Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Новости, встречи, общение в реале.
Redkaya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Redkaya » 11 мар 2016, 18:54

да никто и не спорит, что "парень" может брать, сколько хочет!
и любой труд, если он труд, должен быть оплачен
но Вы написали, что ценник "смешной", я в ответ посмеялась и привела расценки "риггеров" № 1 и № 2 в стране (не знаю, кто из них какой, но общепринятое мнение, что они лучшие)
и еще не понятно совсем, почему с моделей тоже оплата, а не моделям
неужели есть желающие?

Аватара пользователя
vintagefoto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 11:00
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение vintagefoto » 11 мар 2016, 20:47

Лучшими риггерами я для себя других считаю - о вкусах не спорят, понятное дело...

А про деньги - я вообще не знаю с кого и сколько он в реале берет оплату. Я не считаю деньги Игоря, мне эту сумму озвучил Роман, хозяин студии, причем, со словами "ну вообще кто сколько сочтет нужным, если так разобраться. Хоть на обратную дорогу ему собрать" - по факту было людей-то на МК раз, два и обчелся. Там не то, что на дорогу, там банально на веревки не хватит.

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Iso » 11 мар 2016, 21:39

Семинар по веревочному бондажу (Shibari) от Андрея Tanto Стоимость:1250 руб. с участника
2000 руб. с пары
Бондажный семинар от Alek ZanderВНИМАНИЕ: Стоимость зависит от формы участия:
1) Посещение семинара в одиночку, обучение:
Только обучающая часть - 900 руб.
Только практическая часть - 600 руб.
Обе части - 1250 руб. (15% скидка)
2) Парное посещение семинара, обучение:
Только обучающая часть - 1500 руб.
Только практическая часть - 1000 руб.
Обе части - 2000 руб. (20% скидка)
3) Практическая часть (для зрителя): 1000 рублей.
Дядюшка Шу - в Перми..Стоимость: 1000р с человека...


Это лишь небольшой список семинаров по бондажу (взято с черного), ценник ненамного меньше, чем заявленный Игорем, но, не надо забывать, что это мегаполисы, в которых посещаемость подобных мероприятий намного больше, чем у Ннас, соответственно и окупаемость..

Я не считаю, что Игорь - коммерсант от Темы, он предлагает знания, знания, согласитесь, очень специфические. Насколько я знаю, Мастеров, которые обладают подобными знаниями, на Дальнем Востоке всего двое - Игорь Фронт и Дядюшка Шу. Но, Дядюшка Шу предпочитает проводить семинары на западе нашей необъятной Родины, и это понятно, даже если здесь сделать 1000 руб. с человека, вряд ли соберется достаточное количество народа, чтобы хотя бы отбить билеты.. скажут, что дорого)))Так что Игорю надо сказать спасибо, за то, что он пытается сделать что-то здесь, у Ннас. И я считаю, что намного дешевле заплатить 2000 рублей за обучение, чем лечить нижнюю/нижнего от травм, причиненных по незнанию.
Сугубо мое мнение..
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Lady Safo » 11 мар 2016, 22:01

Мастер-класс

Мастер-класс - на сегодняшний день одна из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний.

Основные преимущества мастер-класса — это уникальное сочетание: короткой теоретической части, индивидуальной работы, направленной на приобретение и закрепление практических знаний и навыков.

Мастер-классы похожи на компактные курсы повышения квалификации для тех, кто уже состоялся как специалист, но хотел бы узнать больше. Мастер-класс — это возможность познакомиться с новой технологией, новыми методиками и авторскими наработками. Мастер-класс отличается от семинара тем, что, во время мастер-класса ведущий специалист рассказывает и, что еще более важно, показывает, как применять на практике новую технологию или метод. Методика проведения мастер-классов не имеет каких-то строгих и единых норм.

Часто на мастер-классе предоставляется возможность попрактиковаться под контролем преподавателя. Мастер-класс — это двусторонний процесс, с непрерывным контактом «преподаватель-слушатель».
Определение Trainings.ru
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Redkaya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Redkaya » 11 мар 2016, 22:13

Да уж
Я не говорила что Игорь Фронт коммерсант от Темы
В отличие от Танто и прочих "спецов-мастеров" из Фет-фокс студии, это известное коммерческое мероприятие, чего не скрывают основатели и о чем с возмущением пишут настоящие Мастера
Кстати я тоже считаю Фронта Мастером, его умение видно
А вот кто записал в мастера Шу, это вообще вопрос
Читала про него вообще нелестные некрасивые отзывы от тематиков знакомых с ним лично
Мало того что он самоучка выдающий себя за психолога от Темы так еще и ведет себя недостойно верхнего вообще
И ошибаетесь, что всего двое на Дальний Восток
Есть еще пара Мастеров, не занимающихся коммерцией, и поэтому известных только узкому кругу профессионалов, один в Находке и один на Сахалине
И кого на вкус автора топика можно назвать лучшими, чтобы вот прям лучше Зандера? Озвучивайте, раз уж возражаете
А то в духе местных псевдотематиков, кукарекнуть, а там хоть не рассветай, уж извините за аналогию

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Iso » 11 мар 2016, 22:38

Redkaya писал(а):Да уж
Я не говорила что Игорь Фронт коммерсант от Темы
В отличие от Танто и прочих "спецов-мастеров" из Фет-фокс студии, это известное коммерческое мероприятие, чего не скрывают основатели и о чем с возмущением пишут настоящие Мастера
Кстати я тоже считаю Фронта Мастером, его умение видно
А вот кто записал в мастера Шу, это вообще вопрос
Читала про него вообще нелестные некрасивые отзывы от тематиков знакомых с ним лично
Мало того что он самоучка выдающий себя за психолога от Темы так еще и ведет себя недостойно верхнего вообще
И ошибаетесь, что всего двое на Дальний Восток
Есть еще пара Мастеров, не занимающихся коммерцией, и поэтому известных только узкому кругу профессионалов, один в Находке и один на Сахалине
И кого на вкус автора топика можно назвать лучшими, чтобы вот прям лучше Зандера? Озвучивайте, раз уж возражаете
А то в духе местных псевдотематиков, кукарекнуть, а там хоть не рассветай, уж извините за аналогию

Мадам, что ж Вы сразу на себя "одеяло тянете"?) вроде я Вас не цитировала) выразила свое мнение, а соглашаться с ним или нет, это уже самостоятельный выбор каждого) рада, что ошибаюсь (впрочем, и не утверждала безоговорочно), что Мастеров больше, но судя по Вашему мнению, те, кто проводит семинары - занимаются коммерцией, поэтому известны многим, а "не узкому кругу профессионалов", т.е. и Alek Zander в том числе)) я не знаю лучший он или нет, вживую его работу не видела, как и многих других, максимум видео, разные есть мастера, каждый по-своему интересен)
Ну, а насчет кукаренькая и псевдотематиков - будте вежливей))) не помню, в какой-то книге читала, что в Париже есть кафе, на котором висит вывеска "Никогда не грубите незнакомому человеку, может быть это переодетый ангел") может просто выдумка, но мне понравилось)
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Lady Safo » 11 мар 2016, 22:45

Redkaya писал(а):И кого на вкус автора топика можно назвать лучшими, чтобы вот прям лучше Зандера? Озвучивайте, раз уж возражаете
А то в духе местных псевдотематиков, кукарекнуть, а там хоть не рассветай, уж извините за аналогию

Добрый день.
Раз вопрос адресован автору топика, т.е. Мне, то отвечу.
Я не вправе раздавать регалии и оценивать мастерство шибаристов, не будучи Самой Мастером этого красивого и тонкого искусства.
Моё мнение - это лишь Моя_субьективная_визуальная_и_внутренняя_оценка как увиденного, так и того, какие эмоции вызывает во Мне тот или иной человек. Я Сама решаю, делиться Мне этими ощущениями или воздержаться.
В данной ситуации Я воздержусь от высказываний, хотя Я имела некоторое время назад возможность наблюдать за работой и Дядюшки Шу, и АлекЗандера, и других приглашенных гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и с Украины.
Как работает Игорь Фронт - Я не видела.
Поэтому судить, и тем более сравнивать, не берусь.
Увижу- там поглядим.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Redkaya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Redkaya » 11 мар 2016, 23:23

Простите, Леди! Вопрос был адресован не Вам, а автору сообщения про риггеров - Vintagefoto
Извинения прошу за неточность в формулировках
И не хотела грубить Isolamento, хотя и не мадам я, а мадемуазель ))
а хотела только разъяснить ситуацию со "смешными" ценами, от которых не смешно, и самопровозглашенными "Мастерами", не взявшими ни одного урока в своей жизни
Разъяснить прежде всего для себя
Участвовать в "борьбе в грязи" нет никакого желания
К сожалению не увидела для себя ничего конструктивного, а эмоций и своих достаточно
Кому интересно про коммерсантов от Темы и мастеров-самоучек, читайте в аккаунтах тех же Зандера и Лисицынв и Ди и многих других известных в отечественной теме специалистов по шибари, включая форумы на черном, где уже пытались составить топ-лист российских бондажистов
Фронта не обвиняю ни в чем, уверена что на его приезде пытаются заработать наши "коммерсанты"
И выражаю признательность без лести Леди Сафо за выраженную точку зрения на участие в таких вот коммерческих мероприятиях, изначально преподносимых как "дружеский визит"

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение Iso » 11 мар 2016, 23:31

Принято, мадмуазель Redkaya))
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

KitKat
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Влад.- Краснодар
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мастер-класс по шибари. г. Владивосток.

Сообщение KitKat » 12 мар 2016, 00:06

Redkaya писал(а):А вот кто записал в мастера Шу, это вообще вопрос
Читала про него вообще нелестные некрасивые отзывы от тематиков знакомых с ним лично
Мало того что он самоучка выдающий себя за психолога от Темы так еще и ведет себя недостойно верхнего вообще

Я лично знакома с Дядюшкой Шу...я к тому что Вы речь ведете о тех.."знакомых с ним лично (с.)
И испытывала на себе воздействие его бондажа...не заметила, что человек не профессионал своего дела))
отличный бондажист. Да и общаясь с представителями других городов не замечала чтобы люди негативно о нем говорили.
Но суть не в этом..А кто дает вообще право заявлять голословно по поводу профессионализма того или иного бондажиста?
Вы владеете теоретическим. практическим опытом бондажного искусства? Вы пробовали как модель на себе веревки Дядюшки Шу?
У вас произошли какие-то отрицательные воздействия с его веревок медицинского и психологического характера?
ну а по поводу "ведет себя недостойно верхнего вообще" (с.)...ну это моветон..даже касаться не хочу..грязь
К вопросу оплаты таких мастер-классов хочу сказать только одно...каждый волен бывать или не бывать на таких платных мероприятиях..туда никто никого не тянет..поэтому вообще нет смысла рассуждать.
не ищите счастья, а будьте его источником!


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer