Рождество у Кит-Кат

Новости, встречи, общение в реале.
Azrailia

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение Azrailia » 07 янв 2010, 16:09

KitKat писал(а):Может быть я сделаю открытие для Вас, но в увеселительные заведения ходят ой какие разные люди. В конце концов это же не встречи "по интересам". Главное- НЕ УТРИРОВАТЬ ВСЕ И ВСЯ и жизнь станет интересна и многогранна!

Вы абсолютно правы :D Для меня это (про заведения) это открытие. Я просто не хожу в них, ибо мне это кажется скучным. Но думаю Вы ошибаетесь что это не встречи по интересам. Люди приходят, чтоб в приятной компании, развлечся, отдохнуть. Это их объединяет. Как мне кажется это и есть интерес :) Тем более что сегодня Рождество (к примеру), а это уже определенная тема. Вот только не поняла, причем тут утрирование? :shock: Вы разглядели это в моем любопытстве, как люди со столь разными жизненными взглядами, позициями, конфессиями (люди крайне противоположные) проведут общенародный праздник? Нууу, пардон, значит моя жизнь не интересна и одногранна :D И увы и ах, пока я ее не смогу разнообразить. Не в этот раз.

KitKat

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение KitKat » 07 янв 2010, 16:36

Azrailia писал(а):
KitKat писал(а):Может быть я сделаю открытие для Вас, но в увеселительные заведения ходят ой какие разные люди. В конце концов это же не встречи "по интересам". Главное- НЕ УТРИРОВАТЬ ВСЕ И ВСЯ и жизнь станет интересна и многогранна!

Вы абсолютно правы :D Для меня это (про заведения) это открытие. Я просто не хожу в них, ибо мне это кажется скучным. Но думаю Вы ошибаетесь что это не встречи по интересам. Люди приходят, чтоб в приятной компании, развлечся, отдохнуть. Это их объединяет. Как мне кажется это и есть интерес :) Тем более что сегодня Рождество (к примеру), а это уже определенная тема. Вот только не поняла, причем тут утрирование? :shock: Вы разглядели это в моем любопытстве, как люди со столь разными жизненными взглядами, позициями, конфессиями (люди крайне противоположные) проведут общенародный праздник? Нууу, пардон, значит моя жизнь не интересна и одногранна :D И увы и ах, пока я ее не смогу разнообразить. Не в этот раз.

Я рада что обыкновенное приглашение вызвало столько эмоций. Рассуждать на тему можно долго и много. Только вот смысла нет. По большому счету ведь никто никого никуда не тянет на аркане. Кто посчитает нужным тот придет, кто захочет провести этот вечер по другому... это его желание. :)

Norna

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение Norna » 07 янв 2010, 16:41

Коть, у нас все получается.. приедем все втроем ;)

Norna

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение Norna » 08 янв 2010, 01:30

.........обещала втроем а приперлись в пятером... :oops:
Кит-Кат, спасибо тебе за праздник. Ты тааакая умница! мне абсолютно не хотелось уезжать, было очень классно, просто супер! Так хорошо было посидеть с народом.. познакомится с новыми людьми, повидать старых друзей. Хорошо , что столик стоял не в общем зале.. было очень все здорово. В принципе еслиб приехало еще 2 раза по столько же было бы не тесно ;)
Знаешь, вспомнила молодость... день рождения надеюсь справлять у тебя ;)
И еще.. надеюсь потом расскажешь , что было после нашего с Клопом досрочного убытия.... :wink:
Спасибо! :Rose:

KitKat

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение KitKat » 08 янв 2010, 03:04

А все еще пока здесь) танцуют и веселятся, хоть и время 3 часа ночи. Жалко что рано уехали и не застали деда мороза и снегурочку в стиле "ню" :)

KitKat

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение KitKat » 08 янв 2010, 13:17

Спасибо В\всем кто посетил это мероприятие по случаю Рождества.
Разбрелись по домам только в пятом часу утра. Повеселились очень даже славненько. Приятно когда люди общаются доброжелательно и непринужденно между собой. Еще раз повторюсь, жаль что кое-кто (не будем показывать пальцем :) ) уехали раньше и не застали деда мороза, конкурсы и всякое такое. Приятно было увидеть уже знакомых и познакомиться с новыми людьми.
И то, что на встрече присутствовали люди которые вообще не посещают этот форум, еще раз меня убеждает в том, что людям, прежде всего необходимо общение..... ну и Тема конечно же!
Еще раз В\всех с новогодними праздниками! В\всем удачи и все еще у Н\нас впереди.. всмысле хорошего :)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение ALISIA » 08 янв 2010, 15:29

Всем спасибо - все было просто отлично =)

Но вот свой ДР я там не осмелюсь справлять, пока мой МЧ не согласиться быть в ошейнике с коротким поводком =))))

Norna

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение Norna » 08 янв 2010, 17:28

ALISIA писал(а):Всем спасибо - все было просто отлично =)

Но вот свой ДР я там не осмелюсь справлять, пока мой МЧ не согласиться быть в ошейнике с коротким поводком =))))

еще как вариант- наручники и к батарее ;)

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Рождество у Кит-Кат

Сообщение MeLisa » 08 янв 2010, 19:17

Спасибо огроменное))наверное мне и желать большего нечего-Рождество,плавно перетекающее в день рождение))класс.. я вас всех лю....
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer