Один день из жизни...

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Один день из жизни...

Сообщение Лис. » 03 май 2010, 04:55

Вот и настали выходные. Утро осталось далеко позади, все таки приятно поваляться в кроватке, посмотреть телевизор. Но, увы, по ящику ничего интересного. Осмотрев комнату, вижу какой бардак образовался за неделю. Ладно, и не в таких условиях выживали. Надо грязное белье загрузить в стиралку, а вечером вывесить на балкон. Включив компьютер, начинаю собирать носки, расставленные по разным углам, закуткам квартиры, рубашки, майки. Вдруг, сквозь музыку на кухне от музыкального центра и звук работающего телевизора в комнате, слышу писк мейлАгента. Вот сволочь, опять решил мне сообщить об очередном пришедшем письме. Опять что ли спам или рассылка? Опачки, да это же письмо от Горгоны (учитывая то, что история реальная, то ник будет вымышленным). Так-с, и чего она вдруг вспомнила обо мне? Вроде неделю-полторы не виделись.

«Здравствуй Лис!
Вот уже больше двух недель прошло после последнего экшена. Спинка опять просит. Если ты в эти выхи свободен, то буду только рада. С благоверным вопрос решен, добро получено. Жду твоего решения.
Я дома целый день, так что звони, пиши, выпускай голубей)).
С надеждой на благоприятный исход Горгона.»

Епрст, я думал что неделя, оказывается уже больше двух прошло. Чет как-то время быстро летит.

Суббота, хороший день недели, даже самый лучший. Ты выспался, вечером делай что хочешь, ведь завтра можно снова валяться и ничего не делать. Так, вечером договорились с Ермеком поиграть в бильярд, а днем? Днем мне делать нечего. Можно и встретиться. Не люблю я эти переписки и СМС-ки.

Одна смс стоит столько же, сколько минута разговора, но за минуту я скажу гораздо больше и услышу столько же в ответ, да и настроение собеседника можно понять. Но бабы любят больше смски. Фиг тебе. Позвоню.

- Привет!

- Привет!

- Удобно разговаривать?

- Да, нормально. Ты свободен?

- Да, никаких проблем. Только пожру и готов.

- Лис, нельзя говорить пожру, надо говорить покушаю.

- Когда я хочу кушать, значит я не голоден, но и не сыт. А если я говорю что хочу жрать, значит я очень голоден, понятно?

- Лис, хватит меня доминировать, я и так знаю что с тобой спорить бесполезно.

- Ну а раз бесполезно, зачем споришь? Да и не спор это, так, разъяснение моих приоритетов в еде). Давай договоримся где-нибудь около семнадцати часов. Сможешь?

- Смогу. Меня Димка довезет, а потом заберет.

- Хорошо. Договорились. Если что, на созвоне.

Тэкс, чего бы одеть? Ну джинсы это понятно. Ага, осталась майка чистая. Тогда майку, а сверху рубашку.

женщина, все носки запихнул в стиральную машину, и в чем идти? Вот идиот, совсем об этом не подумал. Хотя в машине, в бардачке, лежит пара новых, на всякий случай, вдруг в лужу залезу, можно будет сухие одеть. Долго ли, одеть тапки и спуститься вниз? Да дело пяти минут. Чё бы пожрать? О, я же вчера купил куриные бедра, ща их поставлю жариться, а сам быстро спущусь вниз. Сказано – сделано.

Через 25 минут курица была готова, и, смакуя любимое блюдо, можно быстро проглядеть новости форумов, совмещая полезное с нужным. Начнем с форума. Так, писем всего семь, странно, что-то народ мало стал писать.

Разбор почты занял не более 20 минут. Птичка съедена. Взгляд на часы, которые висят на кухне, уже пятнадцать сорок. Пора собираться.

Душ занял достаточное количество времени. Посидеть на унитазе, помыться, побриться и почистить зубы. Блин, как бы бросить эти две привычки – курить и пить кофе? Ладно, как врачи вынесут свой вердикт, так и буду думать.

Сборы заняли меньше времени, чем ожидал. Дипломат уже готов, одежда незамысловатая. Всё, поехали.

По дороге остановили гаишники.

- Добрый день! Сержант Ивченко, проверка документов.

- Водитель Олег, документы есть, пристегнут, трезв как сволочь.

Вот и чего им хочется словить посреди дня, пускай даже выходного? Что кто-то будет вдрабадан пьяным рассекать? Хотя похмельный остаток то же повод доебаться.

А эта блин где? Может ещё прихорашивается?

- Горгошка, ты где?

- Привет ещё раз! Мы уже едем.

- Окей, тогда до встречи.

Славно, что гайцы по дороге попались, настроение улучшили. Так надеялись, что смогут бакшишь поиметь, но им облом.

Вот и приехали. Горгоша уже здесь. А вон и Дима в машине сидит.

- Горгоша привет) Иди пока в комнатку, я с Димкой поздороваюсь.

Вот бабы, всё им неймется над мужиками поиздеваться.

- Давай, только его не приучай к теме.

- Иди уж)).

Димка, здоровенный мужик, весом под сто двадцать кило, но рыхлый и похожий на зажравшегося борова, вылазит из машины и подходит.

- Привет.

- Привет Диман! Ты когда научишься этому нехитрому ремеслу?

- Да ну вас в жопу с этими заморочками. Мне на работе садо-мазо хватает)).

Его смех вызывает чувство восторга. Вот же живет человек, и ему вполне хватает того, что он имеет.

Как там в кино? Что ещё человеку для счастья надо? Дом и жена что бы встретить старость! Даж чуток завидно. Тут собеседник заговорщецки выдает:

- Лис. Ты это, по спинке хорошо пройдись. Она после экшена становиться просто адской машиной, особенно, когда она сверху, а я её по спине ногтями царапаю. Такая зверюга просыпается.

- Обещать не могу, но постараюсь.

Эх Димка, везет тебе. А я приеду и буду заниматься онанизмом. Жена с ребенком далеко. Мысли не веселые, но такова реальность.

- Дим, часа полтора-два у тебя есть.

- Хорошо, я на телефоне.

Так, формальности выполнены, пора собраться перед экшеном. Где там эта куколка?

Помещение только после ремонта, стены темно-синий цвет отделаны какой-то крошкой. Окошки чисто номинально. Две лампочки под потолком, да и то без абажуров и плафонов. Крест, выкрашенный морилкой, лавка, сделанная Шорохом, лебедка. Всё, вот и весь инвентарь этой комнатки. Хорошо хоть места достаточно. Есть где развернуться.

- Ну ты как, готова?

- Давай покурим?

-Давай. Только перед кайфом не накуришься)).

- Вот нет, что бы что-то ободряющее сказать, тебе обязательно надо спошлить.

- Не, если ты не хочешь и считаешь, что идешь на казнь, то давай не будем ничего мутить.

-Лис, ну я же так, образно))

Эх, хорошая девка. Верхняя, дээсница, а вот нравиться ей флагеляция. Вот прет её от этого. Ну всем мы не без греха.

- Ты пока раздевайся, а я девайсы достану.

Доставая рабочий инструмент, косым взглядом смотрю как она раздевается. Ну вот нравиться мне это. Во-первых, эстетическое удовольствие. Во-вторых уж очень ладно она сложена. Рост под 176, хрупкая фигурка, стройные ножки. Грудь, грудь это особая темя для размышлений. Ребенку уже шесть или семь лет, а грудь как у нерожавшей. С Танюхой очень похожи, только у Горгошки таз чуть шире.

Опачки, да мы и стринги одели, что бы меня порадовать. Спасибо! Я заценил.

Горгоша умела красиво раздеваться, знала как встать, как повернуться, что бы я увидел то что надо, и не заметил некоторые возрастные дефекты. Интересно, а сколько ей лет? Она вроде говорила, но память на женский возраст всегда подводила. Да и к чему мне помнить, сколько лет моим партнершам по теме?

Вот и всё, к экшену всё готово. Два флогера, лисятина, семихвостка, кнут, плеть и ещё эта хрень, название которой забываю, но народу нравиться. Наручи, поножи, карабины, веревка. Веревка особая, мне её когда-то Зень подарил. Такой нежный зеленый цвет. Очень удобная для фиксации, а так же для бондажа. И чего люди так тащатся от этих пеньково-дубовых? Ну да это их дело.

- Иди сюда. Буду облачать в амуницию.

Одеть наручи и поножи дело минуты. Пристегнуть, сначала руки, потом ноги ещё одной. Теперь пускай постоит понастраивается. Можно выкурить сигарету. Как она хорошо смотрится со спины. Да и пользование парфюмом дает о себе знать приятным запахом.

Пора.

Положив левую руку на плечо, надо сделать минимассажик, что бы кровь начала хорошо циркулировать в спинке. Блин, какая кожа, какой запах. Просто восторг.

- Лис, давай так и продолжай. Мне уже нравиться, как ты разминаешь.

- Да легко.

Вот засранка, ещё и подкалывает. Надо ей по попке шлепнуть, что бы не отвлекалась и не зазнавалась. Ведь знает и пользуется своей красотой. Шлепок по правой ягодице прозвучал как-то глухо. Мдя, акустика здесь не как в пещере, хотя стены голые, без ковров и обоев.

- Ты чего? За что?

- Много разговариваешь.

- Хорошо-хорошо, больше не буду.

Смотрю на неё и понимаю, что ей это нравиться. Но попа не её рабочая область. Это ей больше приятно, как внимание мужчины к её прелести.

Спинка, под моей рукой, начинает медленно краснеть. Так, теперь меняем руку. Теперь левой разминаем, а правой держимся за плечо.

Когда-то, когда меня учили массажу, дядька говорил, Олег, старайся руки или руку не отрывать от тела пациента. Почему пациента? Да фиг его знает. Но это так въелось в мозг, что стараюсь действовать в соответствии с заложенной программой.

Самое интересное, что на самом-то деле этот совет себя оправдывает. Когда я рукой чувствую тело, чувствую кожу, то я как будто ощущаю то же, что и она. Вот она стала ровнее дышать, мышцы стали более расслабленными, потрогав часть ног ниже ягодиц, убеждаюсь, что тепло и там. Значит сердце начало работать правильно. Кровь пошла циркулировать не только в коже спины и мозгу, основных местах воздействия, а по всему телу. Ведь каждому знакомо выражение – «бросило в жар». Так и тут. От этого и у меня как-то незаметно прошла скованность перед экшеном, овладевшая до.

И вот она готова. Я чувствую, как во мне поднимается волна эмоций – власть перед скованной, сила в руках, покорность в её поведении. Теперь можно снять рубашку и остаться в майке.

Сначала один флогер. Начнем с нагона. Вроде ничего сложного, однако это самое начало работы подвижным девайсом. Как там про яхту? Как вы тазик просверлите, так он и потонет?

Легкие пошлепывания, от круговых вращений флогером, ложатся ровно, только площадь покрытия мала. Необходимо попадать то в одно, то в другое место спины и так, что бы разогрев был ровным.

Потом перемена рук.

- Ты как?

- Нормально.

- Старайся следить за дыхалкой. Я буду ритм держать умеренный, так тебе будет проще расслабиться.

- Спасибо. Я постараюсь.

Минут пять или десять. Фиг его знает. Часы сняты и лежат на столике. Ориентироваться только по ней. По её ощущениям и реакции. Спинка становиться нежно-розовой. Однако цвет другой, не тот, что после массажа. Тогда он был какой-то перламутровый, а сейчас видно, что кожа становиться именно розовой.

Что же, можно ещё увеличить силу удара.

- Лис, погоди.

- Что такое?

- Волос в рот попал.

- Епрст, ну вот именно сейчас ему надо было попасть.

- А я что, виновата?

- Волос чей? Твой? Значит ты и виновата.

Мордашка повернута ко мне и высунут язык. А на языке и правда, волосинка. Блин, такие остановки конечно дают передышку, но сбивают с ритма. А может так и надо? Что не делается, то к лучшему!?

Ну значит это знак, что разогрев закончен, пора приступать к основному действу.

Теперь встать ровно по центру, два флогера в руках и поехали. Вчерашняя тренировка дает о себе знать, руки как будто чужие. Ничего, главное поймать ритм. Горгоша стоит, и я вижу, как она начинает медленно подрагивать в такт ударам. Вот я начинаю слышать как она дышит на два-два.

Два удара - вдох, два - выдох. Вот он – ритм. Звук, падающих девайсов, похож на работу какого-то механизма. Причем звук идет не только от её спины, но и от моей, когда совершается возвратное движение. Хорошо, что одел майку не с открытыми плечами. Когда плечи открыты, то хвосты налипают на голое, вспотевшее тело и могут быть сбои. Сбои разные. То хвосты на шее переплетутся, то флогер выскочит из вспотевшей руки. А это сбивает с ритма.

Экшен продолжается. Стойка. Этому мало кто уделяет внимания, а зря. Одна нога впереди, вторая позади. Ты как будто раскачиваешься – вперед назад. Руки работают как автоматы, но за счет ног ты можешь регулировать расстояние, силу удара, точность попадания.

Всё, вот он переломный момент!

Она начала дышать на раз. Её спина движется с каждым вдохом и выдохом. С каждым ударом. С начала экшена прошло минут двадцать или двадцать пять. А может даже и меньше.

Пора сделать перерыв.

- Как самочувствие?

- Да нормально. Что-то я даже не заметила, как начала входить в ритм.

- Это хорошо. Значит научилась расслабляться и следить за дыханием. Начал вырабатываться некий автомат, который уже сам регулирует взаимодействие внутренних систем жизнеобеспечения.

- Знаешь, у меня это четвертая сессия за всё время. Я со своими нижними делаю всякие безобразия, но там немного другое.

- Что например? Кстати, а как тебя зовут? А то всё время Горгоша, да Горгоша.

- А ты разве не знаешь?

Блин, я даже не помню, говорила ли она мне, как её зовут или нет. Вот неудобно-то как. Мда, надо выкручиваться. Её смех прервал мои размышления.

- Лис, а я ведь то же не знаю как твоё имя. Все время Лис да Лис. Да и ни разу не слышала, что бы к тебе по имени обращались.

- Ты не ответила на мой вопрос.

- Меня Лена.

- Очень приятно. А я Лис. Просто Лис.

- Сволочь ты хитрожопая.

Звонкий смех дуэтом пронесся по помещению. А я так и не выяснил, что она делает со своим нижним.

- Ленк, а вот скажи, я разве когда-нибудь кого-нибудь обманывал?

- Я не знаю.

- Я то же. Лен, а может тебе водички дать?

- Не надо, у меня маленькие пакетики сока. Ты будешь?

- Нет, спасибо. Не хочу, пора продолжить.

В таком диалоге прошло минут пять.

Пристегивая Лену обратно, обратил внимание, что она после первого подхода как-то изменилась. Стала менее закрепощенной, более свободной духовно. Пропал тот барьер, который был перед экшеном. Даже когда раздевалась, была видна некоторая игра. Игра на меня, игра на мужчину. А сейчас она себя вела так, как будто она каждый день ходит передо мной голая. Да, все женщины одинаковые. Стоит тебе показать, что она тебя не интересует, как сексуальный объект, так всё кокетство заканчивается. Или это на время экшена, когда голова совсем другим занята?

Лена стояла пристегнутая и ждала.

- Ну поехали?

- Угу.

Снова в руках флогеры. И снова разогревающие удары.

Вот он, тот самый ритм. Та самая музыка, которая играет внутри тебя. Даже с игрой ударника в ансамбле не сравнить. Тут своя, особенная мелодия. Вообще, действия флагелянта скорее сравнимы с ездой на велосипеде по длинной трассе, пролегающей в пересеченной местности. То равномерно крутишь педали, то отдыхаешь. То катишься с горки, то наоборот, преодолеваешь подъем. Так тут. То делаешь нагоны легкими круговыми движениями, то равномерно и одиноковой силой лупишь по спине партнерши. Когда видишь и чувствуешь, что той силы, с которой работал до этого, уже мало, добавляешь. Спустя какое-то время сбавляешь, но только для того, что бы произошла игра на том самом «болевом пороге».

Сначала больно. Потом ещё больнее. Потом менее. И вот эта самая боль, которая третья, она уже вроде как и не боль вовсе. Так, какое-то неудобство.

Флогеры продолжали гладить и кусать Горгошкину спину. Кожа уже не была даже розовой. Кровь равномерно заполнила всю рабочую область, от поясницы и до шеи. От одного плеча до другого. Лена ровно и глубоко дышала.

Положив руку на спину между лопаток, у меня появилось ощущение, что внутри неё обогревательные элементы установлены.

- Лен, ты как?

- Я хорошо. Только не останавливайся.

- Давай сейчас семихвосточкой с флогером, а потом…

- Делай что хочешь, только не останавливайся. – Не дав мне закончить проговорила она.

Вот это – да. Девку реально проперло. Пора начинать основное воздействие.

Взяв в правую руку семихвостку, а в левую флогер я продолжил экшен. Только руки крестом. Сначала ложится семихвостка, а потом накрывает флогер. Раз-два… Раз-два… Раз-два…

Теперь поменять стойку. И девайсы меняются местами в руках. Раз-два… Раз-два… Раз-два…

Горгошкино тело, в ожидании удара, напрягалось и пыталось убежать вперед. Но дальше крест. И всё равно появлялось ощущение, что она вминается в твердое дерево. Что она сращивается или даже проваливается сквозь преграду, как будто её нет.

И вот тот самый миг, когда уже можно поиграть на нервах.

Опустив руку с флогером, начинаю наносить удары семихвосткой с интервалом один в две или три секунды.

Раз – удар. Два – удар. Три… И нет удара. Зато как она напряглась в ожидании.

В такие моменты даже самые не спортивные девушки демонстрируют свои мышцы.

Руки, охваченные наручами и зафиксированные на петлях в верхней части креста, напрягаются, демонстрируя мышцы, сжимающие маленькие кулачки. Пытаясь увернуться от боли, бицепсы пытаются вытащить тело наверх, и так же показывают свой рельеф. А мышцы спины вообще - просто загляденье.

Часто спрашивают, в чем кайф садиста? А вот в этом. В том, что ты видишь, что ты чувствуешь. В том, что вдыхаешь этот запах тела. Впитываешь в себя эту энергетику, что идет от партнерши.

Не знаю как другие человеки, но мне порой кажется, что я как собака, которая чувствует испуг, так же чувствую, нет, не запах, а именно что-то такое, что исходит от неё. Радость, боль, удовольствие, ожидание, похоть, беспомощность, восторг.

Ну вот и всё. Лена поплыла. Пора остановиться, на время. Поменять дислокацию.

Ленка, что же ты тушь не смыла? Черные дорожки слез из глаз пересекли щеки и продолжили свой путь на грудь. Лицо красное, будто она только что из бани. Ещё чуть-чуть, и она прокусит себе нижнюю губу. Воздух вырывался изо рта и из носа с четкостью хорошо тикающего часового механизма.

Так, теперь отстегнуть в обратном порядке. Сначала освобождаем ноги, потом руки. Лавочка вот – рядом. Стоит уже готовая к приему этого прекрасного, но продолжающего хотеть дальнейшей пытки, тела.

- Лена, может хватит?

- Нет. Еще хочу.

Когда со стороны смотришь, как кто-то «катает» экшен, смеешся, услышав такие слова – давай ещё. Вроде ну куда тебе ещё? И так отлупили вроде по полной. Ан нет. Вот и пойми этих мазохистов.

Подстелив заранее приготовленную простыню, укладываю Горгошу на лавку. И опять процедура пристегивания. Сначала руки, потом ноги. Под голову подложить полотенчик, что бы было удобно. Теперь можно продолжить с самым «кусачим» инструментом.

Хорошее тут место. И крест есть, и лавка, и места в избытке, как для работы флогерами, так и для работы кнутом. Я уже и не помню, по какому поводу Шорох мне подарил этот полутораметровый кнут. Я уже и сам переплетал обмочалившийся хвост, и Тимура просил, И смок выручал. Дорогой это подарок.

- Лен, ты готова?

Вижу как Ленка поудобнее устраивается на лавочке, как напрягаются её руки, судорожно сжимающие пристегнутые карабины.

-Да. Теперь готова.

Ну, поехали. Теперь главное вымерять расстояние. Положив хлопушку кнута на спину в область лопаток, пытаюсь выбрать то самое место, с которого будет удобнее всего «плясать». Тут важно и точно попадать и вытягивать эту черную «змеюку» для очередного замаха.

Фьюить… Первый пошел.

Горгоша, в ожидании первого соприкосновения напряглась, но зря. Первый это пристрелочный. Самое ОНО будет после четвертого или пятого удара.

Руку назад. Кнут послушно изгибаясь, оттягивается туда, куда ему рука дала направление. Теперь снова вперед, но так, что бы он раскручивался. Раскручивался, как детская надувная игрушка – «Язычок», которые продавались только в цирках. В неё дуешь, и она, надуваясь, раскручивается.

И вот уже шестой удар, седьмой. Тело и кнут срослись. Тут даже не поймешь, порой, кто и чем управляет. То ли ты кнутом, то ли он тебя разворачивает то туда, то сюда.

Рррааз… Хлопушка пришла четко между лопаток. Оттяг назад. Рррааз… Чуть ошибся и попал по правой лопатке. Так, маленькая корректировка. Ррааз… Вот, теперь то что надо.

Ленка лежала и вскрикивала под каждым ударом. Так интересно наблюдать. Мало того, что напрягается вся спина и руки, так она ещё и ягодицы напрягает. А может я просто раньше этого не замечал?

Ррааз… Хлопок. Ррааз…Еще.

На каком-то по счету соприкосновению кнута со спиной, Ленка вдруг выгнулась и затихла. Только спина ровно вздымалась, втягивая и выталкивая воздух в легкие и из них.

Всё. Девченка «улетела». Так я себе и не приобрел это «Колесико боли», а так бы с каким удовольствием можно было бы им покатать по свежеоприходованной спинке. Ладно, потом как-нибудь приобрету.

- Лен, ты как? Живая?

Ленке не до разговоров. Из глаз текут слезы. Из носа сопли. Что ж, можно и побыть нянькой. Смазав спину мазюкалкой и укрыв простыней, вытираю соплюшки, которые уж очень явно размазаны.

Сижу рядом и думаю – вот нифига я такого счастья не понимаю. Но ведь находят что-то ОНИ в этом.

Как там говориться? Столько мучений Садиста, что бы мазохисту было хорошо? Может оно и так.



2009 г. Хабаровский край.
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)

Norna

Re: Один день из жизни...

Сообщение Norna » 03 май 2010, 08:25

Ого! Сюрприз с утра.. Оказывается ты еще и пишешь замечательно. :Bravo: :Bravo: :good:

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Один день из жизни...

Сообщение Messalina » 03 май 2010, 10:39

:Bravo: Классно! Масса впечатлений! :good:
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Один день из жизни...

Сообщение Kipish » 16 май 2010, 21:28

Очень и очень понравилось.

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Один день из жизни...

Сообщение ПрометеЯ » 16 май 2010, 21:49

Читаю, а у самой спина прогибается.... Спасибо за ответ на вопрос: что привлекает садистов.
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Один день из жизни...

Сообщение Дева » 01 июн 2010, 17:19

Спасибо. Нашла ответы на многие свои вопросы о Нём. У Н/нас многое обсуждается, но я никак не могла позволить себе озвучить вопросы о Его чувствах, эмоциях, ожиданиях.

Садизм через эстетику! Мой "велосипедист" тоже понаблюдать любит: то в клетке закроет, то на крест привяжет...
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Госпожа Мара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:16
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Один день из жизни...

Сообщение Госпожа Мара » 21 окт 2010, 07:08

Здорово, спасибо...
Неважно, что ты видишь... важно, как ты на это смотришь!


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer