Буду во владивостоке во вторник 22го.

Новости, встречи, общение в реале.
romario_29

Буду во владивостоке во вторник 22го.

Сообщение romario_29 » 18 сен 2009, 17:02

Буду после обеда ( с утра работаем по Угольной, потом электричкой во Владивосток).
По причине того, что на один день гостинницу не заказываем, можно будет встретиться поговорить, пообедать-поужинать где-нибудь. Особенно интересно общение с женской половиной человечества.
Вечером поездом домой в Ха.

Предложения в личку.
Оставляйте свои координаты (телефоны для связи в личке).

До встречи!

Norna

Re: Буду во владивостоке во вторник 22го.

Сообщение Norna » 19 сен 2009, 06:20

romario_29 писал(а):Буду после обеда ( с утра работаем по Угольной, потом электричкой во Владивосток).
По причине того, что на один день гостинницу не заказываем, можно будет встретиться поговорить, пообедать-поужинать где-нибудь. Особенно интересно общение с женской половиной человечества.
Вечером поездом домой в Ха.

Предложения в личку.
Оставляйте свои координаты (телефоны для связи в личке).

До встречи!


Очень бы хотела встретится, обсудить форумные моменты

romario_29

Re: Буду во владивостоке во вторник 22го.

Сообщение romario_29 » 23 сен 2009, 11:14

Встреча состоялась, даже была проведена небольшая сессия! Огромное спасибо девушкам, которые проявили интерес.
Позже напишу небольшой отчет о произошедшем

romario_29

Re: Буду во владивостоке во вторник 22го.

Сообщение romario_29 » 24 сен 2009, 22:35

sterwa писал(а):да, прикольно было)
тебе тоже спасибо.. за терпение.. думаю, было очень больно.. :oops:


Больно конечно! Ну насчет очень... Я бы ак не сказал... Ваша энергия просто окрыляла на подвиги :) И с удовольствием повторил бы в нетоторой вариации и немного других соотношениях. Но об этом вличку напишу.. Не хочу свои эмоции все публике выкладывать? Есть желание повторить при случае?


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer