Ритуал.

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ритуал.

Сообщение Идущая по краю » 08 июл 2010, 14:20

Раздался звонок мобильного.
- Привет, у тебя 30 минут, чтобы приехать на «Молодежную». – В трубке раздались короткие гудки.
Я засобиралась. Минут пять думала, что же мне одеть в такую жару. Одела, тонюсенькие шифоновые, брюки и маечку. Почти бегом спустилась на улицу и пошла к метро.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция «Молодежная». Я посмотрела на часы. Успеваю. Это хорошо.

Вышла из метро и стала ждать. Знакомую машину, я увидела издалека. Машина остановилась около меня. Он вышел, отрыл мне дверь. Я села в салон и мы поехали.
Мы молчали. Меня это стало настораживать.
- Как ты ко мне относишься? – неожиданно спросил Он.
- Я …. я Вас уважаю, я… я люблю Вас, - робко ответила я.
Он нежно потрепал меня по волосам. Машина выехала за МКАД и понеслась в область.
- А куда мы едем? – шепотом спросила я, посмотрев на Него.
- Это сюрприз.
Мы подъехали к роскошному дому. Это была гостиница. Машина остановилась. Он вышел, открыл мою дверь, подал мне руку.
- Пойдем. – Взяв из салона сумку, сказал Он.
- Эта гостиница принадлежит моему другу. Тебе здесь понравится.

Мы поднимались по лестнице, и моему взору открылся сад, расположенный справа от входа в гостиницу. Изумительные розы, прекрасными разноцветными шапками кланялись мне от дуновения ветра. Он заметил мой восторженный взгляд.
- Да, здесь прекрасный розарий, сам всегда любуюсь. Попозже Я позволю тебе погулять в нем. А сейчас пойдем.

Мы вошли в здание. Минуя администратора, мы прошли к лифту, поднялись на третий этаж, и попали в прекрасный номер. Я сразу вспомнила фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, номер был такой же роскошный. Я поставила сумку на диван и огляделась. Сложно было сказать, в каком стиле выполнен дизайн номера, но все было настолько красиво, что трудно даже описать. Я подошла к двери, и открыла ее. Спальня. Огромная кровать с нежно розовым покрывалом усыпанным белыми лепестками роз. Я не могла оторвать глаз.
Он нежно обнял меня за плечи.
- Пойдем, перекусим? – Он потянул меня в гостиную.
На столике стоял зеленый чай, фруктовый салат и потрясающая роза. Мы перекусили, непринужденно болтая. Он отодвинул столик, когда мы закончили. Посмотрел в мои глаза.
- В машине, я не просто так задал тебе вопрос, – глядя мне в глаза, произнес Он. – Ты перевернула весь мой мир, я никогда не был так счастлив как сейчас, с тобой.
Я хотела что-то сказать, но Он приложил палец к моим губам.
- Ты знаешь, что я убежденный холостяк и никогда не был женат, да и не собираюсь жениться.
- Да, но я же ни когда не говорила с Вами о свадьбе. Вы, то же знаете, что я замуж не рвусь. Меня все устраивает, - шепотом сказала я.
- Что за привычка перебивать Верхнего? – строго спросил Он, - знаю я, что ты не рвешься, пойми, я очень боюсь тебя потерять.
- Вы меня не потеряете, Хозяин, - робко ответила я, - мне никто не нужен, кроме Вас.
- Что для тебя ошейник?
- Для меня? Для меня это все равно, что обручальное кольцо.
- Хорошо, что и в этом наши мнения сходятся. Хочешь под ошейник ко мне?

О таком повороте событий, я даже и думать не могла. Я растерялась. И моя растерянность не скрылась от Него.
- Я не буду торопить тебя с ответом. Сейчас я выйду, ненадолго, а ты подумай, только хорошо подумай, ладно? – ласково спросил Он и, не дождавшись ответа, вышел из номера.
Я поднялась с дивана и начала ходить по комнате. Мысли путались. С одной стороны, я безумно хотела, чтобы ошейник сомкнулся вокруг моей шейки, но с другой, я понимала, какая это ответственность, в первую очередь для Него.
- И что ты решила? – я вздрогнула от неожиданности, я не слышала, как Он вошел.
- Да, я хочу Ваш ошейник, - уверенно произнесла я. Он, ласково, провел по моей щеке ладонью, нежным взглядом заглянул мне в глаза.
- Я рад, что ты именно так решила. Я пойду в душ, а ты, пока придумай, какими словами ты его у Меня попросишь, - Он скрылся за дверью ванной.

Не легкая задача. Мне никогда не приходилось просить ошейник. Я достала телефон и вышла в интернет. Зашла на сайт, который открылся по запросу «БДСМ.Ошейник» и пробежала глазами тему. Ничего не нашла, вернулась в поисковик и добавила к запросу «стихи». Вот оно, то, что нужно. Я взяла лист бумаги и ручку и переписала понравившееся мне стихотворение.
Он вышел из душа в махровом халате и с мокрыми волосами. Легкая проседь, придавала ему еще большей солидности. Я любовалась им, не скрывая своего очарования.

- Ну что? Готова?
Я кивнула в ответ. Он потянул меня в спальню, прихватив свою сумку с кресла. Разделась я быстро и опустилась перед ним на колени.
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Да, Хозяин, я хочу Вас попросить.
- Я тебе не Хозяин, - проведя по моей шее, сказал Он, - на тебе же нет моего ошейника.
- Вот о нем-то я и хотела попросить.
- Проси. Слушаю.
Я потянулась за листом бумаги, на котором, были стихи, развернула его и прочла:

Смотрю на свои наручники
И думаю: Может, наскучит мне?
Рана Тхару
Любовь к тебе – мой сладкий плен,
А ты не прочь придумать пытку:
Вчера три тысячи измен
И равнодушную улыбку.

Сегодня, новая игра:
Как долго выдержу разлуку.
Ты видишь, я тебе верна,
Но Бог мой! Ждать - такая мука!!!

На завтра, что готовишь мне -
Забвенье сердца адской болью?
Но лучше мне сгореть в огне,
Чем променять свой плен на волю.

Чужие сети, всюду ждут.
В чужих сетях всегда скучаю.
В них попаду за пять минут,
А через десять исчезаю.

Зачем мне счастье и покой?
Я предпочту твои оковы.
Мне лучше быть твоей рабой,
Чем стать богиней для другого.

Я подняла глаза на Него. Он, не моргая, изумленно, смотрел на меня.
- Это ты написала, пока я был в душе?
- Нет, я нашла в интернете, Вам не понравилось?
- Очень понравилось! – поцеловав меня в нос, сказал Он.
Он что-то достал из сумки. Это был ошейник, черная кожаная полоска, с замочком.
- Этот ошейник, ты будешь носить при мне, и не вздумай хотя бы раз забыть его, - застегивая на моей шее ошейник, сказал Он.
- А этот, - Он достал из сумки колье, - можешь носить когда угодно, хоть на работу.
Я взяла колье в руки. На тоненькой цепочке, висело сердечко, я присмотрелась, сердечко висело на колечке, это был ошейник. С двух сторон от сердечка весели наручники, а на них, замочек и ключик.
- Какая прелесть, - только и смогла произнести я.
- Теперь ты моя, моя собственность, - провел Он по ошейнику на моей шее рукой. – Теперь я твой Хозяин.
Я с благодарностью поцеловала Его руку.

- Знаешь, а я сегодня не буду тебя пороть. Не хочу. В конце - концов, имею право. Одевайся.
Я быстро оделась, и мы вышли из гостиницы в сторону парковки.
- А как же розы?
- Успеем, вернемся еще.
Мы сели в машину и поехали.
- Хочу праздника, ведь у нас сегодня праздник, не так ли?
Улыбнувшись, я провела рукой по его еще влажным волосам.

Мы подъехали к ресторанчику. Маленький загородный ресторан, зал был почти пуст. Мы сели за столик и к нам тут же подошел официант.
- Даме – шампанское, мне – сок, а остальное чуть позже, - сказал Он официанту, который тут же удалился.
- Спасибо Вам. Я действительно счастлива сейчас.
- И я счастлив, - изучая меню, - ответил Он мне.
После обеда, мы вернулись в гостиницу, и я наконец-то попала в сад. Розы, самый необыкновенный цветок. Больше часа я рассматривала цветы, вдыхала их пьянящий аромат, а Он, все это время наблюдал за мной.
- Может, отдохнем? – предложил Он
Мы поднялись в номер, и я сразу пошла в душ. Аккуратно сняла ошейник, бережно, положила его на полку с полотенцами. Вода, приятной прохладой, окутала мое тело.
Я вернулась в спальню в полотенце и прилегла рядом с Ним. Он уже дремал. Сквозь дрему, Он обнял меня, прижал к себе и прошептал: «Моя девочка». Я полностью растворилась в нем.

Вот так у меня появился Хозяин.
( 05 июля 2010 г.)


© Copyright: Идущая По Краю, 2010
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Norna

Re: Ритуал.

Сообщение Norna » 08 июл 2010, 18:16

Этот ошейник, ты будешь носить при мне, и не вздумай хотя бы раз забыть его, - застегивая на моей шее ошейник, сказал Он.
***********
я ...Аккуратно сняла ошейник, бережно, положила его на полку с полотенцами.


А я за такое нижнего наказываю. Не он ошейник надевал, не ему и снимать. ИМХО

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Ритуал.

Сообщение Эмбер Свит » 08 июл 2010, 19:08

Norna, я тоже об этом подумала :)
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ритуал.

Сообщение Идущая по краю » 08 июл 2010, 20:14

Norna писал(а):
А я за такое нижнего наказываю. Не он ошейник надевал, не ему и снимать. ИМХО

Но вода могла его испортить.
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Ритуал.

Сообщение Эмбер Свит » 08 июл 2010, 22:27

Идущая по краю, перед тем, как принять душ - нужно попросить Хозяина снять ошейник. Вот и всё.
Это вообще реальная история или фантазии?
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ритуал.

Сообщение Князь » 09 июл 2010, 05:06

Norna писал(а):
Этот ошейник, ты будешь носить при мне, и не вздумай хотя бы раз забыть его, - застегивая на моей шее ошейник, сказал Он.
***********
я ...Аккуратно сняла ошейник, бережно, положила его на полку с полотенцами.


А я за такое нижнего наказываю. Не он ошейник надевал, не ему и снимать. ИМХО
А можно просто оговорить данные случаи.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Идущая по краю
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 05:58
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ритуал.

Сообщение Идущая по краю » 10 июл 2010, 07:26

Эмбер Свит писал(а):Идущая по краю, перед тем, как принять душ - нужно попросить Хозяина снять ошейник. Вот и всё.
Это вообще реальная история или фантазии?

История реальная, но я не совершенна((( К сожалению (((( Кстати, спасибо, глупая ошибка, с моей стороны
Не будите во мне сучку, она и так, бедненькая, не высыпается (с)


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer