Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 06:18

.....Бабушка Маша была самым важным человеком в моей жизни. Каждое лето я проводила у нее. Она была замечательным, сильным, добрым и очень выдержанным человеком. И еще – благодаря ей я знаю, что такое безусловная любовь….
Я у нее очень многому научилась…хотя бабуля никогда и ничему не учила специально. Не поучала. Она меня баловала без меры….никаких домашних, бытовых дел на меня не взваливала….. Соседки иногда говорили ей: «Вот вырастет твоя внученька и по дому делать ничего не сможет, не сумеет. Как она будет жить?» На что бабуля всегда отвечала: «Если ей не надо будет, то ей повезло. А если надо будет, то она всем домашним премудростям научится. Было бы для кого хотеть.»
Бабушка оказалась права. Тому, что было нужно, я научилась….
….Господин привез меня после свадьбы к бабушке. Лето. Июль. Вот мы идем по дороге к дому, я чуть позади Хозяина…. Бабуля встречает у калитки: «Здравствуйте, дети мои! С дороги баньку истопила, давайте вещи в дом, а сами усталость и пыль смойте-ка… Спасибо, что привез внученьку мою!» «Здравствуйте, Мария Сергеевна! Я – Влад. Я тоже рад Вас видеть. Разрешаю поздороваться с бабушкой, я пока пойду вещи отнесу…..»
..Острый взгляд на Господина… Я даже не знала, что у бабули бывают такие глаза…
«Привет, бабуленька!» - я бросилась обнимать мою самую любимую и самую дорогую после Хозяина: «Я страшно рада тебя видеть! Я тебя тааак люблю!...» .. Обняла меня, как мама-курица цыпленка….
«Да вижу я все…. Про любовь твою…. Что ж, у каждого свое счастье. Твое – такое вот, видно» И все, ни единого слова на тему – как ты могла, да тебе лечиться надо… Просто приняла все. Как есть. Дальше были – баня, ужин, просто разговоры за жизнь…..безо всяких рассмотрений под лупой…. Если и устроила бабуля смотрины, то так тактично и незаметно, что напряжения не было ни на секунду в тот первый вечер…
…И был еще один момент… Господин оставил меня в душистой траве на чердаке, а сам пошел помочь наполнить бочки водой…для вечернего полива… Я совершенно растворилась в ощущениях, звуках и запахах родного с детства дома… и тут слышу бабушкин голос: «Молочка хочешь? Утрешнего, холодненького…» И следом за голосом вижу руки перед глазами, такие родные… и в них дрожит кувшин с молоком и хлеб… Как холодная молния – из сердца…. - - она все видит….. страшно…так страшно глаза поднять…. Каменею… А бабуля присаживается рядом, гладит меня по голове и таким теплым-теплым голосом шепчет: « Я тоже давно-в –детстве воображала себя принцессой, которую сильный сарацин пленит и увезет в свою жаркую страну…. Я видела твое лицо, как вошла, детка моя…все хорошо… не стыдись и не бойся…. Ты нашла своего сарацина..» Открыла глаза… И утонула в любви….Рванулась обнять.. – а не могу…веревки… Ткнулась куда-то ей сбоку колен лицом, и расплакалась… сама не знаю от чего… «Бабулечка, ты у меня самая любимая…. Самая-самая…» «Тссс….. не плачь, я тихонечко вот уйду сейчас…. Не плачь….Все ведь хорошо? Да?» И гладит меня руками, всю. По плечам и рукам связанным…
«Да, все хорошо. Я его люблю. И я ему принадлежу. Вот так вот, бабуль, тоже. Я счастлива.» «Я вижу, вижу, детка…значит, так и быть у вас…» Подошла к окошку, посмотрела на марлю, которую Хозяин прикнопил на окно от мух и комаров, подергала, вернулась, вытерла фартуком мое мокрое от слез лицо, поцеловала в висок, как в детстве, на ночь… и пошла вниз…. А молоко осталось на полу. Рядом.
…Через полгода после свадьбы мы приехали к бабуле в гости. Вернее, Господин привез туда такую пузатенькую лампочку, норовящую заснуть во всех мыслимых и немыслимых позах… Сказал: « Вот, баб Маш, приехали за травой с чердака Вашего, и молочка попить… Чтоб ребенок знал, где начался. А еще хочу спросить, как хотите, чтоб сына назвал?»
Бабуля почти мимо стула села… Я впервые увидела, что отворачивает лицо она и за фартуком прячется…. А потом подошла, обняла Господина - такая маленькая рядом с ним, и сказала: «Старший сын - твой наследник, и имя только тебе, Хозяину, выбирать, а следующего Егором назови, как деда моего…если снова сын случится..»
«Хорошо, бабуль, назову…»
Вещь Господина Raven*a

Norna

Re: Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Сообщение Norna » 14 мар 2010, 08:14

:Rose: Я даже всплакнула.. Бабушка у вас- просто золотая.

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 09:14

Norna
да, Госпожа. до сих пор думаю, что она - мой персональный ангел ....сейчас...
Вещь Господина Raven*a

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Бабуля… продолжение

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 20:49

Бабушка Маша болела очень тяжело. Но боролась, и я надеялась на чудо. А потом она ушла. И я физически ощутила боль. Очень сильную, почти невыносимую. Где-то на грани моих возможностей и сил. Освободилось место, которое она занимала в этом мире, и в душе моей образовалась огромная пустота, незаполненное пространство, какая-то черная дыра... Ушел один из самыйхблизких и дорогих мне людей. Ушел кусок моей детской счастливой жизни. Я плакала несколько суток, не переставая. И даже приказ Хозяина перестать останавливал поток слез ненадолго, потом они снова лились сами.
В деревне у бабули есть очень хороший ксендз. Он мне сказал: «Когда человек умирает, мы по нему плачем, потому что мы – эгоисты. Жалеем мы в первую очередь себя. Это нам тут без него очень плохо. А ему там, на небесах – хорошо.» И у меня как будто глаза открылись. Я перестала реветь. И скорбеть. Только грусть осталась. И любовь бабулина... Я знаю, она оттуда меня бережет, и Хозяина, и детей наших. Она стала нашим ангелом....
Я тому же священнику задала детский вопрос: «В чем смысл жизни?»
Он ответил: «В том, чтобы быть счастливой.» Это оказалось не так то просто... и просто.... Тогда он много со мной говорил... обо всем... И я поняла, что серьезные испытания, которые бывают в нашей жизни – даются нам не в качестве наказания за что-то, а зачем-то. И надо понять, что в жизни нужно изменить. И еще – тогда я научилась абсолютно искренне говорить «спасибо» всему, что со мной в жизни происходит.... Даже самому горестному-горю, даже смерти... это просто жизнь... И не то, чтобы научилась, я умела это и раньше, радоваться самым мелким хорошестям и складывать из них свое каждодневное счастье... научилась делать это – жить и радоваться каждому мигу – без чувства внутренней вины, и страха, что, вот я могу все это потерять или оно закончится... Чем дольше я живу, тем проще мне быть счастливой. Ведь это замечательно, что сегодня я жива-здорова, привлекательна, что хожу по этой земле и могу делать все, что хочу. Или почти все. Что могу принести радость Господину, подарить тепло и любовь маме и папе, детям. Радуюсь каждому дню. Так же, как и моя бабуля. Просыпаясь утром, делаю так же, как она: смотрю в окно, улыбаюсь и говорю новому дню «здравствуй! Я рада что ты пришел». Не важно какая там погода: дождик – хорошо, солнышко – еще лучше.... Я просто рада, что встала и в моей жизни есть еще один новый день.
Вещь Господина Raven*a

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Сообщение Дядюшка_Шу » 15 мар 2010, 11:10

plenni
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Моя бабуля…

Сообщение plenni » 16 мар 2010, 07:45

Дядюшка_Шу
спасибо Вам)))Господин.... Вы меня смутили.... :oops:
Вещь Господина Raven*a


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer