Мой Господин, Хозяин, моя жизнь.....Первая встреча

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Господин, Хозяин, моя жизнь.....Первая встреча

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 20:52

Я долго не решалась даже мельком вспоминать, с чего началась моя жизнь..... Боялась спугнуть, потревожить то хрупкое...нежное...звонкое и радостное...что есть у меня.... И все же по просьбе Госпожи и с разрешения Господина вспоминаю....
.....Теперь кажется, что в этой истории с самого начала было что-то мистическое. КРУПИЦЫ ЗАГАДОЧНОСТИ ПОСЫПАЛИСЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ. Я БЫЛА В ГОСТЯХ. Было ШУМНО И ПРАЗДНИЧНО. Я плыла в разноцветной толпе из комнаты в комнату. В калейдоскопе лиц встретились наши глаза. Он не отвел взгляда. Из его глаз как будто лилась на меня какая-то небесная жидкость. Он стоял в группе моих знакомых. Меня ему представили. Повторный долгий взгляд. Мне захотелось опустить глаза… но я не смогла. Никому, кроме нас не был слышен тот треск синего электричества… и не видны сполохи. Не могу объяснить, что именно я тогда ощутила – как песок ложится волной на землю, когда утихает ветер, - так вся будущая жизнь легла где-то внутри, на сердце….я уже все знала.
Но это не дошло до сознания. Горы не видно, если стоишь на ней. Я замужем. Мне 22. Я смогла подумать еще, что он чудовищно старше. Мы просто поболтали в компании час…или два… Он попрощался и пошел к двери. Оглянулся, зацепил меня взглядом.
...Из гостей мы вышли вместе. В небе висело облако – как толстый бублик. «Какой необычный день, вы не находите?» - сказала я, хотя не смогла бы объяснить, в чем необычность этого дня, спроси Он меня. Он не спросил. Он сказал: «Даже странный…»
Мы шли рядом. Он не стал больше ничего ни говорить, ни объяснять. Мы подошли к машине. Сказал: «Я подвезу вас домой.» «Спасибо,» - кивнула я. У меня было ощущение, что наша встреча не закончится так, будет что-то еще. Он вдруг остановился: « А может, заедем, выпьем кофе? Я хочу узнать вас.» - «С удовольствием.»
Мне хотелось быть рядом с этим человеком.
Кроме внешнего обаяния, притягательности, от него исходило еще какое-то тайное дуновение значимости. Встав следом за ним из-за стола, я не сказала больше ни слова. В машине он снял галстук , пристегнул ремень безопасности и завязал мне глаза. Мы так и не попали в кафе....
« Молчите. Я запрещаю вам говорить. Если вы скажете свой адрес, я отвезу вас домой» Я молчала. Он привез меня в свой дом. Утром я сказала ему, что вчера была замужем. Я это исправлю, сказал он. Жди меня тут……..
Вещь Господина Raven*a

Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer