разошлись, и начали звать! Я что Вам собачка что ли? Спятили? Заигрались оба?
Хозяин прервал мои слова пощечиной, Андрей не шевельнулся. Я снова опустилась в кресло, прикусив губу.
- Я дам тебе два дня, чтобы разобраться в себе, - продолжил Хозяин, - а сейчас мне пора, - Хозяин пожал руку Андрею, потрепал меня по волосам и ушел.
Я поднялась из-за стола, но Андрей, взяв за руку, остановил меня.
- Поедем, я покажу тебе сказку.
- Я никогда, даже в детстве, не верила в сказки, - выдернув свою руку, ответила я. – Я никогда больше, не хочу Вас видеть.
Резким движением руки, Андрей вернул меня в кресло.
- Никуда ты не пойдешь! – подняв мою голову за подбородок, глядя в глаза, сказал он, - слишком долго я искал тебя, чтобы вот так, просто, отпустить.
- Все, поехали, - рассчитавшись с официантом, сказал Андрей.
Андрей подвел меня к машине, помог сесть, завел двигатель, и мы поехали. Мы оба молчали. Первым нарушил тишину он.
- А он интересный человек, твой Хозяин. Думаю, что продолжу с ним общение, тем более, что и бизнес схожий, ты не против?
- Мне все равно, - безразлично ответила я.
- Ань, ну хватит, улыбнись, - паркуясь у многоэтажки, сказал он.
- Я никуда не пойду. Отвезите меня домой.
- Да и не ходи, я на пару минут поднимусь, и поедем дальше.
Он вышел из машины, закрыв меня, и скрылся в подъезде. Вернулся он через пять минут, с сумкой в руках, поставил ее в багажник и сел за руль.
- Если тебе что-то нужно взять из дома, то давай заедем. У тебя же сегодня и завтра выходные, так что приятно проведем их загородом.
- А как же собаки? С ними же гулять нужно.
- Я еще вчера говорил тебе – бери собак.
- Выбора у меня нет, как я понимаю?
- Нет, Ань, нет у тебя выбора.
- Тогда к дому, пожалуйста, издеваться над мальчиками я не позволю.
Машина тронулась. Подъехав к дому, припарковавшись, мы поднялись в квартиру.
- Что мне взять с собой?
- Что хочешь, - Андрей по-хозяйски насыпал корм котам в миску, - да, возьми то, что висит за дверью в спальне.
Девайсы? Зачем они ему? Ладно, возьму. Не буду уточнять для чего. Так. Две футболки, шорты хватит. Где сумки для собак? Еще же и корм нужно взять.
- Андрей! Там на кухне, в столе, корм собачий, возьмите мешочек, - крикнула я из спальни
- А мешочка хватит? – прям около меня раздался его голос. Я обернулась. Он стоял в дверях и снимал девайсы.
- Я попросил это взять, ты, наверное, не успела.
- Да еще не успела, а мешочка на сутки хватит, можете пару баночек прихватить, на всякий случай.
Собравшись, мы выехали за город, разговор не клеился и мы молчали. Я нервно курила. Полчаса от Москвы и мы свернули в котеджный поселок.

Андрей открыл передо мной калитку и пропустил во двор. На мое удивление, ко мне вышли два человека в возрасте:
- Вы, должно быть, Анечка? – спросила меня дама
- Да, это я, - смутившись, ответила я ей, изобразив на лице улыбку.
- Андрюша, нам с отцом все уши прожужжал. Проходи, деточка. Меня зовут Мария Александровна, а это Андрюшин папа, Всеволод Андреевич, но ты, можешь звать нас тетя Маша и дядя Сева, - мужчина, улыбнулся и жестом пригласил меня в дом.
- Мария Александровна, очень рада знакомству, простите, но Андрей меня не предупредил, что я познакомлюсь с вами, - я, убийственным взглядом, посмотрела на Андрея, который выходил из машины, - простите, что с пустыми руками, - виновато закончила я.
- Да ничего мы не с пустыми руками, Ань, помоги багажник разгрузить, - позвал меня Андрей.
Мы выгружали сумки и я думала: Когда он успел? Как он мог знать, что я поеду? Неужели я так предсказуема? Андрей выпустил из машины Жулика, и аккуратно взяв на руки, поставил на землю Жана. Мария Александровна, в полном восхищении, сразу побежала наливать им воду. Я взяла два пакета и, пропустив вперед, увешанного пакетами из супермаркета, Андрея, пошла за ним. Мы прошли в летнюю, отдельно стоявшую кухню. Уютно, все необходимое и даже больше.
- Ань, разбирай пакеты, что в холодильник, что в стол, решай сама.
- Загрузил девочку, - Мария Александровна, в шутку, отвесила Андрею подзатыльник, - Анечка с дороги, иди лучше, покажи ей комнату, пусть хоть душ примет и переоденется, я тут сама разберусь. Иди, Анечка, иди, - мама Андрея ласково погладила меня по волосам.
Андрей, ловко обняв меня, повел меня в дом. Я позвала собак. Мы поднялись на второй этаж, и он распахнул передо мной дверь. В комнате была огромная кровать, на которой тут же разместился Жан, старый, антикварный шкаф и современная плазма.
- Это моя спальня, душ там, - Андрей показал на дверь, которую я и не заметила, - полотенце принесу сейчас.
Я взяла, протянутое мне полотенце, а Андрей, обняв Жаника, лег на кровать.
- Андрюш, Вы не могли бы оставить меня одну?
- Ты стесняешься? Кого? Жана? Меня? Ань ну не смеши, прошу.
- Спасибо за понимание, - я кинула в Андрея полотенце и вышла из комнаты, захлопнув дверь.
Он вышел следом за мной, обнял за плечи, - Извини, - чмокнул меня в макушку и спустился вниз.
Я вернулась в его комнату и пошла в душ, как приятно смыть с себя городскую пыль и усталость. Выйдя из душа, я одела легенький сарафан и решила, не красится, лишь подвела глаза и нанесла помаду, нежно-розового цвета, на губы, и выпустив вперед себя собак, спустилась вниз и вышла на улицу.
Пьянящая волна прохладного воздуха окутала меня. Прямо перед крыльцом была маленькая альпийская горка с красивыми бледно-голубыми цветами, я не знала, что это за цветы, но они мне очень понравились. Справа от крыльца росли розы, разные, и крупные и мелкие, и с большими шапками цветков и с маленькими, разных цветов и оттенков. Я спустилась и присела на скамейку около роз, по привычке закурив сигарету. Я, молча, любовалась самым прекрасным цветком на свете.
- Курить нужно бросать, Анюта, - голос Андрея раздался из-за спины, уверенным движением руки он забрал у меня сигарету и выбросил ее. – Пойдем в дом, разберем сумки? – я поплелась за Андреем.
Он что-то говорил, пока я разбирала сумку, что-то спрашивал, но я его не слушала, я думала о Хозяине.
- Андрей, все, что мы делаем, это не правильно, - перебила я его, - отвезите меня домой, пожалуйста, - присев на край кровати я разревелась, закрыв лицо руками.
Андрей нежно обнял меня за плечи, хотел приподнять мою голову, но я себя уже не контролировала, вскочила на ноги и просто закричала:
- Ненавижу тебя! Слышишь – НЕНАВИЖУ! Ненавижу себя!!! Зачем ты вывернул мою душу наизнанку? Зачем ты появился в моей жизни? Ты….ты ломаешь мне крылья!!! Режешь сердце невидимым лезвием до крови! Отпусти меня!
Андрей поднялся и молниеносно влепил мне пощечину, от неожиданности я расплакалась еще больше и опустилась на пушистый ковер. Андрей стоял надо мной еще несколько минут, потом вышел из комнаты, захлопнув дверь. Я полностью отдалась слезам, и сама не заметила, как задремала. Когда я открыла глаза, Андрей, лежал рядом со мной, прям на полу и гладил мои волосы.
- Ань, давай поговорим, а? – шепотом произнес Андрей.
- Я не хочу, я хочу домой, хочу побыть наедине с собой, я хочу назад свою жизнь. Понимаете? Я хочу назад СВОЮ жизнь … без Вас!
- Хорошо, собирайся, я отвезу тебя домой.
Андрей сказал родителям, что меня срочно вызвали на работу, и мы поехали в Москву. Всю дорогу мы оба молчали. Андрей проводил меня до подъездной двери и уехал. Всю ночь я боролась с собственными чувствами, плакала, проваливалась в сон, снова плакала. Утром написала СМС Хозяину с просьбой о встрече. Ответ не заставил меня ждать, и уже через сорок минут я сидела за столиком в кафе.
- Привет. Надела темные очки, чтобы спрятать свои бесстыжие глаза?
- Доброе утро, Хозяин, простите, - я сняла очки.
- Ночь не спала? Веселилась?
- Нет, плакала.
- Оно и заметно, давай говори, что хотела?
Я собралась с духом и начала говорить, Он внимательно, молча, слушал. Закончив, я выдохнула, но посмотреть на Него не осмелилась.
- Скажи, ты влюбилась?
Я кивнула в ответ.
- Тогда почему уехала от него вчера?
- Я не знаю.
- Ты его еще увидишь?
- Надеюсь, что нет.
- Что у нас пошло не так?
- Я не могу ответить на этот вопрос, потому что не нашла на него ответа.
- Девочка, я не буду тебя неволить. Ты свободна, - потрепав меня по волосам и поцеловав в нос, сказал Хозяин, - будь счастлива. Я как-нибудь позвоню.
- Но…. Хозяин, я…
- И никаких НО, он не плохой парень, позвони ему. – Сказал Хозяин, поднявшись из-за столика.
Он ушел, я полностью свободна. А нужна ли мне эта свобода?
Шли дни, я жила, нет, существовала, в режиме дом-работа-дом. Ужасное состояние, когда ничего не хочешь, когда ни радует, ни небо, ни цветы, вообще ничего. Это не осталось незамеченным на работе. В один из таких дней, ко мне подошел инженер, Володька:
- Аньк, мы все видим, что ты сама не своя последнее время. Сегодня у нас с женой маленький семейный праздник, пойдем с нами в ресторан?
- Да неудобно как то.
- Неудобно штаны через голову одевать, а остальное удобно. Блин, не ломайся, поехали.
- Знаешь, Вовчик, а поехали, мне и, правда, отвлечься надо.
- Вот и здорово, тогда езжай домой, чисти перышки, и я за тобой заеду.
Вовка заехал в семь, мы забрали Лену, его супругу, с работы и поехали в ресторан. Мы с Ленкой болтали на заднем сиденье, я случайно посмотрела в окно на светофоре. Я даже не поверила своим глазам, мы стояли напротив дома Андрея. Как то защемило сердце. Через пять минут мы припарковались у небольшого ресторанчика. Ленка сразу умчалась в дамскую комнату, а я с Вовкой вошла в зал. Как только мы присели за столик к нам подошел… нет… не официант… Андрей.
- Добрый вечер, - произнес он, протягивая руку Вовке и бросив на меня холодящий душу взгляд, - меня зовут Андрей.
- Здравствуйте, я Владимир, - ответил, пожимая руку Вовка, - а мою спутницу зовут…
- Анна, - перебив, закончил Андрей.
Вовка в недоумении смотрел на нас. Ситуацию спасла Ленка, наконец-то вернувшаяся.
- Андрей, позвольте Вам представить мою супругу, - вернувшись в реальность, произнес Вовка, - Елена.
Ленка, кокетливо подала Андрею руку для поцелуя. Целуя ее руку, Андрей посмотрел на меня, взгляд был мягким и полным ласки. Я улыбнулась в ответ.
- Простите, мне нужно отойти, но, с Вашего позволения, - посмотрев на Вовку, произнес Андрей, - я еще вернусь.
Мы сделали заказ, болтали, смеялись, но я постоянно искала взглядом, в зале Андрея. К своему разочарованию я его не находила.
- Раз, раз, раз, два, три – донесся мужской голос из микрофона, привлекая внимание всех посетителей, - Дамы и Господа! Прошу любить и жаловать! Влюбленный мужчина! Андрей!
Заиграла музыка. Я узнала эту песню, я помнила ее «Ах, какая женщина» Фристайла, но никого не было на сцене. Но как только проигрыш закончился, в дверях появился Андрей с огромным букет роз и микрофоном в руках.

«В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань
загулявшего поэта
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче
ночного света
Так само
случилось вдруг
Что слова
сорвались с губ
Закружили
голову хмельную»

Андрей подошел ко мне, опустился на колено и вручил цветы

«Ах какая женщина
Какая женщина
Мне б такую»

Он протянул мне руку, приглашая на танец

«Ах какая женщина
Какая женщина
Мне б такую»

Я поднялась и пошла с ним но направлению к сцене.

«Пол не чуя под собою
Между небом и землёю
Как во сне
с тобой танцую
Аромат духов так манит
Опьяняет и дурманит
Ах как сладко
в нём тону я
Так близки наши тела
И безумные слова
Без стыда тебе
шепчу я»

Мы танцевали на сцене ресторана, но я никого не видела. Я видела лишь синие-синие глаза, неожиданно, музыка остановилась, Андрей опустился на одно колено, и произнес:
- Останься со мной, я прошу тебя!
Я чуть не потеряла сознание, люди в зале аплодировали и кричали «Скажи ДА», по моей щеке покатилась слеза, которая не осталась незамеченной для Андрея. Он поднялся с колена, смахнул рукой слезинку и прижал меня к себе. Вновь заиграла музыка…
«Ах какая женщина
Какая женщина
Мне б такую»

Последнего куплета не было, он был не нужен, не актуален, потому что ушли мы вместе и сразу поехали ко мне.

Я лежала, откинувшись на подушку и сил не было даже, чтобы пошевелиться, рядом лежал Андрей.
- Ань, не зря говорят от ненависти до любви…всего лишь шаг. Как ты справишься без своей Темы?
- Я Вас научу, - игриво ответила я
- Перестань Выкать!
- Не могу, Вы мужчина, а с мужчинами нужно на Вы.
- Анька, Анька, как же долго я тебя искал, - поцеловав меня, сказал Андрей, - пойду я с собаками пройдусь, утро уже.
Андрей ушел гулять с моими собаками. А я лежала и думала – что это? Любовь? Безумие? Хотя, разве любовь это не безумие?. Это и правда сказка. Сейчас я поверила в сказку, впервые в жизни.

На этом «Моя история» закончена, точнее, закончена эта «Моя история» началась другая. Какой она будет, известно только Богу.
(15-20 августа 2010г.)



© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 07:07

Послесловие

- Анюта, пора вставать, - Андрей поцеловал меня в щеку и присел на кровать. Он смотрел, как я потягиваюсь и улыбался.
- Привет, родной, - обвив его шею руками, шепотом произнесла я.
- Давай поднимайся, соня, у нас много дел на сегодня.
- Каких? Выходной же, - сев на кровати, спросила я.
- А вот это сюрприз, для тебя.
- Андрюш, я не люблю сюрпризы, Вы же знаете.
- Господи, месяц прошел, а ты по прежнему Выкаешь, Ань, ну сколько можно то?
- Я не хочу снова это обсуждать, все уже переговорено.
- Ладно, шагом марш в душ, завтракать, одеваться и поедем.
Нехотя поднявшись, я поплелась в душ. Окончательно я проснулась под теплой струйкой воды. Отчего-то вспомнился Хозяин - наверное, голод, даже одна Тематическая встреча на стороне, о которой Андрей не знал, не принесла разрядки. «Что же делать?»- пронеслось в голове. «Как попросить?».
- Ань, ну давай, выходи уже, - из-за двери позвал Андрей, - двадцать минут прошло.
Я выключила воду, завернулась в полотенце, надела мягкие тапочки и вышла. Нет, я не пошла на кухню, завтракать, я прошла мимо и вернулась в спальню, скинула полотенце и залезла под одеяло.
- Это что еще такое? – Андрей стоял надо мной, держа в руках кухонное полотенце, и смеялся.
- Андрюш, можно я еще поваляюсь, а? Я совсем не выспалась.
- Ань, ну хватит, ты же спать до трех дня будешь, как будто я не знаю.
- Андрюш, а разбудите меня, - игриво откинув одеяло, попросила я.
- Ага, - проведя по ягодицам, сказал Андрей, - вот оно что, хорошо, - он отошел к двери и снял флоггер, - ну давай попробуем.
Андрей замахнулся. Удар. Еще один. Я молчала. Третий удар был сильнее, и я застонала от удовольствия.
- Анечка, тебе больно? – Андрей остановился.
- Да с чего больно то?!
- Ты же стонешь.
- Андрей, - я повернулась и посмотрела ему в глаза, - а когда я испытываю оргазм, мне, по-Вашему, больно?
- Очень надеюсь, что нет.
- Тогда какого черта, Вы решили, что сейчас мне больно?
- Ань, ну это же не секс.
- Ладно, всё. – Я поднялась с кровати, накинула халат и пошла в кухню. На столе стояло блюдо с блинчиками и кофе. Я присела на табуретку спиной к двери. Не скрою, я злилась на него, и он это чувствовал. Он подошел сзади и обнял меня за плечи.
- Аньк, ну не могу я тебя ударить.
- А меня не нужно бить, меня нужно пороть и все. Андрюш, - глотнув кофе, продолжила я, - поймите, мне сейчас очень тяжело, мне этого не хватает….это, как ломка у наркомана, понимаете? Мне это необходимо, жизненно необходимо. Вы об этом знали с самого начала. С этим нужно что-то решать, иначе я даже не знаю, что будет, честное слово, - глядя ему в глаза, выпалила я.
- Хорошо, Анют, мы это решим, я тебе обещаю, а сейчас, скушай блинчик.
- Не хочу, - залпом допив кофе, резко, ответила я, - у Вас же сюрприз, пойду одеваться.
Я пошла в спальню, собираться, и уже через полчаса вышла оттуда в сером брючном костюме.
- Я готова, поехали,- совсем без энтузиазма сказала я.
Мы вышли из подъезда, Андрей открыл мне дверь машины, сам сел за руль и мы поехали по московским улицам, мы молчали. Свернули на Кутузовский проспект, и Андрей припарковался у Дворца бракосочетаний.
- Я в машине подожду, - шепотом сказала я.
- Хорошо, посиди здесь, - Андрей чмокнул меня в нос и вышел из машины.
Я включила музыку и закурила, я знала, что Андрей не выносит, когда я курю в машине, но сейчас я была зла на него. Минут через пятнадцать-двадцать вернулся Андрей с какой-то папкой.
- Ну и накурила ты тут, - недовольно сказал он.
- Я вообще могу поехать на метро, - открыв дверь, ответила я.
- Ну, прекращай, - вернув меня на сиденье, сказал Андрей, - Ань, ну что взвинтилась то? Хочешь – кури, у тебя что ПМС?
- У меня СТГ!!
- Это что еще такое?
- Синдром Тематического Голода! – я достала из сумки книжку и уткнулась в нее.
- Эх, - вздохнул Андрей, выезжая на проспект.
- Анюта, выходи, - голос Андрея разбудил меня, я даже не заметила, как задремала, - пойдем, кофе выпьем, а ты и позавтракаешь, наконец, а то моя стряпня тебя не устраивает, как я заметил, - с обидой в голосе позвал меня Андрей.
- Андрюш, ну прекратите, все меня устраивает, - выйдя из машины и обняв Андрея, сказала я, - Вы же знаете, я никогда не завтракаю.
-Пошли, - слегка шлепнув меня по попе, потянул меня за собой Андрей.
Мы сели у окна, Андрей заказал мне омлет и чай, а себе просто кофе. Я посмотрела на другую сторону дороги, прям напротив, был салон свадебных платьев. Я смотрела на витрину, в которой стояли манекены, в роскошных подвенечных платьях и не могла отвести глаз.
- Нравится? – Андрей взял меня за руку.
- Очень, в мою молодость такой роскоши не было.
- Знаешь, а давай, после завтрака, зайдем?
- Зачем?
- А просто так, зайдем и полюбуемся.
- А давайте зайдем, - согласилась я.
Через полчаса, мы стояли в салоне. У меня даже дух захватило от окружившей меня роскоши. Я смотрела на все это и думала, как же повезло нашей молодежи, один самый прекрасный день в жизни, они могут превратить в настоящую сказку. К нам подошла консультант и на итальянском начала что-то говорить. К моему удивлению, Андрей ответил ей, на нем же и они разговорились. Я пошла, прогуляться по салону, меня привлекло платье усыпанное стразами, я подошла и поняла, что это не стразы, а самые настоящие рубины. На ценник я даже не посмотрела, итак голова кружилась.
- Аня, Ань! Ты где? – позвал меня Андрей.
- Да тут я.
- Анечка, познакомься, это Милана.
- Очень приятно, - улыбнувшись, ответила я.
- Анют, иди пока с Миланой, а я тут кое-что заполню.
- Андрюш, ну куда я с ней пойду, я же по-итальянски ничего не понимаю.
- Я говорю и по-русски, просто у Андрея Всеволодовича прекрасный итальянский, и я не упускаю возможности поговорить на родном языке, - неожиданно сказала Милана, на прекрасном русском.
- Так Вы знакомы? – удивилась я
- Да, знакомы, - улыбнулась Милана, увлекая меня в зал, - а Вы не знали? Это салон Андрея Всеволодовича, как и остальные восемь по России.
Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. Я была в шоке. Я живу – сплю, просыпаюсь, завтракаю, провожу все свое время с человеком, о котором вообще ничего не знаю.
- Анна Владимировна, очень рекомендую Вам примерять вот это платье, - Милана сняла с вешалки платье расшитое жемчугом.
- Миланочка, спасибо Вам огромное, но я не собираюсь замуж, так что я просто полюбуюсь.
- А Вы просто примерьте, поверьте, Вам очень пойдет.
- Ну, хорошо, уболтали, где у Вас примерочная?
Я шла за Миланой и сама себе не верила, зачем мне это нужно? Через десять минут я посмотрелась в зеркало и не узнала отражение.
- Сейчас, еще два штриха, - исчезнув из примерочной, сказала Милана. – Вот, смотрите, диадема и туфли на шпильке, давайте примеряем?
- Раз уж я согласилась на платье, то почему нет?
- Пойдемте к большому зеркалу?
- Пойдемте, - мне и самой стало интересно.
Когда мы с Миланой вышли из примерочной, Андрей, отбросив ручку, которой что-то писал, встал с кресла и не смог ничего сказать. Я как девчонка крутилась перед зеркалом и не могла поверить, что та, кто в нем отображается, это и есть я.
- Аня, выходи за меня замуж, прямо сейчас.
- Андрюш, не шутите, какая из меня невеста, мне уже не положено.
- Самая прекрасная. Иди, подпиши кое-что.
Я подошла к столу и посмотрела на бумаги.
- Что это?
- Заявления, мое и твое, в ЗАГС. Свадьба через месяц.
- Но….
- Никаких но, Аня, никаких.
- Давайте дома поговорим об этом? Поговорим дома, а сейчас подпиши и все.
Я снова посмотрела на себя в зеркало. И подписала заявление.
- Милана, помоги Анне Владимировне переодеться, и это все пришли на ее адрес, - сказал Андрей Милане и ответил на телефонный звонок.
Я вышла из примерочной и бесцеремонно залезла на коленки к Андрею, забрав у него телефон и отключив вызов.
- Ань, я по работе говорил вообще-то, - удивленно сказал Андрей.
- А сегодня выходной, и я вообще-то согласилась выйти за Вас замуж, потому к черту работу и все остальное.
- Вот ты вредина, поехали тогда отмечать!
- Поехали!
Мы ехали по центру Москвы и смеялись без причины, Андрей куда-то позвонил и сказал мне, что сейчас-то он меня точно удивит. Мы припарковались у «Метрополя». Господи, я была здесь лет десять назад.
- Леди, я приглашаю Вас отобедать со мной, - протянув мне руку, произнес Андрей.
Выйдя из машины, я прижалась к Андрею, и, поцеловав его, произнесла:
- Не бывает всё так хорошо.
- Ну, тебя, Анька, еще как бывает! Я же обещал тебе сказку!
Андрей заказал шампанское, но я сказала, что не стану пить одна, я капризничала, и Андрей это видел. Он позвонил водителю, вызвал его и попросил официанта наполнить два бокала. Держа одной рукой бокал с шампанским, второй мою руку, Андрей просто посмотрел мне в глаза, а потом, молча, достал из кармана коробочку, открыл ее и надел мне на безымянный палец колечко.
Вечер закончился. Мы ехали домой, и я дремала, положив голову на плечо Андрея. Странное для меня ощущение, полное спокойствие, я не ощущала этого давно, очень давно. Андрей шевельнул плечом, когда машина припарковалась у дома.
- Нют, пойдем домой, – разбудил меня Андрей. Я вышла из машины, Андрей накинул мне на плечи свой пиджак, пару минут поговорил с водителем и, взяв меня под руку, повел домой.
Я скинула туфли, и, наконец, оказалась в своей спальне. Как тут все изменилось, я раньше не замечала. Андрей убрал все фотографии мужа. Почему я только сейчас это заметила?
Легкое прикосновение к моим плечам вернуло меня в действительность.
- Анют, переодевайся, чего ты стоишь-то?
- Андрюш, а зачем Вы убрали все фотографии?
- Нют, - Андрей развернул меня к себе лицо, - у меня было постоянное ощущение, что за нами кто-то наблюдает, прости, если ты захочешь, то я все верну на свои места.
- Нет, не нужно, мне и самой пора привыкнуть жить самостоятельно.
- Что значит самостоятельно? Аня, ты не сама по себе, у тебя есть я, или нет? Аня! Очнись! – Андрей встряхнул меня за плечи. – Не пугай меня!
- Простите, - я вышла из коматоза, обняв Андрея, - я просто задумалась.
В этот момент мое сознание отключилось. Наверное, прошлое и будущее столкнулись в нем лбами, и я потеряла сознание.
Очнулась я в кровати, в спальне был Андрей и еще один мужчина в костюме, которого я не знала.
- У Вашей невесты сильный эмоциональный стресс. Лучше всего дать ей отдохнуть. Отвезите ее куда-нибудь на острова, где она сможет придти в себя, - говорил мужчина в костюме Андрею.
- Профессор, Вы же понимаете, что острова это не проблема, любые. Я, о другом спрашиваю, если у нее такая реакция на мелочи, что будет, если я скажу о другом?
- О чем «о другом», - приподнявшись, спросила я.
- Профессор, я Вас провожу, - Андрей и мужчина вышли из спальни.
- Андрей! – закричала я вслед.
- Я вернусь, и мы поговорим, - из-за двери спальни раздался голос мужчины, за которого я собралась замуж. Я укрылась одеялом и ждала возвращения Андрея. Я слышала, мужские голоса из коридора, но не могла разобрать, о чем они говорят.
- Анечка, - вернувшись и присев на кровать начал Андрей, - все хорошо, тебе сейчас очень тяжело. Но мы справимся.
- Андрюш, я Вас не пониманию.
- Это нормально, Аня, у тебя стресс, ты только что потеряла мужа, только рассталась с Хозяином, только что стала бабушкой. Эмоции, даже и положительные, иногда тяжело воспринимаются. Тебе нужно отдохнуть.
-Вы считаете, что у меня проблемы?
- Да, Ань, ты в себе перенесла все то, что на тебя свалилось, а со мной ты говорить не хочешь.
- Я хочу, но не могу, – расплакалась я.
- Не плачь, не надо, поговори со мной, прошу тебя,- умоляющим голосом сказал Андрей, прижимая меня к себе.
- Андрюш, - я начала говорить и говорила всю ночь. Я сидела на кровати спиной к Андрею, а он обнимал меня, мне было так уютно и спокойно, что рассвета я и не заметила.
- Легче то стало? – спросил Андрей, когда я замолчала.
- Да, Андрюш, стало.
- Давай пару часов поспим? У меня сегодня не простой день.
- Что это значит? Что-то не так?
- Все так, Анечка, все так, я отвезу тебя на дачу, даже не проси, чтобы я тебя одну оставил, а сам, приеду за тобой вечером.
- Хорошо, спорить не буду, - укладывая голову на плечо, сказала я. – Андрюш, я влюбилась.
- Спи, родная, спи.
Я проснулась от того, что на кухне что-то упало. Я вышла из спальни и пошла на кухню. Андрей, стоял у плиты, в фартуке на босу попу и жарил сырники.
- Ань, прости, я уронил тарелку, иди в постельку и досыпай.
Я подошла к нему, обняла, прижалась и поцеловала.
- Аньк, прекращай!
Я поднесла указательный палец к его губам, заставив замолчать.
- Я тебя люблю, – шепотом сказала я, опускаясь на колени.
- Ну, наконец-то, ты перестала мне выкать! И встань немедленно!
- Нет!
- Что нет?
- Я больше никогда не обращусь к Вам на ты, и стоять перед Вами на коленях, для меня, за счастье!
Андрей прижал мою голову к себе и, приподняв за подбородок, заставил посмотреть в глаза.
- Я сказал, поднимись! И иди в постель! Еще полчасика можешь поваляться.
Я поднялась, но никуда не пошла. Села на табуретку.
- Андрюш, Ваше отрицание Темы, ни к чему хорошему не приведет. Мы расстанемся, не сегодня, так завтра. Это неизбежно. Поэтому я считаю, что не стоит и пытаться. Лучше расстаться сейчас, пока еще ничего не началось.
- Ах, ничего не началось? Ты так считаешь?
- Да, я считаю именно так, потом будет больнее.
- Да как ты смеешь такое говорить? – Андрей, отвесил мне пощечину, - Я люблю тебя! И больше не позволю уйти! Даже если мне придется держать тебя на цепи в спальне!
Я встала и молча, вышла в коридор, но Андрей, в два шага, догнал меня. Одним движением, развернул меня к себе, посмотрел в глаза, взял за руку и повел в спальню. Я стояла у кровати и улыбалась, я знала, что снова добилась того чего хотела.
- И чего ты улыбаешься? – держа в руках плеть, спросил Андрей.
- Ничего, просто улыбаюсь, - еще одна пощечина обожгла щеку.
- Не ври мне!
- А я и не вру, - улыбаясь, сказала я в ответ.
Снова пощечина. Я понимала, что если сейчас не перейти границу, то он не решится никогда, и я, на свой страх и риск, влепила ему пощечину в ответ.
В одно мгновение халат упал на пол, и я оказалась на кровати. Удар плети ужалил ягодицы. Я выдохнула и расслабилась. Ударе на десятом пришло то, чего мне так не хватало все это время. Это ощущение полного счастья и полета. Андрей испугался, но я ничем не могла ему помочь, мне было слишком хорошо, чтобы вырваться из этого состояния. Я пришла в себя, когда Андрей звонил кому-то.
- Не надо, если Вы говорите с врачом, то не нужно, я сейчас Вам объясню, - собрав всю свою волю, произнесла я.
- Что это было?
- Это был сабспейс, - улыбаясь, произнесла я.
- Это хорошо или плохо?
- Это прекрасно!
Андрей, успокоился, присел на кровать и обнял меня.
- С тобой не соскучишься.
- А кто Вам говорил, что будет легко?
- Да никто. Ладно, давай завтракать и ехать пора.
Я закуталась в плед и задремала на заднем сидении машины, мне было так спокойно, как никогда.
- Аня, просыпайся.
Я вышла из машины. Было прохладно, и я поежилась.
- Пойдем в дом.
Родителей Андрея не было. Горел камин. Я поднесла руки к огню, и он обжог меня. Вдруг в форточку влетел воробушек. « Не к добру» пронеслось в голове.
- Андрюш, - я прижалась к нему, - не уезжайте никуда, умоляю.
- Ань, ты чего? У меня встреча. Мне нужно ехать.- Выпустив воробушка, сказал Андрей.
- Я Вас никуда не отпущу! Прошу Вас, просто останьтесь со мной!
- Аня, у меня есть работа, и сегодня я должен быть там. Это я обсуждать с тобой не буду.
- Вы меня не любите, отвезите меня домой!
- Ты останешься здесь, я приеду вечером, и мы поедем домой, - глядя мне в глаза, говорил Андрей.
- Аня! Посмотри на меня! Ты мне веришь?
- Я не хочу Вас отпускать!
- Аня, это работа и все! Перестань, сейчас придет мама, она тебе объяснит, но мне пора ехать.
Андрей отошел от меня
- Я люблю тебя, малыш, - сказал Андрей и вышел из комнаты.
Я забралась на подоконник и смотрела, как он отъезжает. Он послал мне воздушный поцелуй и надавил на педаль газа. Потом пришла мама Андрея, она говорила со мной, пытаясь объяснить мне, что это работа, что так и должно быть, что мне не о чем беспокоится, но я думала о воробушке, который залетел в комнату.
Я посмотрела за окно, там , на подоконнике, сидел воробушек.
- Зачем? – вслух спросила я. Но птичка улетела.
Я соскочила с подоконника и взяла телефон, я набрала номер Андрея, но механический голос мне сказал, что абонент вне зоны доступа.
- Анечка, пойдем, поужинаем? – мама Андрея позвала меня.
- Я не хочу, я его дождусь.
- Пойдем со мной, Андрюшка и через пару часов может приехать, а меня он не простит, что я тебя голодной оставила, так что пойдем.
Через десять минут я сидела в столовой и ковыряла вилкой в тарелке. Я пыталась поддержать беседу, но у меня ничего не получалось. Зазвонил телефон, мама Андрея подошла, ответила, ахнула и потеряла сознание, отец подбежал к ней. К телефону подошла я.
-Говорите, - сказала я
- Кто Вы?
- Я его жена
- По документам он не женат.
- Вы идиот? Причем тут документы? Говорите.
- Лобовое столкновение, спасти не удалось.
- Вызовите скорую по адресу, - я продиктовала адрес.
- Скорая будет у вас, через пару минут, - сказал ГАИшник и отключился.

Я стояла на кладбище, меня окружали, какие-то люди, они подходили ко мне, что-то говорили, я пыталась что-то ответить. Все в тумане. Когда все разошлись, я подошла к могиле. Я смотрела на землю и понимала, как я ее ненавижу.
Ко мне подошел отец Андрея, мама была в больнице, и на похоронах ее не было.
- Ань, он тебя любил.
- Я знаю.
- Дочка, ты всегда для нас будешь родной, не забывай нас.
Он не дождался моего ответа, я смотрела на землю, которая навсегда лишила меня всего.
Вернувшись домой, я закуталась в плед, взяла в руки нашу с Андреем фотографию, налила себе коньяка, который так любил Андрей, и предалась чувствам. Я , наконец-то, заплакала.
Я посмотрела на балкон. На перилах сидел воробушек, он был ни в чем не виноват, но я спросила «За что?».

Сентябрь 2010.




© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Norna

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Norna » 11 сен 2010, 09:56

Ну вот.............. и никого хеппиэнда. :(

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 11 сен 2010, 18:01

Norna писал(а):Ну вот.............. и никого хеппиэнда. :(

К сожалению, жизнь состоит не только из хеппиэндов.
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя история. Цикл. Начало ниже

Сообщение Идущая по краю » 27 фев 2011, 17:07

Глава XI. P. S

Дни были похожи один на другой. Я не замечала даже того, как меняется погода. Мне было все равно. Я не жила, я существовала. Я не замечала, как меняется природа, хотя всегда любила ее фотографировать. Меня ничего не радовало, полное безразличие.

Был обычный осенний вечер, я, погуляв с собаками, залезла на сайт в интернете, чтоб хоть как-то отвлечься. Зазвенел мобильник, пришло смс. Я посмотрела на телефон, и все мое тело пробила мелкая дрожь, я увидела на дисплее номер, который не надеялась увидеть уже никогда. Я смотрела на телефон и боялась нажать на клавишу «прочитать». Я убрала телефон в карман, чтобы не мозолил глаза, и попыталась сконцентрироваться на сайте, но ничего не получалось, телефон, находясь в кармане, не давал мне покоя. Я достала его. Посмотрела на дисплей, мне по-прежнему мигала клавиша «прочитать сообщение». Тело покрылось холодным потом, но я нашла в себе силы нажать на клавишу.
«Прости меня, старого, дурака, давай поговорим?» - прочла я и разревелась. Хозяин. Мой Хозяин. За что Он просит прощения?
«Давайте поговорим» - отправила я смс в ответ, мне еще не пришло уведомление о доставке, как раздался телефонный звонок.
- Алло, - шепотом сказала я в трубку.
- Прости меня, малыш, - услышала я родной голос в трубке.
- За что? – шепотом спросила я.
- За то, что меня не было рядом, - виновато сказал Он.
- Нам нужно поговорить, очень нужно.
- Ты нашла себе Топа?!
- Нет.
Я слышала, как Он выдохнул.
- Давай поговорим в воскресенье, а еще лучше, поехали на дачу, ты же на больничном все равно, за грибами сходим, ты выспишься, наконец.
- Откуда Вы знаете, что я на больничном?
- Я все о тебе знаю.
- Зачем Вам это?
- Для чего ты все усложняешь? К чему эти вопросы? Просто скажи да или нет и все!
- Я подумаю.
- Я услышал – «я поломаюсь», я прав?
- Нет.
- Хорошо, подумай. Я позвоню в субботу. А сейчас ложись спать, хорошо?
- Уютной Вам ночи.
- И тебе.
Я смотрела на погасший экран телефона и ревела. Я не ждала такого поворота событий. Я не могла в это поверить.

Что будет - известно одному Богу. А я? Я подожду.
18 сентября 2010 г.
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer