Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение Лия » 12 апр 2010, 16:01

...Каждый раз перед встречей с Вами , сижу слушаю музыку и настраиваюсь.Для того чтобы снять излишнее волнение и не знаю для чего еще
..Держаться за воздух,за острые звезды,огромного неба коснуться рукой.Держаться за воздух,за острые звезды и там над землей дышать им с тобой...К чему бы это?
У нас уже сложился своеобразный ритуал встречи.Спускаемся вниз,раздеваюсь и жду-Что же будет..
Вы устроили меня поудобнее,зафиксировали..И тут начались неожиданности..-Сегодня проходим экологическую тему,И вытащили из пакета палку,ракетку и лопатку для спанка.От палки стало как-то не по себе.Вы начали разогрев,но будем честны.Вы делали его не так как всегда.Более жестко и хвосты ложились рядом.Стало больно и все восприятие было другое.Вы взяли чехол и нежно накрыли меня..Удар от палки..Боль просто жуть..Поглаживаете меня палкой и знаю,что сейчас будет опять удар..Вся сжимаюсь.. Удар..Начинаю плакать..нежные поглаживания..Колотит всю от ожидания боли..Удар..Рыдаю и думаю.Больше никогда не приду сюда,ни за что..Может сказать ему об этом?Точно))Чтобы он уже оторвался по полной))Зная что не придешь больше..Больше мыслей в голове не было..Сколько ударов было не знаю.Лопатку для спанка легче перенести чем палку.Но было так больно.Только просила не надо больше,пожалуйста...Стала распутывать руки.И думаю ведь он видит это.Вытащила руки,сползла с этой доски и спрятала голову между Ваших ступней и прикрыв свою пятую точку рукой..Ударов не было..-Пожалуйста,не надо больше..не надо..Рыдала и обнимала ступни..-Ласкай ноги..Языком облизывала их.Вы взяли меня за волосы и повели за собою.Ошейники с поводками и рядом не стояли.Как на выставке,не повернуть голову не опустить.Подвели к зеркалу.Глядя в него еще подумала оказывается нелохо смотрюсь в такой позе...-Раздвигай ноги..Подъемом ноги ударили по промежности.Жестко..Ноги сдвинулись сами...-Раздвигай ....Что было дальше..все и ничего.Когда Вы сжимали мои соски и грудь.Так было хорошо от этой боли.Кончала и кончала.Аж зубы стучать начали и плакать начала.Так хорошо...Так в жизни не бывает..А когда все закончилось..Поняла,что приду еще и еще..(но кнута все равно боюсь)



Воспоминания....немного забытые...но постараюсь... Итак... перед тобой лежит женское тело...ожидающее удары... Сначала так сказать разогрев...почти эмоций не вызывают..ну если чисто фетиши....красиво попка белая и появляются красные полоски.... но постепенно рука становится продолжением плетки... и вот ты непосредственно вкладываешь себя в удар...удар...удар...душа поет и хочется кричать....но...разве это девайсы для меня...так разогрев тушки...Ха-ха...Сегодня будет дерево..и это больно....Короче опять думаешь о тушке...зачем портить кожу и накрываешь ее полотенцем....берешь палку и впечатываешь ее в попу....ага и кто говорил,что боль сладкая? еще..еще.еще и так до 10 раз...тушка....уже молит..не надо...больно... Ладно черт с ней....беру ракетку....так сказать...расширить синяки на всю попу...да и привести себя в чувство...расслабится... раз...два..три...что это..нижняя извиваясь сползла на пол....мда..как раз ксати для полного расслабления как раз нужно чтобы она полизала ноги...команда...кайф....и кто скзал..что мазы не сабмиссивны? а может и наоборот....ну да ладно..какая разница....В общем расслабился и....все закончилось...мужчины они такие...кончил дело..и все раслабуха....Знаю одно в следующий раз...она будет так громко кричать,что нужен кляп....Ха-ха

tau
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:07
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Город: Vladivostok

Re: Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение tau » 15 апр 2010, 09:12

Жутковато :sorry:

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение Лия » 15 апр 2010, 10:30

Нет,Вы не правы) Это нежность СМ..

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение Эмбер Свит » 16 апр 2010, 05:16

Это реальные впечатления нижней и Верхнего? Или фантазия?
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение Спанч Боб » 17 апр 2010, 20:23

Долгожданный экшн (Дс + унижения)


Вылажу часть своих ощущений ...они слишком неординарны что ль :oops:


С последнего раза мои желания поменялись, с/м воздействия отошли далеко на задний план, у меня появились фантазии и томление по подчинению, мне казалось, что я готова к этому. Меня почему то боль, от с/м воздействий не привлекала больше , мне не хотелось больше порки, электричества, воска, все что раньше меня интересовало, померкло, где то в глубине души я даже понимаю почему и с неведомой силой меня тянет к подчинению, публичности, унижениям.
Я просила дс ный экшн с элементами унижений, я не знала о чем я попросила. Я не имела ни малейшего представления из чего он должен состоять. Я хотела заранее сказать о табу. Но подумала, что меня обязательно о них спросят. Я готовилась к этой встречи, я очень ее хотела. Для меня было неожиданностью, что табу нет, стоп слов нет и только его желание. Но я понимала, что Дс это ради его удовольствия. И Это меня устраивало.

Мне на фоне последних изменений в себе очень хотелось сделать одну вещь, я не знаю, как правильно выражают другие Сабы это чувство мне даже не ясно как оно должно называться, у меня не было его раньше и я не знаю откуда оно взялось. Сабское чувство. Я едва себя сдерживала, чтобы не реализовать его…Я была в плену своих желаний, а потому оценивать насколько это рационально нечем было.

Но, перешагнув порог квартиры события, стали развиваться стремительно быстро. Я не успела посетить ванную комнату, я не успела сказать ему то, что хотела, я не успела поделиться с ним этим чувством.
Сказано было поставить чайник., но в этой квартире не было спичек, долго провозилась пока комментировала сей факт и пыталась зажечь пистолетом. А можно было просто поставить чайник.
Поставлена была на колени с его комментариями что тупая я))))) Меня это позабивало, потому как я поняла, что во-первых это не так, во –вторых – эти оскорбления лишь часть его импровизации по части унижений. Но оскорблениями меня не возможно унизить, все что не было бы сказано не является правдой, а даже если и что то окажется верным, так я итак прекрасно это знаю и более того, раз я живу с этим, так значит я уже давно изменила свое восприятие, что не может покачнуть мое сознание. А потому, кроме умиления ничего они в душе и не вызывали, но было забавным наблюдать, сколько аппетитных и лестных слов он направлял в мой адрес.

Потом последовал приказ раздеться,

Я не могла подчиниться. У меня была маленькая несостыковка в одежде и мне нужно было ее изъять, до процесса раздевания. У меня и мысли не было, что он не разрешит уйти в ванну.
я не смогла признаться ему в подлинной причине посещения ванной комнаты и единственное, что пришло на ум – это «помыть руки!» Да чистые они были у меня.
На что он приказал их облизать. Я отказалась. У меня даже второго варианта не было, начать их облизывать. Не выполнила – потому как сочла приказ недостойным для выполнения, меня это не вставляет, у меня нет в этом действии потребности и я знала, что и его это не возбуждает.
Он получается нечестно меня наказал..если верить его словам «Я бы тебя остановил, потому как это не гигиенично», за что он собственно меня тогда наказал – вопрос.
Не выполнение приказа, повлекло за собой наказание – серию ударов, пощечин, сильных..
Я летала по кухне дальше, чем видела…Это прекрасно.
Я вообще то, до этого и не пробовала пощечин (до этого были похлопывания), а тут сразу несколько серий подряд и сильных, мне казалось он свернет мне шею, он прижал коленом горло, душил, бил по лицу. Очень унизительно, но не настолько, чтобы признать свое поражение и прогнуться. Не прогнулась, он уступил.

«Приказ Раздеться»

Разделась. Смущения, как раньше нет, чувство неловкости осталось. Зажатость присутствует. Но и оно через несколько минут отойдет на задний план.

Был момент когда меня так грубо спросили «Готовила ли я дырки свои» и попытались в них проникнуть, крику то было, как будто бы резали, я просто не привыкла к такому ханжескому обращению. На тот момент, что это «игра» я забыла. . Надо было нахамить, сказав, что приказу то не было)))) Я не могла позволить себе ответить на этот вопрос, я с хорошей репутацией бизнес леди, стою в обнаженном виде перед чужим мужчиной – это предел моих возможностей, а чтобы еще и позволить себе отвечать на ханжеские вопросы – это как будто не мой мир,
Сделав день назад клизму, но только потому как я хотела просить об анальном фистинге, но мне никак не хотелось его грубо и насильно, я боялась, что он тогда напрочь отобьет все желание этим заниматься.
Я вообще хотела сама отдаться, я была уверенна что смогу, а оказалось, что нет – это были лишь амбиции.

«Приказ Нагнись!!!»

ППЦ Это . Все перевернулось во мне. Я решила щас вообще начнется просто идиотская, наитупейшая игра по шаблону в досмотр из инет рассказа какого то.
Как можно встать спиной да и еще нагнуться к человеку – это же вопиющее неуважение к нем у???

Мне очень может и хотелось подчиниться и я пыталась это сделать, и принять его прикосновения, но я не могла, не могла не могла. Это нельзя объяснить словами, это особенность моего организма в непринятии ласк.

Мне проще и легче доставить удовольствии ему, но не истязать себя, он расценивает это как не послушание - бьет, хлестко сильно и обидно. А я же просто не могу, а не нарочно это делаю. По началу еще ничего задорно, возбуждающе, но никогда шла серия, мне казалось бесконечных ударов, я прям злилась на него, очень хотела врезать ему. Но не имея такой возможности, я вспомнила, что меня учили абстрагироваться от внешнего мира и уходить в себя, некий транс, при этом ни боли ни раздражения ты не испытываешь, как будто бы ставишь внешний блок, а после и то не у всех, может иметь место внешней боли, а могут быть просто следы и никакой боли. А внешне это выражается полной безразличностью к происходящему. Но у меня не достаточно опыта в концентрации внимании, поэтому я могла так сделать только на несколько минут и то второй раз, когда хотела «уйти» не вышло, ужасно болезненным методом нажатиями ногтями на ушную раковину – я взвыла от боли.

Пощечины ,как наказание я не расценивала, когда они шли в бесконечном потоке – не были ничем для меня, я вообще не успевала думать о них, просто уже злость накатывала «Ну сколько можно бить ,что то еще будет или нет!».
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Верхние и нижние,такие разные ....Впечатления от сессии

Сообщение Спанч Боб » 17 апр 2010, 20:31

Скарфинг.
Он объясняет, что нужно искать его глаза…и смотреть в них…
Никогда больше не хочу это повторять. Это просто игры на грани, я не хочу рисковать…я не вижу причин для таких игр. Это можно практиковать, когда партнеры чувствуют друг друга, . У меня была отчетлива мысль «Это конец» - когда он душил меня веревкой, внезапно, стоя, жизнь не пронеслась перед глазами, только эта мысль и я почувствовала, что щас воспарю, тело стало невесомым легким, но вместо того, чтобы «полететь» я осела на пол. Очень похоже на состоянии обморока

Идиотский приказ – сосать палец.
Его палец! Зачем??
Вот даже и не охотно, грязно. А уж тем более его руки побывали во мне. Я не понимаю цели, я не умею этого делать. Неловко, потому что не умею. Да и зачем уметь..пытаюсь представить, что это не палец, потому как не смешно, он в серьез сует мне свой палец в рот и ждет, что я буду как последняя шлюха (такое я видела, только в порно) его сосать и возбуждаться. Но куда уж там, притворяюсь, что это член, и насасываю.

« у меня нет слов!»
Это насколько нужно быть уверенным в своих действиях и непоколебимым, чтобы ТАК как он обращаться со мной!!! У меня нет столько доверия к нему, сколько у него в своих действиях.

боли везде, голова – от таскания за волосы, щеки – от бесконечных пощечин, скулы – от сжимания, ушки, шея – он зачем то и там причинял мне боль, плечи, низ живота,запястья, кисти, коленки.
Но все это не важно, потому как в душе благодарность и восхищение, удовлетворение и теплота. Я просто счастлива!!!
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer