в ожидании любви

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

в ожидании любви

Сообщение ALISIA » 02 мар 2009, 22:54

- Давай придумаем историю
- И о чем она будет?
- О нежности
- О нежности?
- Да, о нежности

- Она уже подъезжает к нему навстречу. Она думает о том, как же она его узнает.
- А она, что ни разу не видела его?
- Видела, но это было так давно и так не надолго. Пусть будет так.
- Хорошо, тогда где они познакомились?
- В параллельной жизни
- У них, по определению, не может быть параллельной жизни
- Нет, ты ошибаешься, они все так живут, они меняют свои жизни каждый день , кто-то и каждый час.
- Они не настоящие.
-Кто, жизни?
- Нет, они.
- Да, это будет придуманная история. Они познакомились на пересечении их параллельных жизней.
- Параллели не пересекаются, пусть это даже и придуманная история.
- Пересекаются прямые в пространстве, в одной единственной точкой - эта точка виртуальное пространство. Они просто болтали, допустим, о кино.
- О кино? Она актриса?
- Они все актеры ,играющие разные роли.
- Мне становиться скучно.
- О да, я продолжу свой набросок. Они будут просто болтать.
- Просто болтать? Это не интересно. Пусть он проявит свои женские качества.
- Хорошо. Она будет нетерпелива.
- Этого мало.
- Подожди, ты мне не даешь говорить
- Я тоже хочу, придам ей алчности и жадности.
- Хорошо, она будет жадной в страсти
- Это как?
- Ей всегда не будет хватать чувственных ощущений, и она будет их искать всю свою жизнь. Это будет её ад
- Давай же, пусть она просит у него встречи и там будет крутой секс.
- Нет, у них так не принято.
- Ну пусть будет так с ней, я уже ненавижу её. Пусть она обладает качествами мужчины, и является женщиной.
- Да, пусть будет так. Она захочет с ним повстречаться . Она даже уже нашла предлог.
- Предлог? Она всегда ищет повод?
- Да, она попросит записать несколько фильмов для неё.
- И он согласиться? Нет, просто так возьмет и запишет и ничего не потребует взамен?
- Ничего абсолютно, у него все есть.
- Да, да. Давай придумаем ему красивую жену и двоих детей : девочку и мальчика. А ещё пусть разница в возрасте будет у них не большая, или её вообще не будет. Пусть видит, что любить одного мужчину лучше, чем отдаваться всем.
- Ты уже что-то задумываешь?
-Нет ,я просто развлекаюсь и русую ее настоящей сукой, которую все используют, потому что это участь суки .
- Уф, не торопись это же история о нежности .
- Нежности? Кому нужна нежность ?
-Ей....она придет навстречу не одна, он встретит их в своей робе и весь измазанный краской.
- Он строитель?
- Нет, да не важно, я вижу его таким, и пусть она тоже видит его таким каким он есть .
- А как она может это увидеть, ведь вожделение давно закрыло ей глаза и она кидается на всех .
- Нет, не на всех
- Да, только на тех, кто не против одноразовой любви.
- Я чувствую агрессию в твоих словах. Ты мстишь всему женскому роду? Тебе мало Жанны?
- Они все такие в сущности . Это ведь всего лишь придуманная история .
- Да, как и все остальные. Она ещё пару-тройку раз увидит его .
-Вот сучка , когда же он ее грубо. Она же любит грубость и насилие?
- Неважно ,что она любит. С ним она проста и открыта .
- Рассказывай, хотя да, это же выдуманная история. В жизни такого не бывает .Но что-то ведь должно произойти?
- Да, должно. Пусть будет так как ты рисуешь. Они будут общаться в виртуальном пространстве, но в этот раз уже не о кино, и уже по прошествию полугода.
- Да, да. Он будет грязно намекать ей на секс. Типа, подруга, пора бы и расплатиться.
- Нет , пойми им же нужно узнать друг друга . Тут время не ограничено днями и месяцами. Однажды он заговорит с ней о сексе. Она намекнет ему ,что просто секс ей не нужен, и что она любит силу. Он скажет про веревки и плетки. Она увидится его проницательности и догадливости.
- Я знаю, она уже не находит удовольствие ,нет не так, она уже не способна получать удовольствия от секса . Ей нужны извращения ,избиения, истязания ,унижения. Он поглумиться над ней: заставит ползать на четвереньках, а в задницу вставит затычку с конским хвостом, будет стегать ее кнутом ,потом свяжет ее так, что она описается или сам это будет с ней проделывать. А может быть, он обольет ее воском или порежет ножиком спину?
- Он же не садист, это она скорей такое может вытворять с себе подобными.
-Да я даже знаю почему. Её никто не любит, и она так мстит .
- Это не месть - это способ избавления от скуки .Они не будут встречаться .
-Как так не будут? А для чего тогда все это? Где развитие сюжета, хотя тут нет сюжета никакого.
- Ещё рано им встречаться. Он будет ее мучить своими ночными пьяными звонками на протяжении года.
- Она чего послать его не может?
- Нет, она ещё не попробовала его, ещё не почувствовала его запах и не ощутила вкуса его губ. Она злиться, что не может так быстро добиться его , записать в свой дневничок и забыть ,она злиться, что он не такой как все ,кто встречался ей всё это время. Проснулся азарт, азарт охотника. Да она уже испытывала разочарования, когда добилась секса с теми, кто когда - то был не доступен для неё. Это её наказание за нетерпение , это её отклонение , не в том, она добивается намеченных целей.
- Она, что, этого не понимает?
-Понимает, но главный приоритет это секс . Она не будет злиться на его звонки, даже находясь в другом городе, она будет болтать с ним .
- Она только и делает, что болтает с ним.
- Подожди, сейчас начнется.
- Сколько можно ждать?
- И ты тоже, не обладаешь достаточным терпением ,а ее упрекаешь. Да, ненавижу за то, чего нет у меня.
- Он ей пришлет послание.
- Тоже виртуальное?
- Нет, телефонное.
- Признание в чем?
- В любви и добавит сука.
- Сука?
- Да, сука, это будет самое необычное для нее признание.
- Да и она очень обрадуется этому признанию и поймет ,что время действовать пришло . Назначит ему встречу, возьмет с собой банку вазелина , пристегивающейся член и покажет ему свои истинную сучность. А после, она отрубит ему серпом яйца и заставит их его съесть с такой нежностью и любовью ....
- Остановись , это моя история. Я расскажу тебе о том, что она была удивлена этому посланию . Долго думала кто бы это мог быть ,позже вспомнила его.
- Вспомнила? Ты вообще помнишь, что она с ним общалась, а тут вдруг забыла.
- Да, она часто удаляет номера тех людей, которые ей долго не звонят. А он звонил периодами ,и это как раз был тот период, когда не было его звонков.
- Да, поэтому она так просто удалила его. Она видать так со всеми поступает , пусть она ещё и гордой будет .
- Нет, у неё в тот период была любовь .
- Любовь ?
- Да - это странная форма любви выраженная в страсти и безумии.
- Это не любовь, это страсть и безумие и оно не может быть долгим, даже у неё .
- Не может быть, в этот период не может быть ещё кого-то рядом.
- Опять забываешь, она жадная, должен был быть ещё кто-то хоть иногда.
- Иногда, пусть будет. Отвлеклись, я продолжаю .
- Да уж, давай продолжай.
-Даже после этого послания время их встречи не настало .
- Да сколько же можно выращивать эту нежность?
- Ещё пару-тройку месяцев она полостью захватит их умы и тело потребует ощущений.
А в воздухе будет уже запах весны , а их знакомству - два года .Когда в один зимний день он будет звонить ей раз десять в течении дня и ждать ее в кафе. Когда будет просит забить на работу и приехать побыстрей. Когда она будет оттягивать их встречу до вечера, в тайне надеясь, что она не состоится.
- Я не понимаю, почему не состоится, она ,что уже не хочет?
- Нет, она боится.
- Чего?
- Разочарований, и ты забываешь, что она уже не помнит, как он выглядит.
- А он что, помнит?
- Да помнит
- Ты что-то скрываешь от меня
- Нет ,я хочу придумать историю только для неё .Я хочу подарить ей нежность и он мне поможет. Он встретит её около кафе ,но он будет не один. С ним будет его давний знакомый, которому тоже понадобилось зайти в это кафе и именно в это время. Знакомый для разрядки обстановки. Она не знает ,что говорить ему ,она не знает о чем им вообще говорить . Он предложить выбрать ужин. Он будет смотреть на то, как аппетитно она ест. Он предложит ей ещё. Она откажется.
- Откажется? Она что на диете?
- Нет , она уже сыта . Она будет пить пиво и слушать их разговоры и думать о том, что же дальше то? Думать о том, что встреча, которой они так долго ждали проходит не так ,как бы хотелось .
- Да ,ей хотелось бы в горизонтальном положении в ближайших апартаментах ,как это у нее и происходит обычно.
- Нет ,ей нравится его внимание. Ей нравиться когда её после работы приглашают на ужин- расслабиться и подкрепиться ,переключиться на него и захотеть продолжения.
И как же все хорошо получилось в тот вечер. Она поела и выпала по паре пива. А только потом пришел ещё один человек.
- Да, сейчас будет что-то интересное. Кто он? Он её бывший или один из ? А может быть, они все втроем пойдут в сауну, про которую говорили весь вечер и устроят ей такой незабываемый вечер нежности.
- Нет, не пойдут - это будет предлог уехать ей с ним пить кофе. Пить кофе там, где не нужно выходить на улицу перекурить. Пить кофе там, где нет пива.
- Кофе??? А после они вдвоем пойдут в гостиницу? Ведь она же знает где там рядом находиться гостиница на час. Ведь она уже хочет его .
- Да, пусть будет так, пусть она захочет его. Но не предложить ничего. Они поедут на большом автобусе, и будут стоять, смотря, друг другу в глаза. Он иногда будет задевать ее грудь рукой.
- Иногда задевать или она специально будет его провоцировать?
- Не задавай глупых вопросов они будут просто стоять друг напротив друга .А потом пойдут пить кофе. Нет, она будет кофе он бокал вина. Разговор уже легкий и непринужденный про его и её жизни. А когда кружка будет без кофе и бокал опустеет, он захочет повторить. Она уже не хочет ,он будет уговорить. Ей это так не привычно, как-то неловко будет.
- И она уйдет пешком домой, потому что её автобусы уже не ходят.
- Нет , она не умеет отказывать слишком долго. Он не хочет пить один вино, она тоже выпьет с ним вина, но теплого вина со специями и лимоном. Пить будет через трубочку, засовывая ее в рот и иногда облизывая ее края.
- Началось. Она уже дразнит его. Она на протяжении всего вечера его дразнит. Она облизывает губы. Она снимает шапку и распускает волосы . Она смотрит на него играючи. И он называет её бесенком.
- Хорошо , но это легкий намек , легкий флирт. Он тоже захочет пробовать теплое вино из трубочки, и тогда их губы встретятся. Он это будет всего лишь миг. В помещении душно и накурено, они покинут его. Пойду прогуливаться по улицам ночного города. И тогда он скажет ей, что хочет поцеловать её в губы. Она приостановится, внимательно посмотрит в его глаза, отводя губы от поцелуя. Он будет настойчив. Скажет, что все равно поцелует ее на этой ночной зимней улице города, освещенной светом иногда проезжающих машин и редкими фонарями . И поцелует .Прижав ее к себе близко он коснется своими губами ее губ , его язык проникнет в ее рот. Он поцелует снова ее губы и щеки. Позже скажет ,что добился поцелуя, что поцелуй для него много значит. Она помолчит. Она целует в двух случаях : если любить или если испытывает страсть .Поцелуя первого случая приходиться ждать долго, а второй случается редко. Сладким, очень сладким и нежным показался первый его поцелуй, словно и не зима сейчас . Захотела ещё ,ещё поцелуев .Он целовал её ,целовал все так же нежно и страстно, уже их языки сплелись во ртах.
- Поцелуй маленький танец, маленький секс и очень большой способ признания человеку.
- Да, они продолжали целоваться пока не вышли на центральную площадь города, где их настиг холодный февральский ветер. Они остановились перекурить на пустой остановке. Они больше не целовались . Они сели в машину и поехали к ее дому.
- А около дома её уже ждал разъяренный муж .
-Нет , они вышли из машины и решили зайти в кафе выпить по кружечке пива. Тут была боль - оба понимали, что пора расставаться, но затягивали этот момент. Она ночными прогулками и перекурами на остановке, он пивом в кафе.
- Как грустно, когда не можешь быть с тем, с кем хочешь быть сейчас.
Как это невыносимо больно , когда нельзя сделать то, что хочется.
- Они зашли в кафе ,сели за самый дальний столик. Они уже почти ничего друг другу не говорили, были только взгляды ,только жесты. Он целовал ей пальцы рук, она прижималась к его рукам. Он нагибался через столик ,чтобы ей что то сказать и она оказывалась рядом ,что их носы соприкасались друг с другом. А потом их увлек танец. Старая песня ,песня про их вечер .Он прижимает ее к себе, он целует ее и снова их увлекает танец. После, вернувшись на свои места, они целуются наклонившись друг к другу через столик.
- Бесстыдники ,там же люди смотрят. Почему он сидит напротив неё ,а не рядом.
- Он смотрит на неё, он смотрит в ее глаза ,он снова держит в своих руках ее руки. Он говорит, что он пьян. Но говорит, что ему хорошо. А потом они снова идут танцевать. А на танцполе страсть. Он двигает тазом, изображая акт соития, она двигается ему в такт. Она отходит и возвращается, она крутится вокруг его руки и он прижимает ее к себе, целует в губы, целует в волосы.
- Представляю себе такую картину: два пьяных человека изображают профессиональные танцы.
- Они не были сильно пьяны, во всяком случае, она. Остаток вечера пролетел незаметно. Когда они вышли из кафе, было два часа ночи.
- Да уж, пива попили напоследок. Что ж не до утра ?
- Заведение закрывалось уже и станцевав последний танец они покинули это кафе.
Поднялись по лестнице к ее подъезду. Снова перекурили. Он сказал, что ему уже пора.
- Ну она то и обрадовалась: поела, попила, потанцевала и отрабатывать не надо.
- Она не торопила события, хотела его не меньше чем он. Ведь тогда, когда он целовались на улице. Ему пришлось немного отдышаться, что бы снять напряжение ниже живота. Уже тогда он захотел ее , а сейчас ещё больше. Предложил зайти в подъезд ,что бы не мерзнуть на улице.
- Ага, что бы не мерзнуть .Как же ,как же ,не мерзнуть. Уже смешно.
- Он перекурил и собрался уходить. Она посмотрела в его глаза и просила поцеловать. Он сказал, что не будет. Он сказал, что лучше не надо, но она сама поцеловала его. Он продолжил ее поцелуй.
- Потом взял ее за волосы и потащил в подвал, где дал пару-тройку оплеух, расстегнул ширинку на штанах и сказал "соси сука".
- Нет, они продолжили целоваться, он предложил подняться выше на этаж. Взрослые люди, которым уже под тридцать лет, целовались на лестничной площадке как пятнадцатилетние подростки. Она не застегивала шубу, когда вышла из кафе, и он смог приподнять уголок её кофты добраться до ее груди, высвободив, ее плена нижнего белья, поцеловал сосок и снова вернул обратно, опустив кофту.
- А потом , он расстегнул её штаны , или приподнял юбку, и начал целовать ее живот, опускаясь все ниже и ниже.
- А потом, после его нежных поцелуев она почувствовала резкую боль ниже живота -это возрастающее напряжение ,переходящее в возбуждение , ещё совсем немного и волна наслаждения окатит ее тело. В такие моменты размер и продолжительность уже не имели значения - совсем немного и , самый настоящий оргазм уже ждал ее .
- Он стянул с нее шубу и расстегнув штаны, загнул ее на этой площадке , грубо войдя в нее всею такую влажную и похотливую. Он драл ее и бил по заднице, а потом развернул ее к себе и кончил ей на лицо.
- После поцелуев на лестничной площадке она открыла дверь и пошла домой. Умылась, расправила диван и заснула.
- Я знаю, ты не любишь мужчин , ты заставляешь его всего перевозбужденного идти домой? Эта сучка потерлась об него своими шаловливыми ручками, даже не сделав минет . А ты выгоняешь его в ночь?
- Я дарю нежность ей ,я целую ее его губами
- Подари же ты ей любовь
- Нет, ещё слишком рано, она ещё мало страдала .......

- Молчание, тишина и покой .....Послушай а что был ос ними дальше ?
- А почему тебе это интересно ?
- А почему? А почему? У них будет секс или они больше не встретятся?
- Я не знаю ,мне все равно
- А для чего тогда вся эта история ?
- Просто так ... и уже не имеет никакого значения у нас целая вечность, а у них только миг, и они не ценят его .
- А она ?
- Её просьба о том, что бы не было встречи заинтересовала меня.
- Просьба?
- Да, она садилась в автобус и надеялась на то, что он уже уйдет из кафе.
- Она не хотела его видеть?
- Она уже все это проходила, и знает как это бывает , ей тоже было скучно
- Скучно?
- Да, она в ожидании любви ....

Norna

Re: в ожидании любви

Сообщение Norna » 03 мар 2009, 07:55

А мне понравилось. что-то есть в этом рассказе. что-то..

Zmey

Re: в ожидании любви

Сообщение Zmey » 05 мар 2009, 11:36

Хорошая история..

Norna

Re: в ожидании любви

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 15:44

m. NS писал(а):Хорошая история..

Милорд, Вы пишете не хуже)


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer