На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Новости, встречи, общение в реале.
Sergex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:31
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение Sergex » 17 авг 2009, 00:28

Уважаемые господа и дамы!

Имея целью оживить спокойное течение жизни нашего тематического сообщества, планирую я осенью года сего, провести мастер класс, или ряд мастер классов. На следующую тему: "Использование Розги", на коем будут рассмотрены практические аспекты техники и методики применения розог.
Дабы быть понятым ясно, уточняю, под розгами я подразумеваю пруты кустарников или деревьев, заготовленные собственноручно, а не ротанговые или бамбуковые изделия, приобрести которые возможно в секс шопах.

Все желающие могут стать участниками сего мероприятия, верхи и низы, скептики и интересующиеся. Ограничение имеется но только одно. Чтобы получить приглашение на мастер класс, Вам следует предложить идею относительно техники или методики использования розги. Идея должна быть реализуема, Вы должны быть согласны принять участие в ее реализации, если таковое участие будет полезно и эстетично для организации мероприятия сего.
Отпустите свою фантазию в тематический полет, господа и дамы. Любые идеи приветствуются. Безусловно, принимать решение о возможности их реализации буду я, но уверяю Вас, мне думается мы найдем компромисс для реализации правктически любой технически осуществимой идеи.

Мои пожелания и наставления по существу предложений.
Ваши идеи могут иметь следующие направления:
1. Ресурс. Под этим я подразумеваю материал заготавливаемых розог. Прошу заранее не предлагать использовать Иву. Выбор ивы я оставляю за собой. Будем считать это базовым ресурсом. Все остальное я готов рассмотреть, но будте готовы так же и поучаствовать в заготовке предложенного вами ресурса. Для этого Вам потребуется только точно (приблизительно) знать где его можно заготовить, транспорт мой, а заготавливать будем вместе.

2. Технология. Под этим я подразумеваю процесс подготовки розог к употреблению. Всевозможные рассолы и иные приемы подготовки прута к использованию. Будьте так же готовы предоставить инградиенты либо произвести процедуру подготовки сами.

3. Дисциплина. Здесь я подразумеваю любые требования к поведению наказуемой перед сечением, во время оного, в перерывах, и по завершению наказания. Прошу не предлагать Счет и Благодарение. Это, во-первых, банально, а во-вторых, будет использовано. Здесь так же, если Ваше предложение потребует дополнительных материалов, например горох, имбирь, и т.п. Будьте любезны быть готовы их предоставить и подготовить. Если же Ваше предложение будет опираться на вербальную или невербальную коммуникацию с наказуемой, будьте готовы провести это взаимодействие сами.

4. Методология. Сюда я отношу все предложения касающиеся положения и фиксации наказуемой во время сечения и в перерывах. Прошу Вас только не углублятся в сложный бондаж, требующий продолжительной реализации. Прошу не предлагать классическую фиксацию - лицом вниз на скамье. Это и так будет являться базовым положением. Здесь, как и во всех предыдущих пунктах, будьте готовы предоставить дополнительные, кроме веревок, материалы или средства, если Ваше предложение в них нуждается. Так же, будьте готовы ассистировать при выполнении Вашего предложения.

5. Техника сечения. Здесь я жду не банальных предложений о технике нанесения удара розгой, или пучком розог. Будьте готовы показать предлагаемую технику своими руками.

Признатся я не предпологаю, вызовет ли сие скромное предложение живой интерес в нашем сообществе, или же нет. Если идей не будет, я проведу мастер класс призвав избранных гостей на свое усмотрение. Если идей будет много мы проведем несколько таких мероприятий. Мои предположения о численности гостей на мастер классе ограничиваются пятью активными участниками, при общем количестве гостей не более восьми. Это означает, что уважаемые господа верхние, внесшие принятое к реализации предложение, вправе прийти со своими нижними, дабы употребить зрелище сие на пользу тематического развития своих подопечных.

Я считаю, что при наличии гостей обеих направлений, собрание сие должно опиратся на требования тематического этикета, таким образом, нижние, принявшие участие в мастер классе должны быть готовы к ограничениям в поведении, как того требует этикет. Более подробно об этом мы условимся позже.


Дата мероприятия - первая декада сентября. Для обсуждения и творчества у нас есть еще двадцать дней или более. Дерзайте Господа!
Фото и видео съемка мероприятия будет организована специально приглашенным персонажем. Индивидуальные действия гостей в этом направлении приветствоваться не будут. Все гости могут получить фотосеты с мероприятия.
Если я что то упустил поправьте и дополните меня.
Предложения можно оправлять как в личку так и в теме топика. По мере формирования кворума, я оставляю за собой право публиковать в теле темы ники приглашенных и принятые от них к реализации идеи.

Ваш Сергекс.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение Domino » 17 авг 2009, 13:06

Как я уже говорила при нашей личной встрече, я бы с удовольствием, учитывая неподдельный интерес к проблеме))))))))
Единственное, что мне остается - продумать теоретический аспект предложенной темы. Если осенит чем-нибудь оригинальным - составлю описание. :)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение GERMAN » 17 авг 2009, 16:47

Domino писал(а):Как я уже говорила при нашей личной встрече, я бы с удовольствием, учитывая неподдельный интерес к проблеме))))))))
Единственное, что мне остается - продумать теоретический аспект предложенной темы. Если осенит чем-нибудь оригинальным - составлю описание. :)


На вскидку из идей - удар между разведенными ягодицами по анусу и положение для ударов "на спине ноги прижаты к груди, руками в замок под коленями". Не думаю что это оригинально, но все таки :)
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

Norna

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение Norna » 17 авг 2009, 20:07

Очень интересная задумка.
потом надеюсь прочитать, как все прошло
Желающим поучаствовать-желаю творческих придумок :good:

Norna

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение Norna » 16 сен 2009, 12:55

Ну что граждане тематики? пороться бум или нет?

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение ALISIA » 16 сен 2009, 22:51

эх мечты, мечты ... один клиент уже сегодня съехал =(

romario_29

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение romario_29 » 19 сен 2009, 14:50

Эх.. розгами страшновато будет, хотя я ни разу не пробовал..
Желание испытать это на себе есть. интересно "получить" по анусу как писалось выше и возможно по мошонке. Только по мошонке страшновато чес.слово, так как исходя из собственного опыта в бб при ударе легким, но упругим предметом туда чувствуется "кратковременная" , "поверхностная" боль от истирания и воздействия на кожицу мошонки, а не на сами яички. а розга она может "перебить" сосуды внутри..
Да и город немного не совпадает...
каких-то 800 км. А идея хорошая.. в целом.

yoki

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение yoki » 22 сен 2009, 15:06

ALISIA писал(а):эх мечты, мечты ... один клиент уже сегодня съехал =(

А "клиентами" в БДСМ нынче кого величают? Что это за зверь такой?

Norna

Re: На начало сентября объявляется мастер класс по розге

Сообщение Norna » 22 сен 2009, 22:36

ну .. мастер класс прошел. был сломан хороший пучек розг, наставлена куча следов. Разьехались довольные собой и подопытным.
Надеюсь в скорости повторить сие действо, если еще найдутся желающие


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer