Пойдём . (основано на реальных событиях :))

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Пойдём . (основано на реальных событиях :))

Сообщение Весёлый нижний » 10 май 2010, 20:03

Пойдем !
Ух сколько сегодня народу собралось ! Прям рекорд посещаемости. На прошлые форумные тематические встречи гораздо меньше приходило людей. Или уже не просто людей, а Господ и нижних. И квартирка шикарная. Сталинка. Простор ! Есть место, где девайсами размахнуться. Ну вот, всех встретил, всем помог раздеться. Сидим, мило беседуем.
- Пойдем !
Госпожа допила кофе и мягким, но в тоже время властным голосом произнесла это слово. И вот вроде не в первый раз, и сам того хочу, а мандраж немного берет. Как-то не думал , что так быстро. Хоть и готовился внутренне, но вот так быстро...Госпожа меня застала врасплох. Поразительно, Госпожа чувствует видимо, когда нижний расслабился и не ждет что вот сейчас начнется. На каком-то подсознательном уровне это происходит Есть все таки какая-то космически-кармическая связь между Госпожой и мной, Её нижним. И это неожиданное "Пойдем" выбивает из внутреннего равновесия, как табуретку из под ног висельника выдернули. Только вот был сильным и готовым и раз, как подменили, теперь страшно даже немного. Что будет ? А чем ? Смотрю в Глаза Госпоже. У неё во взгляде грациозная хищница, смотрящая на добычу и готовая растерзать. И это добавляет свою каплю к тому начавшемуся с Её "Пойдем" мандражу. Да нет, уже не мандражу, уже к страху. Чёрт, я боюсь предстоящего. Я боюсь Её !
Интересно, видна на моей физиомордии растерянность и этот проклятый страх ? Все гости затихли и смотрят на нас. Не хочется, чтоб другие поняли что я, взрослый сильный, уверенный в себе мужик сейчас чувствую, что я переживаю. Всего мгновение длится эта мысль и тут же пропадает. Кругом больше никого нет, все как будто бы размыто. Все звуки пропали. В фокусе только Госпожа, Её пронзительный, как будто колющий иглами взгляд.
Да что такое, я ли это ?
Зашли в спальню. Вернулись звуки и окружающая обстановка. Здоровая комната. Посредине кровать с железной спинкой в голове. Места для размаха кругом полно. Разделся, лег на живот. Наручи, веревками к спинке кровати. Почти Иисус распятый, благо кровать широченная, руки практически на всю ширину разведены
- Ноги подними.
Ну вот и ноги зафиксированы. Вроде и не сильно, но и особо не по дергаешься. Лицом вниз. Не вижу что происходит там, наверху за спиной. Нервы натягиваются как струна от ожидания. Неизвестность и ожидание хуже всего. Пытаюсь успокоится. Немного помогает. Подушка дышать мешает. Надо сдвинуть, а то во время действа надо бы побольше воздуха. Двигаю подушку головой. Не быстро получается, успею ли до того. Подушка сама отползает в сторону. Не понял ? А, это Госпожа ее убрала. Спасибо ! Госпожа заботится о нижнем. Какая же Она чудесная Женщина !
Слышу в спальню подтягиваются гости. Шушукаются. При своих не табу. Госпожа знает это и Она тоже не против их присутствия.
- Кто желает ?
Госпожа решила не одна попользовать нижнего. Воля Ваша Госпожа. Пусть так. Лишь бы Вы тоже участвовали. Хотя бы рядом были в это время.
Шуршание. Сейчас начнется. Разбирают девайсы. Шлеп ! Первые удар. Флогер. Тихонько пока. Греют. Шлеп….., шлеп. Уже чувствуется. Уже болезненней. Уже несколько флогеров практически без промежутков. И сильно. Попа, спина. Вот и кавалерия подоспела. Пошли какие-то серьезные девайсы. Сильная Боль. Пытаюсь сдерживать стон. Уткнулся носом в кровать. Удары беспрерывно сыпятся один за другим на ягодицы и на спину, слились в один, растянутый во времени, приносящий дикую боль. Все, не могу терпеть приподнимаю голову и вою. Боже как больно !!! Ужасно больно !!! Но громко нельзя кричать, в соседних квартирах люди мирные отдыхают. Но и молча уже нет сил переносить эту ужасную боль !
Адская боль заполняет все тело, весь мозг вытесняя все мысли и ощущения из головы. Кажется каждая клетка тела кричит, готовая взорваться от боли ! Исчезает ощущение реальности и времени, пропадают все все звуки. Нет ничего, только я и эта ужасная боль. Как сквозь сон слышу, как Госпожа что-то говорит. Кажется мне. Кажется ругает. Слова вроде понятные, но фраза целиком в голове не складывается. В голове одна неимоверная боль ! Когда же это кончится !
Словно импульсы света стробоскопа, выхватывающие из мрака дискотеки отдельные замороженные движения танцующих, так и в сознании на мгновения вспыхивают короткие мысли тут же заглушаемые болью.
-Зачем они так долго этой штукой меня бьют ! Какая же она тяжёлая и болезненная !
Боль !
-Надо закричать, просить пощады. Нет сил терпеть !
Боль !
-Но нет, нельзя этого делать. Госпожа сама знает, когда надо прекратить. Я выдержу все. Госпожа должна насладиться в полной мере. Она должна получить максимум удовольствия.
Боль !
-Не погнуть бы спинку кровати, к которой привязан. Как же тяжело еще думать о соблюдении спокойствия мирных жителей в соседних квартирах сдерживая крик, о сохранности мебели
Боль !
Не знаю сколько времени длится действо. Оно, как и окружающий мир больше не существует. Лишь на несколько секунд реальность возвращается, когда Госпожа дает мне короткую передышку.
-Живой ?
-Живой Госпожа.
-Дыши.
Несколько глубоких вздохов и дыхание вновь восстановилось. Госпожа чувствует своего нижнего. Непонятно как, но Она точно угадывает момент, когда я на грани. Когда еще чуть и сознание выключится. Но и раньше остановится нельзя, тогда все труды на смарку, тогда мы оба недополучим большую долю каждый своего удовольствия. Все время поражаюсь Её умению чувствовать тот самый момент. Наверное это инстинкт настоящей Верхней. Она чудесная Женщина ! Она моя Госпожа !
Бьют каким-то очень тяжёлым девайсом. Тупая сильная боль. Тело напрягается в ожидании следующего удар, очередной боли…….. Но ударов больше нет. Волна ожидания боли разбилась о скалу и разлетелась мелкими брызгами приятных легких болезненных ощущений в местах ударов. В местах… Вся спина и ягодицы чувствуют приятное послевкусие. Как после глотка вина, когда во рту остается его чудесный аромат. Ощущение небольшого провала куда-то…. Неожиданно снова поднимается волна. Но не боли. Нет. Меня с головой захлестывает волна радости и смеха ! Хохочу во весь рот. Наконец открываются глаза. Один из гостей стоит и смотрит на меня. Как же это смешно ! пытаюсь сдерживать смех. Но это выше моих сил. Смешит все, гости, мое отражение в зеркале, подушка лежащая рядом.
Госпожа садится на кровать. Накрывает одеялом дает попить сока . Да, надо глотнуть, в горле пересохло. Она наклоняется, прижимает мою голову к себе нежно обняв рукой. Боже, как же ХОРОШО ! Она рядом ! Я могу чувствовать прикосновения кожи ее нежной руки. Ощущать аромат Её духов ! Это рай ! Ради этих мгновений пойду на всё !
Ну вот наконец успокоился. Смех прошёл. Реальный мир вновь приобрел свои обычные очертания. Наручи сняты, ноги отвязаны. Оделся.
-Спасибо Госпожа !
Целую Её руку. Как же я Ей благодарен !!!!
-Благодари остальных
Благодарю двух других Верхних девушек. Целую и их руки.
-И тебе друг спасибо !. Уж извини, руки целовать не буду тебе. Стоит улыбается. Значит вчетвером меня охаживали.
ХОРОШО !
Настроение будто одновременно выиграл в лотерею 100 миллионов долларов, победил всех врагов человечества и стал олимпийским чемпионом !
-Кофе хочу
Надо бежать, наливать кофе. Госпожа конечно устала. Надо ей любимого напитка попить. Как сам то сразу не догадался. Эндорфинчики и счастье затмили разум.
-Кто еще хочет кофе ?
Откликнулись несколько гостей. Тфу чёрт. Сахара мало. Надо идти в магазин. Наливаю кофе только Госпоже.
-Госпожа, сахар кончился, позволите до магазина сбегать ?
-Давай
Выбежал на улицу. До магазина метров 300 в горку. Бегу. Нет, не бегу, лечу. Ног не чувствую, парю как на крыльях. Да пританцовываю, в ушах наушники от плеера. Редкие вечерние прохожие косятся. Что за идиот, взрослый мужик бежит, танцует. Стою в кассе, в голос пою хорошую песенку. Кассир скромно улыбается. А я ей в ответ . Улыбка от уха до уха. Хочется всем счастья, чтоб у всех настроение было как у меня, такое же великолепное. Бегу обратно. Каждый шаг отдается в ягодицах и спине тягучими, слегка болезненными ощущениями. Но как же приятно чувствовать свое тело !
Кофе, чай, тематические и не тематические разговоры. И снова, уже совсем неожиданно:
- Пойдем !
О-оу ! Второй подход !
И были снова волны боли, и снова волны смеха, и снова ощущение счастья. И снова Госпожа обнимает меня распятого на кровати. И снова я готов терпеть ради этого момента что угодно.
Опять чай, кофе , разговоры.
-Госпожа, мне очень неловко это говорить, но вроде как бог троицу любит. Очень страшно с одной стороны, но и хочется, еще, для ровного счета.
У Неё в глазах некоторое удивление. Улыбнулась. Значит не оскорбил своей инициативой.
-Ну хорошо. Иди привязывайся
Сам привязался. Лежу жду. Что-то долго не идут. Подремать что ль мальца. Ага пришли. Поворачиваю голову и вижу у Госпожи в руках какая-то длинная палка. Страх заполняет разум. Неужели это ротанг. Я его боюсь пуще атомной войны. Хоть ни разу и не пробовал, да и не видел его. От куда они его взяли ? Никто же не приносил с собой. До попы уже просто дотрагиваться больно. Бьют вдвоем. Госпожа и тот приятель Верхний. Уже без разогрева. И так все горит. Удары не так часто следуют. Могу соображать. Боль при первых двух подходах это цветочки по сравнению с тем, что происходит сейчас. Чёрт меня дернул на этот третий раз напроситься. Я так долго не выдержу !
Третий раз был не долгим. Спасибо Госпоже. Смеха уже не было. Но было чувство абсолютно полного счастья. Как в кино Операция Ы : Первое , второе и компот. Палки оказались не ротангом. Это был бамбук длинной метра в полтора. Тот Верхний приятель выдернул их из горшков, в которых они поддерживали разные растения.
Принес Госпоже кофе. Уже глубокая ночь. Гости расходятся. Сижу на коленях у Её ног. Устал. Глаза чумные. Госпожа видимо замечает это.
-Иди сядь на кресло, посиди отдохни.
Слово «Посиди» после трех подходов воспринимаются уже как садистская практика. Сидеть и ходить больно. Потом еще неделю эти болевые ощущения оставались. Но слово Госпожи – закон. Присел.
Вот и закончилась встреча форума. И не помню когда был так счастлив. Хоть и устал сильно. Но ничего. Ждать уже совсем не долго. Пройдет около месяца и Госпожа снова приедет. И снова соберет встречу. И, надеюсь, снова скажет это страшное и желанное:
-Пойдем!
I can get no satisfaction !


Мартин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Пойдём . (основано на реальных событиях :))

Сообщение Мартин » 28 ноя 2010, 17:29

Весёлый нижний писал(а):Слово «Посиди» после трех подходов воспринимаются уже как садистская практика.


Очень остроумная и чувственная повесть :)


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer