Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

собственные фото, фото и рисунки на тему ФемДом

Модератор: Lady Safo

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Azrailia » 26 апр 2012, 16:36

Nakhodka писал(а):Не дай бог в этом мире власть - женщине! Он погрязнет в склоках... он погибнет... Пусть Она тешится в Теме... ИМХО)

Знаете, что мне не нравится в вашей фразе - снисходительная небрежность. Пришел кто то и этак покровительственно разрешил потешиться в Теме. Не дай бог власть в этом мире - человеку без мозгов и без ответственности. А какого пола он будет, абсолютно не имеет значения.
Nakhodka писал(а):Все фотографии очень красивые. Но ведь это постановка! Не по-настоящему! А есть вот что-то типа такого, но из реальной жизни? Ваши реальные фото с Вашими нижними "хорошими" мужчинами? (обращаюсь к Верхним Дамам). Вряд ли кто-то что-то выложит... потому что наверняка такого нет... Я никого не хочу обидеть, поверьте. Просто не верю я...

viewtopic.php?f=25&t=2378&start=20
viewtopic.php?f=76&t=2146
Это Н/наши реальные фотографии. Сделаны не студии с неизвестными персонажами, а именно со мной и моим партнером, как на реальных тематических встречах, так и дома.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Sasha Bondage » 28 апр 2012, 16:16

Nakhodka писал(а):Все фотографии очень красивые. Но ведь это постановка! Не по-настоящему!

Да ладно Вам, фото действительно красивые... А "мужчину можно считать хорошим", когда не мыслишь жизни без него, а остальные так - прохожие...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение pups » 09 май 2012, 04:15

Nakhodka писал(а):Все фотографии очень красивые. Но ведь это постановка! Не по-настоящему! А есть вот что-то типа такого, но из реальной жизни? Ваши реальные фото с Вашими нижними "хорошими" мужчинами? (обращаюсь к Верхним Дамам).


забавно как... третий раз за календарный месяц... я лично сталкиваюсь с настойчивыми уговорами постить себя реального и своих партнеров "для развития Темы" или для "повышения посещаемости".... а по сути в перефразе - в угоду тем кто хочет поглазеть... и потому фраза "докажите я не верю" от людей не положивших ни одной СВОЕЙ фотографии звучит довольно забавно...

Nakhodka писал(а):Вряд ли кто-то что-то выложит... потому что наверняка такого нет... Я никого не хочу обидеть, поверьте. Просто не верю я...

Поверьте... я Вас лично обидеть не хочу... вот только я тоже как то не верю... в Вашу реальность...
слишком уж как то все одно к одному складывается.
хотелось бы ошибиться.... кстати... и может Вам достанет смелости выйти из-за монитора и сказать а вот это Я... прошу любить и жаловать.... время покажет... а пока.... мои глубочайшие извинения... но вижу я только треп и банальный развод совершенно детскими методами типа "не слабо? а докажи"
Russian Crime Syndicate

ARM

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение ARM » 09 май 2012, 10:04

pups писал(а):
Nakhodka писал(а):Все фотографии очень красивые. Но ведь это постановка! Не по-настоящему! А есть вот что-то типа такого, но из реальной жизни? Ваши реальные фото с Вашими нижними "хорошими" мужчинами? (обращаюсь к Верхним Дамам).


забавно как... третий раз за календарный месяц... я лично сталкиваюсь с настойчивыми уговорами постить себя реального и своих партнеров "для развития Темы" или для "повышения посещаемости".... а по сути в перефразе - в угоду тем кто хочет поглазеть... и потому фраза "докажите я не верю" от людей не положивших ни одной СВОЕЙ фотографии звучит довольно забавно...

Nakhodka писал(а):Вряд ли кто-то что-то выложит... потому что наверняка такого нет... Я никого не хочу обидеть, поверьте. Просто не верю я...

Поверьте... я Вас лично обидеть не хочу... вот только я тоже как то не верю... в Вашу реальность...
слишком уж как то все одно к одному складывается.
хотелось бы ошибиться.... кстати... и может Вам достанет смелости выйти из-за монитора и сказать а вот это Я... прошу любить и жаловать.... время покажет... а пока.... мои глубочайшие извинения... но вижу я только треп и банальный развод совершенно детскими методами типа "не слабо? а докажи"


Что же касается меня, то я более жестко отношусь к подобным вбросам ("В/вы все нереальные, постановочные и вообще не существуете, а вот как покажете нам себя реальных, тут-то и наступит благоденствие полное"), поскольку история мне лично (да и не только) показала, что может стоять за такими репликами. И отравление _шафраном_ - просто детский лепет по сравнению с тем, как оно на самом деле.

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение _LN_ » 09 май 2012, 19:17

ARM писал(а):Что же касается меня, то я более жестко отношусь к подобным вбросам ("В/вы все нереальные, постановочные и вообще не существуете, а вот как покажете нам себя реальных, тут-то и наступит благоденствие полное"), поскольку история мне лично (да и не только) показала, что может стоять за такими репликами. И отравление _шафраном_ - просто детский лепет по сравнению с тем, как оно на самом деле.


Ога, подпишусь :friends:

Про "шафрановые истории" вспоминать без :bad: не могу -жаль, правда жаль загаженного специями того форума... Но что поделать, такова се ля ви.

ARM

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение ARM » 09 май 2012, 19:22

_LN_ писал(а):
ARM писал(а):Что же касается меня, то я более жестко отношусь к подобным вбросам ("В/вы все нереальные, постановочные и вообще не существуете, а вот как покажете нам себя реальных, тут-то и наступит благоденствие полное"), поскольку история мне лично (да и не только) показала, что может стоять за такими репликами. И отравление _шафраном_ - просто детский лепет по сравнению с тем, как оно на самом деле.


Ога, подпишусь :friends:

Про "шафрановые истории" вспоминать без :bad: не могу -жаль, правда жаль загаженного специями того форума... Но что поделать, такова се ля ви.


Да. 15 лет моей жизни.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Sasha Bondage » 16 май 2012, 12:29

А давайте на несколько минут вернемся к началу топика, к самым замечательным, на мой взгляд, высказываниям:

Domino писал(а):
LEOLAI писал(а):Мужчина - жесткий, решительный, собранный..и тогда только он - "качественный". Хороший


Вы ошибаетесь. Слабого можно заставить силой, но у него не будет такого восхитительного выражения лица и красоты пластики. А значит, и смысл момента теряется.


Norna писал(а):
Professor Bo писал(а):Мужество, честь, ответственность, долг.


Разве мужчина с этими качествами обязательно должен быть самовлюбленным эггоистом? Разве он не может встать на колени перед любимой женщиной?


...и продолжим добрые традиции по размещению качественного фото: :Rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение DEKSTER 1979 » 22 май 2012, 17:26

хорошие фотки, хорошие актеры, а Астердаме целые тематические театры есть, так что изобразят все что хочешь)) три способа когда мужчина встает на колени - когда он любит, когда его заставят, но в большинстве мужчин встают на колени перед женщиной чтобы посмотреть что у нее под юбкой)
Хоть не много и по теме и не в тему хороший мужчина – это достаточно удобный в управлении и в то же время достаточно автономный носитель комбинации полезных качеств. Образно говоря, это продвинутый гибрид банкомата, вибратора и автономного активного лакея с системой управления одним движением женской мысли. тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник – это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) – он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум хорошего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы все до копейки отдавать женщине. Грезящая о таком мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной.Образ хорошего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: "Ты же будущий мужчина". А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: "Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!". Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка "настоящий мужчина - уважаемый, следовательно - высокоранговый". Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно – признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь – будешь в наших глазах не настоящим мужчиной. (Читай – не достойным спаривания). Мужчины же инстинктивно боятся такого приговора женщин как огня. И всячески стремятся добиваться соответствия образу настоящего мужчины.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Domino » 30 май 2012, 14:11

Мои извинения...
А можно ли поставить знак равентства между понятиями "хороший мужчина" и "настоящий мужчина"?)))))))))))))))))))))))) Меня, как Доминантную женщину мало интересует кошелек моего мужчины, если честно. Для меня он хороший - когда не приносит мне негативных эмоций.
А тема эта изначально была поднята мной исключительно для эстетического удовольствия. Понятное дело, по всему миру куча фотомастерских, которые делают "продукт на продажу". Однако, мне в настоящей жизни приходилось видеть и позы похожие, и личики эти сладкие покорные... :roll: :D Я люблю это наблюдать)))))))))))))))))))))) Мне вкусно.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Mikhail » 30 май 2012, 15:57

Мужчину можно награждать совершенно разными эпитетами - хороший, обычный, плохой, настоящий, искусственный... Их принадлежность к тому или иному мужчине будет зависеть исключительно от субъективного взгляда женщины. А так как все женщины разные и взгляды с пристрастиями у них тоже разные, то и эпитеты применительно к одному и тому же мужчине у них у всех будут отличаться друг от друга. Разве можно вывести среднее арифметическое? :no:
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.


Вернуться в «Галерея Ф/д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer