Мой Господин, Хозяин, моя жизнь....Я люблю.

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Господин, Хозяин, моя жизнь....Я люблю.

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 20:52

Серьезный, слишком взрослый мужчина, явно знающий и постигший все нафантазированные или вовсе неизвестные мне тогдашней соблазны….. Он не был похож ни на кого из моих знакомых – девушки, прямо из дома вышедшей замуж… Общаясь с ним, я открывала другую московскую жизнь: модные книги, независимое кино, разговоры заполночь в странных, артистических как-то совершенно по-парижски кафе…
Оставшись тем вечером у него, я не загадывала, сколько времени я проведу рядом с ним, не строила планов… Вот теперь думаю - в моей ситуации это была самая правильная позиция: ничего не ждать, не требовать и не бояться…. и даже не всплывал в голове вопрос: «Женится он на мне – не женится?» А сейчас - я очень много знаю таких пар, которые просто живут в гражданском браке по 10 с лишним лет и счастливы. С другой стороны, общеизвестны и истории с шикарными свадьбами и белыми платьями, а семьи распадались через год, а то и раньше…Я - просто осталась. И была благодарна с первого мига – за каждый следующий…. Просто отдала себя. Всю. И испытала непередаваемое совершенно - словами, чувство правильности….настоящей реальности….сказав впервые: «Да, мой Господин.»…

Я как-то сразу поняла, что это пришла любовь… я не влюбилась, нет…. И еще сразу поняла – приручить этого человека нельзя. Я сама попалась. Сразу. Единственный способ его удержать – дать полную свободу и раз и навсегда самой для себя понять и честно показать, что он мне нужнее, чем воздух, чем я ему…..и отказаться от свободы для себя… и никогда не играть в глупые женские игры….Это было реально тяжело – остаться такой вот обнаженной душевно и совершенно беззащитной….. И все же я не помню, чтобы, хоть мимолетно, пожалела о том, что все: вот так…. что я – вещь своего Господина…
Тематическая составляющая жизни как-то незаметно… года за два… меня сильно изменила….. – восприятие жизни стало более ярким. И сейчас еще все так… Просыпаюсь утром и понимаю – что это и есть счастье. Смотрю на все – и на хмурое небо, и на ясное, и на людей, и на мир вокруг – как на благодать…. Как на подарок…. И благодарю Бога за то, что вижу, за то, что чувствую, за то, что просто живу, и за то, что могу еще что-то сделать – для Господина, для детей, для мамы с папой… Простите за избыток философии… но для себя я совершенно точно открыла, в чем состоит смысл жизни. В самой жизни, разумеется....
И знаете, я часто утром просыпаюсь с одной мыслью – что же такого хорошего я все-таки сделала в своей прошлой жизни, чтобы заслужить ту, которая у меня есть сейчас?..
Вещь Господина Raven*a

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer