Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Лоскор » 13 июл 2010, 23:45

если кому-то что-то здесь не нравится, кажется, что что-то неврпаильно или притянуто за уши крюками, прошу, давайте обсудим...

да, женский перс плохо очерчен и отыгран потому что мужской был мне ближе по духу в этот миг и я пошла на поводу его, тобишь своих, пожеланий, да и его-то я шлифовала в себе гораздо долше чем пыталась понять и оформить эту девушку...

первое мое произведение-фантазия...прошу любить и жарить *смеюсь*.

УЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА…

День, институтское общежитие. Он сидел один в своей комнате, ибо не пошел с соседом кутить с девчонками в соседний корпус. Помимо него в этот праздничный день спокойно сидели, не гуляли только конченые ботаники, ибо даже вахтерша накатила наливки, подаренной ей заботливыми студентами, что и превратило оба корпуса общежития в проходной двор. Наверное было глупо сидеть в потертом кресле в пустой комнате и учить термодинамику, но именно этим он и занимался. Его называли ботаником, хотя успехами в учебе он не отличался, а еще ему не нравилось, когда ему вешаются на шею девушки, особенно пьяные и полуголые и за это его еще и обзывали геем, по крайней мере до тех пор, пока он не выдержал и не вправил кулаками особо языкастым парням мозги, и вправил он их с наслаждением, хотя поплатился предупреждением, что может вылететь из института, но ему было плевать.
Он сидел в комнате один. Сидел в кресле полуразвалившись и, покуривая сигарету, сосредоточенно читал толстую книжку. И вокруг все пока было тихо.
Но счастье было кратким: он пролистал только пару глав когда незапертая дверь открылась под его внутреннее сожаление – надо было запереть ее изнутри…Но было поздно. Вошла она: длинные ноги в тонких телесных колготках, красные туфли на высокой шпилек смотрелись вызывающе нагло, как и мини-юбка в рюшах из-под которой при приседании выглядывали просвечивающие через нейлоновые колготки белые трусики в рюшах… так же короткая рубашка, показывающая голыми живот и низ спины но с длинными рукавами и обилием стразов, помада, тени, румяна, хоть и не очень много. Пусть и не скромная, но она знала меру в косметике…Блондинистые волосы собраны в причудливую прическу и вот это несколько распутное сокровище преследовало его уже год, явно желая закрутить с ним. Вот только ему она была не очень приятна – его тянуло на хрупкое, невинное и юное, по крайней мере на вид.
Впрочем он тоже выглядел весьма своеобразно: темные плотные штаны вместо расхлябанных джинсов, рубашка вместо майки, сверху зачем-то кожаная куртка, когда выходил на улицу, и туфли с металлическими набойками на задниках и носках…зачем ему так уродовать дорогие туфли? Ну ему просто так они больше нравились, к тому же дорогие туфли были старыми и потертыми в тех местах сильно. А еще он был молод и красив, безбожно красив в мрачной и строгой красоте и неприступен…
- Привет, милый – сказала она, входя.
Он ее игнорировал, закрывшись чтением книги.
- Ты все учишь… ты ведь такой умный, да? – она подошла к нему покачивая бедрами.
Он ноль эмоций, хотя хотелось кинуть в нее этой книгой.
-Что ты такой серьезный, лапушка? Чего там в этой книжке? – она была рядом и заглянула в его книгу.
Он наконец посмотрел на нее
- Чего тебе?
- Как чего? Пообщаться!
- Ну давай пообщаемся… - он сел глубже в кресло, выправляя спину по спинке.
- Отлично…Ты чего не пошел с ребятами к нам? – ее зад притулился ему на подлокотник, вынуждая убрать руку.
- Ты же знаешь: мне это не интересно – с трудом удержался от того, чтобы не спихнуть ее.
- Не обманывай. Это всем интересно. Признайся, ты ждал меня, хотел…ты ведь меня хочешь? – шепнула ему на ухо.
Он посмотрел на нее косо, отодвигая корпус.
- Нет – он не врал. В том понимании, которое влагала она, он ее ну совсем не хотел: она была ему омерзительна.
- Что? Я тебе не нравлюсь? – оскорбилась, встала уходить, но после смилостивилась. – ты просто не знаешь…Может ты стесняешься? Может ты еще не пробовал? Хочешь, я буду у тебя первой? – придвинулась, отпихнула с ног его книгу и сама уселась ему на колени упругим задом.
- Ты не будешь первой - он закатил глаза, силясь не послать ее.
- А я постараюсь.
- Не выйдет.
- Я буду лучшей… - прижалась к нему.
Он молчал, только почему-то засопел.
- Ты же хочешь?
Без ответа, только выдох.
- Я тебе нравлюсь? Как может быть иначе, ведь я всем нравлюсь, я лучшая… И ты мне очень нравишься, очень…
- Встань с меня – попросил вежливо.
Но она в ответ прильнула к нему еще крепче.
- Я…я сделаю все, что ты хочешь! Я сделаю все для тебя! Я буду хорошей, я буду послушной!– она обернулась лицом, смотря ему в глаза. Потянулась
- Ты в этом уверена? – он потянулся к ней и погладил ее по волосам.
- Да, я хочу тебя! Давай, я хочу быть твоей! Возьми!– она потянулась и начала расстегивать его рубашку.
Все казалось солнечно. Казалось. Она его очаровала и у них будет страстная ночь… может не сию минуту, а начиная с ласк, но… Но стоило ей потянуться на поцелуй и поглаживание, как от ее чуть отстранил с улыбкой.
- Ты ведь сделаешь все?
- Конечно… я исполню любую твою фантазию! – жарко сказала она.
- Нет – сказал он холодно но с какой-то странной улыбкой. – стань на четвереньки…
она аж опешила: такой весь сдержанный он сразу предлагал такое, жаль, что она не думала о том, что у него планы далекие от секса вообще, а не только от, что у него фантазии свои… но она начала медленно и эротично сползать, заигрывая и все равно пытаясь его поцеловать и расстегнуть его ремень. хватка пальцев на ее волосах стала сильной и оттянула ее чуть назад, хотя ее густая шевелюра и плотная прическа не дали боли, затем с силой с себя спихнул и сказал жестко и грубо.
- Я СКАЗАЛ: СТАНЬ НА ЧЕТЫРЕ, ЖИВО!!! – еще и ткнул пальцем в пол у своих ног, правда сам стоял.
Она стала, отставив задницу, как кошка, которая потягивается. Он повозился с пуговицами рубашки и ремнем, однако не расстегнул а застегнул их и сел в кресло. Пинок боком ботинка ей под зад.
- Спину параллельно полу!
Она вытянулась, как сказали и, наверное, зря, ибо ноги в обоих туфлях легли ей на спину, упершись металлическими набойками задников в позвоночник. Она посмотрела на него.
- Морду в пол! – пинок ногой по шее, склоняя голову вниз.
Она невольно опустила голову но все равно на него косилась. А он, стряхнув с кресла потухший окурок и поскребя ногтем прожженную в обивке дырку, процедил:
- Ну вот, комендант мне голову открутит из-за тебя, дура!
Она зло покосилась на него но не огрызнулась. А в голове были мысли что пусть и не нормальный но он будет ее и только ее и она все равно сделает все, чтобы он любил ее и был ее. Хлопнул себя по карману и снова закурил.
- Где моя книга?
Она решила, что вопрос риторический. Он же подвинулся так, что наклонился к своей подставке для ног и взял ее за волосы, поворачивая насильно взгляд к себе.
- Я СПРОСИЛ: ГДЕ МОЯ КНИГА?
- Откуда я знаю… - ответила она.
- Заткнись – шлепок по губам и подзатыльник. – и дай ее мене.
Она начала вставать. Удар пяткой меж лопаток.
- Не вставать. Я не разрешал.
Девушка вздохнула и начала искать его книгу взглядом с дозволенного ей уровня, потянулась к книжке, лежавшей возле кресла.. рука не дотягивалась… Благо ноги его были не тяжелые и она могла из-под них вывернуться и доползти, однако стоило ее спине скинуть его ноги, как он конечно снял их, но с милой улыбкой пнул ее в солнечное сплетение носком правой туфли
- Я не разрешал…
Она аж охнула и чуть не упала а он, вместо того, чтобы остановиться еще и пнул ее под пятую точку слегка и поставил ботинки ей на голову. Дорогая прическа пошла на смаку… Тем ни менее она была достаточно близко к книге уже, чтобы ее достать и протянуть в предположительно его направлении книгу. Но он книгу не забрал – только одной туфлей проехал к ее шее и поставил ногу на пол возле нее а второй, так же убрав с ее черепа, поднял ее подбородок, посмотрел ей в глаза, по крайней мере постарался…
- Сюда ползи– процедил,
Она поползла с книгой в руке, шлепая учебником по полу.
- Книгу в зубы! Нече мне потом за тебя перед библиотекой отвечать! – стукну ее носком по носу, еще и поставив ей на плечо эту ногу так, что пятка проехалась чуть ли не до копчика по спине ее, пока та подползала с книжкой в зубах.
Он снова сел прямо и забрал книгу. Струсил ей на шее пепел с сигареты.
- Знаешь. Я думала что…
- Закрой пасть! – немного носком по ребрам ниже груди. Посмотрел куда-то задумчиво поставил ей и вторую ногу на спину, чуть пнул в плечо, заставляя повернуться ровно боком… - и принеси пива из холодильника.
Она снова начала вставать.
- НЕТ. – снова удар меж лопаток.
Она поползла на четвереньках, однако стоило его ногам оказаться в недосягаемости ее, как он встал и подошел.
- Постой…
она остановилась. Его рука стряхнула с ее шеи остатки пепла и почти ласково проползла по ее спине до попки, проходя жаром догорающего окурка… легко откинуть юбочку. Он вцепился в колготки и стащил их вместе с трусами ей до колен. Последняя затяжка и потушить почти догоревший окурок в ее правую ягодицу. Она заорала благим матом. Вскочив, однако тут же грохнулась на колени и ободрала их из-за колготок с трусами на ее ножках, которые сползли до туфель… а он склонился к ней, перевшись на ее спину локтем одной руки и подняв голову за подбородок другой рукой.
- ЦЫЦ! И где мое пиво? – посмотрел строго.
В ее глазах были ненависть, боль, обида и страх. Он улыбнулся и, поддав ей для скорости пинка наблюдал, как она уползает по коридору…

Она хотела, чтобы он был ее, но сказала ему. Что она его, она говорила, что готова на все… что ж, это будет ей уроком отвечать за свои слова. *ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!*.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


KitKat

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение KitKat » 14 июл 2010, 09:57

Norna писал(а):Оригинально)

особенно оригинальны такие фразы..закрой пасть...морду в пол..
Видимо я неисправимый эстет :unknown: мне такое вот претит

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Лоскор » 14 июл 2010, 13:10

KitKat, если я переправлю его выражения это переправить его внутреннюю натуру или как минимум сильно ослабит его реакцию на раздражитель. к тому же, скажу по секрету, его целью было не только развлечься, а еще и сделать все, чтобы больше к нему эта дева НИКОГДА не домогалась, хотя он и поймал ее по сути на слове...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение KitKat » 14 июл 2010, 13:42

Лоскор
то что Вы вообще пишите рассказы, стихи-это очень хорошо..
Но если абстрагироваться от Темы и подойти как просто к произведению, то лично меня оно отталкивает..Не хочу быть цензором, тем более именно в таких вопросах я категорична,поэтому ....пишите :Rose:

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Лоскор » 14 июл 2010, 13:54

KitKat, спасибо, я просто пояснила причину, помимо некоторой некультурности современной молодежи, по которой все действо вышло таким грубым.
Norna спасибо за оценку.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Дядюшка_Шу » 14 июл 2010, 14:06

Так получается, что она выиграла и его получила
или я что-то не понял .....
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Лоскор » 14 июл 2010, 14:13

Дядюшка_Шу ну можно сказать и так с точки зрения Тематиков, правда она рассчитывала что он с ней просто переспит и исполнит чисто-половые пожелания и она его бросит, завоевав его как любого другого мужчину...А вот он повел себя так. как ему хотелось, правда был уверен, что она от него драпанет сразу же как он ее пнет или еще чего, а вот она определенное время себя превозмогала, надеясь, что завоюет его. завоевала ли она его? а вот сие не знаю, но сексом с ней он точно заниматься не намерен.

кстати, как думаете, тут порки и оплеух нехватает в сюжете? а то мне спросоне так кажется...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Дядюшка_Шу » 14 июл 2010, 14:22

Лоскор вопрос не в количестве
просто непонятен немного смысл и отношения
ощущения так слепка.
Сорри немного "бездушные" герои и не видно отношение автора к ним
имхо это мое мнение
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Мои фантазии,Мои маразмы,Мой бред..ну и В/вы присоединяйтесь

Сообщение Лоскор » 14 июл 2010, 14:29

Дядюшка_Шу
*говорю спокойно:* каюсь, настрочено без особых всплесков эмоций и сыро... постараюсь отшлифовать и показать потом, считайте это эскизом.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer