Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

собственные фото, фото и рисунки на тему ФемДом

Модератор: Lady Safo

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Domino » 13 янв 2011, 15:54

Такого бугая намотаешь, как же.... :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Professor Bo » 13 янв 2011, 15:57

Тогда другой вариант, инерционная катушка явно туговата и провод пылесоса приходится вытягивать таким вот незатейливым способом)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение City Angel » 20 фев 2011, 00:38

Domino писал(а):Продолжаю любимую тему. Обратите внимание на лицо мальчика. Кто-нибудь скажет, что он - несчастный забитый, лишенный собственного достоинства раб?
фемдом.jpg

Нет конечно ! Он просто неудачник !
И еще...не надо путать чувство преклонения и восхищения с женщиной, со стоянием на коленях, ошейником и т.д.
Не в обиду...но вы врядли когда нибудь имели сильного мужчину, развитого физически, умственно, занимающего определенный статус.
такой может лишь поиграть в тему..и ради СВОЕГО удовольствия.

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение City Angel » 20 фев 2011, 00:44

Колхозный панк писал(а):. Сильный духом, мужчина, да он в жизнь не станет рабом, сильные не идут на компромис, а на фотках что....блин. нифига себе нижние. все качки, опа, женская фантазия которой тысячу лет. Рыцарь на коленях у своей дамы....но если это худенький мужичок, прыщавый, слабый, несостоявшийся, трусоват, но он действительно боится вас, и готов делать все. готов преклонить колени быть собакой, но вам такая собака не нужна, она не породистая, она не сильна. дворняжку не покажешь друзьям, не сравнишь с другими. И такой вам действительно не нужен.
Хотя а с другой строны. Да, красивый парень, вкачан, и у меня есть наклонности. допустим, к примеру, возьмем те же самые фотки. Я красив, и в тоже время умен, блещу интеллектом. у меня все окей в штанах, от стероидов ничего не съехало. Я хочу Госпожу. опуститься на колени, предстать перед ней в цепях, одеть ошейник и сказать, я ваша собственность. Хорошо. Я сделаю это..но....я хочу она была богиней, с ангельским личиком, стройной фигурой, демоническим характером, хорошим доходом, состоявшейся в жизни. А что? Я ее собственность а вешь нуждается в хорошем уходе. Вот в качестве правоты что то на фотках в качестве интерьера не обнаружил не одной коммуналки, девушки с обложек глянцевых журналов. А если ты не красивы. у тебя не модельная внешность, у тебя нет денег, уж ПРИ СВОИХ ДОСТОИНСТВАХ Я СКАЖУ ДЕВОЧКА, ТЫ МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНА. Я СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ИГРУШКА. И ГОРДО ПОНЕСУ СВОЮ ЗАДНИЦУ ДАЛЬШЕ В ПОИСКАХ ДОСТОЙНОЙ.
.

+1000

Опять же. извиняюсь за резкость...НО....если так называемая верхняя (любая) никакой внешности, ожидает что у ее ног будет сильный мужчина - то тут надо лечить психику и голову. я понимаю что тема это хорошая компенсация многого, но давайте смотреть правде в глаза. Подобное всегда в этом мире стремится к подобному.

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение City Angel » 20 фев 2011, 00:52

Хочешь иметь сильного успешного красивого раба/рабыню да или просто партнера, будь добра соответсвовать. А иначе так и будут худенькие , прищавые неудачники.
Рулит НЕ ТЕМА. Рулит ЛИЧНОСТЬ.
Ну а кто тут говорил о том, что женщинами перестали восхищаться ...говорите за себя пожалуйста. В этом мире очень много женщин которыми восхищаются, дарят машины и квартиры. И если вы не способны быть такой, чтобы вами восхищались - это лишь ваши проблемы.
Тоже самое относится и к мужчинам.
Хочешь красивую девочку рабыню/партнершу и т.д. - будь добр сам быть достойным этого.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Azrailia » 20 фев 2011, 14:18

City Angel. Давно так не смеялась :D :Rose: Знаете что отличает уверенного в себе мужчину от самоуверенного мачиста? Понимание, что вовсе не сосуд определяет содержимое. И прекрасный кувшин, может быть наполнен фекалиями. Доступно?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение City Angel » 20 фев 2011, 19:13

Azrailia писал(а):City Angel. Давно так не смеялась :D :Rose: Знаете что отличает уверенного в себе мужчину от самоуверенного мачиста? Понимание, что вовсе не сосуд определяет содержимое. И прекрасный кувшин, может быть наполнен фекалиями. Доступно?

да понятное дело ....все мы когда не можем сказать что то конкретное пускаемся в длинные философские рассуждения, сыпим избитыми банальными, а самое главное вроде бы правильными фразами. и тут вроде и не поспоришь :).
Вы сейчас сказали - не все золото, что блестит - при этом с видом умудренного жизнью человека. Что я могу сказать - да, вы правы. И чаша грааля тоже не из золота сделана. Важно содержимое.
Дальше то что...??? Вы бы по теме возразили лучше, не пускаясь в длинные рассуждения.
А вот смеяться надо чаще ! Это полезно для здоровья ! Вот видите, вы такая умная а смеетесь редко.....

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Azrailia » 21 фев 2011, 19:18

City Angel писал(а):да понятное дело ....все мы когда не можем сказать что то конкретное пускаемся в длинные философские рассуждения, сыпим избитыми банальными, а самое главное вроде бы правильными фразами. и тут вроде и не поспоришь :).
Вы сейчас сказали - не все золото, что блестит - при этом с видом умудренного жизнью человека. Что я могу сказать - да, вы правы. И чаша грааля тоже не из золота сделана. Важно содержимое.
Дальше то что...??? Вы бы по теме возразили лучше, не пускаясь в длинные рассуждения.
А вот смеяться надо чаще ! Это полезно для здоровья ! Вот видите, вы такая умная а смеетесь редко.....

City Angel. Именно точка зрения человека, умудренного жизненным опытом :D Посему не стану, без изучения содержимого, раскидываться эпитетами - неудачник и т.п. Основываясь на тематическом позиционировании (которое проявляется для партнера) и на внешних данных. Вы серьезно полагаете, что нижний/яя, НЕ личность? И что физический изъян или не классический эталон тела...это равно лузер по жизни? :shock:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение City Angel » 22 фев 2011, 01:02

Azrailia писал(а):Вы серьезно полагаете, что нижний/яя, НЕ личность? И что физический изъян или не классический эталон тела...это равно лузер по жизни? :shock:


А с чего вы решили, что я так полагаю ??? Напротив...
Я говорил о том, что сильный нижний/нижняя подчиниться только более сильному верхнему/верхней. Сила же это может быть выражена в красоте, уме, внутреннем стержне, энергетике и т.д.
А писал я это, потому что кто то из девочек начал писать о том что хороший мужчина - это вот такой то и такой то. Я лишь указал на то, что хочешь такого - будь добра соответствовать.
В этом мире подобное тянется к подобному.
Вас, о умудренная жизненным опытом (а опыт как вы понимаете тоже бывает разный и еще непонятно каким опытом вы кичитесь) видимо что то задело за живое.......

и еще: что значит - классический эталон тела ? Для меня стандартов допустим нет. Мне нравятся совершенно разные женщины, разного телосложения и мировозрения.

Видимо когда у меня будет просветление и я стану тоже мудрым, я скажу - да, есть такие то и такие то стандарты. Это классика, а это изьян. Но мне пока итак хорошо живется, без всяких стандартов.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда мужчину можно считать хорошим)))))))))

Сообщение Azrailia » 22 фев 2011, 11:04

City Angel писал(а):
А с чего вы решили, что я так полагаю ??? Напротив...
Я говорил о том, что сильный нижний/нижняя подчиниться только более сильному верхнему/верхней. Сила же это может быть выражена в красоте, уме, внутреннем стержне, энергетике и т.д.

City Angel писал(а):...А иначе так и будут худенькие , прищавые неудачники...

Ваши слова? То бишь судите по комплекции? Скажите а мужчины с пузиком...не высокие...лысые...они какое место в Вашей классификации занимают? А женщины? Может сразу об стену? :)
City Angel писал(а):А писал я это, потому что кто то из девочек начал писать о том что хороший мужчина - это вот такой то и такой то. Я лишь указал на то, что хочешь такого - будь добра соответствовать.
В этом мире подобное тянется к подобному.

А знаете...есть еще один шаблонный взгляд на жизнь - противоположности притягиваются :D
City Angel писал(а):Вас, о умудренная жизненным опытом (а опыт как вы понимаете тоже бывает разный и еще непонятно каким опытом вы кичитесь) видимо что то задело за живое.......

О любезнейший :D Вы опять путаете термины. Не кичусь, а констатирую. Сообщаю о его наличии. Или жизненный опыт (самый разный) это что то в Вашем понимании постыдное? А "задело" примерно вот что
City Angel писал(а):...Не в обиду...но вы врядли когда нибудь имели сильного мужчину, развитого физически, умственно, занимающего определенный статус.

Откуда ЭТО предположение? Вы знаете даму и ее партнера?
City Angel писал(а):...Видимо когда у меня будет просветление и я стану тоже мудрым, я скажу...

Я подожду :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Галерея Ф/д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer