Кроссдрессинг

собственные фото, фото и рисунки на тему ФемДом

Модератор: Lady Safo

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Malwin » 20 фев 2010, 23:11

Некоторые Ж, кстати, очень хорошо выгледят в мужской одежде) Или так, в чем-то промежуточном, что-то типа дайк)

Zmey

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Zmey » 28 фев 2010, 19:11

Слушайте, не надо насиловать МКБ - 10... Она и так, дитя изнасилования!!!

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Колхозный панк » 28 фев 2010, 20:23

Привет всем. Довольно часто используется в ролевых играх. прикольно, но не всегда. Помню. было дело, учились в универе, сидели в общаге у девчонок, играли в карты. на желание. выпито было много, и желания были само собой разумеется, достаточно. Мы проиграли, а девченки обрадовались, у созрели, захотели поиграть и переодеть нас девчонок, мы поначалу съехали, а потом прикололись. давай, помню, со стрингов и по полной. Было забавно, что в такой видухе ходили по общаге. Мини юбка, чулки, блузка, из лифчика волосатая грудь выпирает, парик, платок, макияж. смех смехом, а стоит, подхожу к одной девушек, обнимаю, и гооврю, Ленка, признайся, может ты лесбиянка? Как насчет лесбийского секса? Впрочем, он потом и состоялся именно в таком прикиде Ну и гыгы, хаха, кора прет.
Самое что удивило, девушки сразу проявили интерес к задницам, начали похлопывать, а уже когда реально почувствовал, что кто то пальцем в жопу тычет, вежливо предупредили что руки поломаем. В общем, были очень интересные ощущения, девушки так от возбуждения потом долго отходили,в общем, шоу на всю жизнь.
при играх это возбуждает. Только не всегда все нормально было, но....все же настойчивая мысль, еще немного и гомосятина недалеко. В общем, странные мысли и странные ощущения. Я заметил, что во время игр смотреть со строны. как девушка переодевает парня в девочку, возбуждает, но самому оказаться на месте этого парня ...как то не очень. Наверно, возбуждает женская одежда той женщины, которую ты хочешь, а в принципе, почему бы и нет, ее как раз и делают для того, чтобы мы могли хоть дырки в стене долбить от возбуждения.
У меня было несколько сессий, встречался с девушкой, котороя обожала фемдом, ну и прикалывались, где было всего по немного, за исключением того, на что лежало табу. Именно поэтому и трудно найти партнера, чтобы избежать последствий, самого разного характера. Типа. дорогая, спасибо, снимай платьице, трусики, и из задницы кое что у тебя торчит..ах, забыла вытащить, ах, я же ручки не развязала, ох, я же кляпик не сняла,,, Одна из игр была простая, она любила переодевать парня в девушку, которая была прислугой, ну а потом трахаться именно в таком прикиде, ее возбуждало, что она одевала на меня свои ношеные веши, с запашком, иногда трусики в рот запихнет, не первой свежести, тут даже по фигу на размер. Помню. играем, она натягивает на меня платье, оно трещит по швам, я то здоровый, говорю платье то не жалко, ухмыляясь, ну и сопротивляюсь, а это еще больше ее заводит, и через минуту вся мокренькая, так она пояснила, что если я принадлежу ей, то и должен носить только ее вещи, В общем, когда все заканчивались, я спрашивал, попивая пиво, замазывая спиртом царапины, ну и в чем кайф, а она ответила. что такие фантазии вызывают бурный оргазм. Ответила, что еще больше чувствует власть над мужчиной, когда он в женском, ибо он смешон, усиливаются чувства собственности. типа. Вообще из опыта своего, отмечу, довольно интересная вешь, но это как игра с гранатой, всеже крыша уехать может. А так кому нравится, респект, каждому свое. прошу строго не судить, господа тематики, мои замечания не претендуют на тематические истины, да пребудет с вами Тема
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Norna » 28 фев 2010, 21:21

К.П., спасибо за ответ, очень интересно было читать
:good:
Вообще из опыта своего, отмечу, довольно интересная вешь, но это как игра с гранатой, всеже крыша уехать может.

А в какую сторону у мужчины может уехать крыша???

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Колхозный панк » 28 фев 2010, 23:25

Здравствуй, Светлана, давненько не виделись. что сказать в ответ....порой я иногда вспоминаю, о чем думал, во время все этого, и две проблемы, ведь для меня тема это уход в мир собственных моих не моих желаний и грез, это безумие, ты уходишь. но можно и не вернуться, чуть перегнешь, и все, эмоциональная тебя накроет. ведь жизнь наша двойное дно. есть тот мир, где мы живем, работаем, общаемся, участвуем в общественной жизни, семья, а есть и другая жизнь,, где правят другие эмоции, другие желания. и очень опасно что то перепутать. Тебя не поймут, и возникнут проблемы, так как мало кто понимает этот кайф, допустим, я могу быть нижним в игре. но я выхожу из нее, и могу быть верхним. солдатом с жертвой, врачом над пациентом, сотрудником , выбивавшего из задержанного показания, могу быть и нижним, склонив голову перед госпожой, вылизывая ее ножки. но все зависит…с кем? Доверие великая штука.. Но это игра, роль. которую ты играешь, а потом хлоп, и ты не можешь выйти из совей роли, для меня быть нижним или верхним. по жизни и в сексе две разные вещи, две реалии.А если заклинит, что тогда?
Другой аспект, к примеру, вам в какой то степени комфортнее. Поскольку БДСМ вы посвятили себя, ну будем говорить, у нас разное отношение к теме.
Но с другой стороны. Я хочу семью, любимую, детей, нормальной семейной жизни, радости и так далее. И тема, ведь я от нее не уйду, и таких большинство, примерный семьянин, а по ночам в офисе смотрит и дрочит на экран. Хочется..ооееоеее. Но знает, что жена не поймет, и уж тем более не попытается рассмотреть его фантазии. Да и побиться. В отличие от большинства пока до такой жизни не докатился, чтоб шары гонять втихаря. Вот я так не хочу. Поэтому и выбирать также и не хочу. Поскольку я не в силах уйти от этого кайфа, И часто когда у мужчины появляется семья, эта граната взрывается, и все, звезедец, семья по швам трескается, я таких историй наслушался, вот и говорю, трудно очень найти того, кто тебя поймет по настоящему. И не воспользуется твоей слабостью. Ведь уйти от себя невозможно, а жить хочешь как нормальные люди, вот я тоже подумываю, как жить дальше с этой гранатой, не угробит она ли меня. Наверно, если бы мне не было бы терять, совесть, гордость, мнение, достоинство, престиж на работе, я бы отдал себя госпоже с потрохами во имя своих сексуальных фантазий, но я не могу, и не хочу, я не говорю что жить темой это плохо, я хочу сказать, что тема влияет на твое положение в обществе , психику. эмоции, и от этого зависит наша жизнь, работа, семья. характре, устоийчивость, умение принимать решения, действовать в любой ситуации, поэтому фемдом для меня пусть и игра, а не тиль жизни, но и довольно опасная, способная полностью изменить мою жизнь. . Да и жить двойной жизнью сложно, до некоторого момента еще можно контролировать, но если граната бабахнет…заканчивается одна жизнь, начинается другая, и тогда ты уже делаешь выбор, как тебе жить дальше. Ну. Может, вроде бы все правильно сказал, Опять же, мое представление об этом, все же я не тематик.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Likvi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 10:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Питер
Откуда: Петербург

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Likvi » 02 июл 2010, 11:07

а есть у кого нить еще фото, желательно своих!
просто я делаю то, что мне очень нравиться!

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Morgenstern » 03 июл 2010, 16:04

Likvi писал(а):а есть у кого нить еще фото, желательно своих!


А для чего? на предмет подрочить? :lol: Свои сделайте и похвастайтесь. Слабо?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

саша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 04:42
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: владивосток
Откуда: владивосток

Re: Кроссдрессинг

Сообщение саша » 12 окт 2010, 02:35

Domino писал(а):Вот наткнулась на новое для себя обозначение феминизации - кроссдрессинг.
кроссдрессинг 1.jpg

кроссдрессинг 2.jpg

кроссдрессинг 3.jpg

кроссдрессинг 4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Алёна » 06 ноя 2010, 11:35

:)
i-42 (2).jpg
3c5f[1].jpg
i-66.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кроссдрессинг

Сообщение Azrailia » 13 янв 2011, 17:20

вот это кроссдрессинг :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Галерея Ф/д»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer