Тематический фестиваль во Владивостоке.

Новости, встречи, общение в реале.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Князь » 07 апр 2015, 11:25

Antonio Cerci писал(а):Основная мысль была - для знакомства. Вот вы тут на форуме знаете друг друга неплохо. а сколько вас тут активных пользователей? :) А сколько ещё темачещего народа в городе, который слухом не слыхивал ни про ваш форум, ни про вашу тусовку, но который бы очень хотел познакомиться с подобными людьми, пообщаться, получить какие-то знания...
З.Ы. О какой конфиденциальности может идти речь в 2015 году - в век мобильных технологий? :D
Ключевые слова "познакомиться" и "век мобильных технологий".
Если потенциальные подобные люди не умеют пользоваться гуглом, не могут вбить в поисковике буковки - то как они узнаю про данное мероприятие?! :-):
Есть много форумов, где народ - общается ..
И насколько мне известно =- не одна группа в тех же соцсетях ..
Просто для реального знакомства - нужно дорасти и показать минимум - адекватным.
Данные вопросы(знакомства в реале) давно уже отработаны... И поверьте, для этого подобное зрелище - не нужно.
Так что "основная мысль" .. не работает.
И главное - если у реальных Тематиков подобное отношение, вплоть до неприязни и отторжения - кто же выступать то будет на сцене? На кого народ то придет поглазеть?!
Да и для широкой публике, особенно ванильной, ники ничего не скажут ..
На мой взгляд, намного проще устроить вечеринку в стиле "клуб, кому за .. надцать", под девизом "Даешь 50 оттенков - в массы". И сделать акцент - познакомиться.
Только вот .. Вы думаете, много ли народу будет светиться? Ведь те, кого там увидят знакомые/друзья, будут отмазываться - я сам/сама не из этих, просто тупо позырить пришли. :(
Кстати, если все-таки хотите устроить фестиваль, то поинтересуйтесь ценником у тех, кого хотите пригласить.
Насколько помню, был оглашен пару-тройку лет назад ценник для семинара, одного из гуру: перелет туда-сюда, гостиница(не эконом класса), питание(не по талонам), 10 к, плюс девушку на время пребывания.
2-3 звезды, если для бондажа, то одиночки, если для ударных действий - то пара, это сколько набегает?!
Какая же стоимость входных то будет?!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Lady Safo » 07 апр 2015, 11:53

Все эти крики вокруг

И то правда, как они посмели?)
Ничего, что реальные люди высказываются? Может стоит все-таки прислушаться?
вкидывается информация о мероприятии в соцсети и приходит валом народу. Таких мероприятий в городе не было, поэтому на что-то новенькое люди пойдут.

Замечательно! Дерзайте! Только МЫ то Вам зачем? Для организации экшна на сцене вполне достаточно будет: пары "стиптизер+стриптизерша" в фетишном антураже, пары выступлений танцевального коллектива (танец с саблями, викинги, игровая борьба, варьете), и фаер-шоу. Перчинку добавит выступление транса в образе, что в Ли-Лу поют под фанеру. Там же, кстати, можно попробовать и провести. "Слава" гей-клуба не позволит прийти особо брутальной части молодежи (братва не поймет), следовательно, контингент будет более-менее лояльный.
Для чего хочу всё это устроить? Основная мысль была - для знакомства.

Позвольте полюбопытствовать, а чем Вас не устраивает данная площадка? Или, может стоит рассмотреть более "скромный" вариант способа знакомства друг с другом?) Или Вы так, "под фанфары", хотите осветить Ваше появление на паблике?
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Lady Safo » 07 апр 2015, 12:16

Antonio Cerci писал(а):А сколько ещё темачещего народа в городе, который слухом не слыхивал ни про ваш форум, ни про вашу тусовку. Который бы очень хотел познакомиться с людьми, пообщаться, получить какие-то знания...

Допустим. А Вы с этим народом знакомы? Вы уверенны, что нуждаетесь в знакомстве с каждым? Я так, понимаю, ни о каком фильтре речи не идет?( хотя бы возрастном?)
Считаете, что пора знакомиться с 15-19тилетними? Я лично так не считаю. Поэтому, в качестве дополнения предложила бы Вам установить возрастной ценз 23+.
С другой стороны, Я не уверенна, что Владельцам ресурса необходима именна такая реклама форума.
Также, если кому-то что-то нужно, то он САМ находит. И людей, и форум, и тусовку. Все вроде бы взрослые, век информационных технологий, гугл никто не отменял.
Если это неинтересно

Никто так не говорил. Речь идёт о масштабе, подходе и методах. Не надо передергивать.
и Вы тут все такие TRUE&EVIL,

А даже если и так, то что, обязательно лезть на сцену да перед толпой зевак, не имеющих никакого отношения к действию, плетью махать? Извините...)
Что Вам мешает придти в масках, если у вас такое палево

Простите Мне Моё любопытство, но как Ваш Ник звучал ранее? "Я не узнаю Вас в гриме"(с)
а, можно и чисто коммерческое мероприятие замутить с минимум экшна и максимум антуража, но это ведь не так интересно и сложно? ;)

Поверьте, Вам бы и с этим то справиться)
К слову, замутите, приду, поглазею. :men:
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:07
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Blackswan » 07 апр 2015, 12:28

Antonio Cerci писал(а):Все эти крики вокруг напоминают мне середину 2000-х годов, когда у нас в городе не проводились рок-концерты и все только точно так же только дружно поливали фекалиями всех, кто пытался хоть какую-то движуху в городе организовать. Кто знает - тот поймёт, о чём я. :)

Нет, не понимаю. Из регулярных Хеллхаммер начался в 2006 (или в 2005?), Легионфест еще раньше. Тот же халявин каждый год праздновали исправно, плюс разовые концерты. Так что все проводилось,а сейчас просто вал фестов и сейшнов. Другое дело, что сплошная однообразная дезня с блацкнёй мало кому интересна.

Antonio Cerci писал(а):З.З.Ы. Да, можно и чисто коммерческое мероприятие замутить с минимум экшна и максимум антуража, но это ведь не так интересно и сложно? ;)

Так было же вроде аккурат в 2007 году бдсм-пати в старом бсб? Плацебо на халявин в тот же год вроде пытались изобразить аналогичное мероприятие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение ALISIA » 07 апр 2015, 13:47

Ненавижу , когда из того что мне дорого пытаются цирк устроить.
Я вот что думаю - проводить подобные мероприятия никто запретить не может, мы можем только в них не участвовать.

Для топикстара - думаю не стоит смешивать знакомства реальных тематиков и подобные мероприятия. Можно арендовать клуб, пригласить актеров и пусть разыгрывают этот спектакль . Возможно это будет не плохое коммерческое предприятие . Сама бы пришла , но не для знакомства.
В любом случае если у вас еще получиться грамотно подать ТЕМу в массы то РЕСПЕКТ и УВАЖУХА , чё .


Зы- была у нас свинг-пати 50оттенков серого, но как говорят о покойнике либо хорошо,либо ничего ...поэтому и забрала я клеенчатый девайс у одной дамочки ,которая по спине моего любимого хлестала ....

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Mikhail » 07 апр 2015, 21:20

Всколыхнул парнишка сообщество ))
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение pups » 07 апр 2015, 21:38

Blackswan писал(а):Нет, не понимаю. Из регулярных Хеллхаммер начался в 2006 (или в 2005?), Легионфест еще раньше.

берите дальше ... в 96-97 и фесты и концерты уже были..
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Damien
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Damien » 07 апр 2015, 21:41

Pantera писал(а): И потом, кто сказал, что БДСМ, это красиво? Для ванили это зачастую отвратительно. Мы люди, обычные, с лишним весом, и с недостатками фигур, Доминанты с животиками)) здесь мало брутальных метросексуалов из фильмов и сабмиссивов с модельными данными))) БДСМ это помимо всего кровавые потеки,реальная боль, искаженые лица с потекшей косметикой и т.д. На мой взгляд, это прекрасно, но!!! У большинства людей такие картины на сцене вызовут отторжение. ИМХО.

Я помню ругань в московской БДСМ-тусовке, когда некие Лина с Лексом устраивали, по сути, фрик-шоу, обзывая это БДСМ-спектаклями, при этом хвастаясь, что они молодые и красивые. Когда же Зень заявил, что он вроде не молод, на что ему ответили, что именно поэтому он и никогда не был их участником, а был приглашённым Мастером.

Кстати, из-за этого заявления - что они молодые и красивые, а все остальные - старые и страшные - не дословно, но они утверждали именно это - их все по счёту раз заигнорили, и их псевдо-БДСМ-шоу не набрало зрителей. Ни-ког-да больше.

Кроме этого, была ситуация, когда пороли девушку - типаж "кровь с молоком", всё при ней - начали возмущаться, что раз не модельная внешность, т.е., в моём понимании - не швабра(да, там говорили, что она "не худая"), значит, не красивая, и как такую не красивую вообще могли выпустить на публику. А мне порку этих "моделек" смотреть противно! Мне девайсы жалко! Это неБРДшно по отношению к ним! Как порка тощей курицы может быть вкусной????
я не стремлюсь биться за место под солнцем. я сам - солнце!

Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:07
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение Blackswan » 07 апр 2015, 22:00

pups писал(а):
Blackswan писал(а):Нет, не понимаю. Из регулярных Хеллхаммер начался в 2006 (или в 2005?), Легионфест еще раньше.

берите дальше ... в 96-97 и фесты и концерты уже были..


Да и в 91-ом были, раз уж на то пошло. И были нехилые, международного уровня. Просто ТС заявил о середине 2000, и я выразил недоумение его тезисом.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тематический фестиваль во Владивостоке.

Сообщение pups » 07 апр 2015, 22:28

Antonio Cerci писал(а): Всё просто. Если мероприятие вам не интересно - так и напишите, я тогда точно так же забью на это болт, как и все вокруг.

ну вот щас я обиделся и начал размахивать банхаммером.... Уважаемый... мне видимо пофиг начиная с 2004 года... ежегодно по паре и более раз ... и ни разу не вешала анонсы в соц сетях ага... и знакомилки не делаются у нас... и форум сам собой делается...
просто мы делаем реальные встречи закрытые именно для Тематиков. Вспомнила осень, закурила....
Antonio Cerci писал(а):Потому что меценатом быть никто не хочет, а скидываться тоже никто не хочет. Поэтому окупаться оно должно за счёт интересующихся Темой людей со стороны.
нормально мы скидываемся для себя... а кормить "голодную" толпу, которая алчет зрелищ под пивко... извините... бисер дорог...
Antonio Cerci писал(а):Для чего хочу всё это устроить? Основная мысль была - для знакомства.
если Вы реально хотите познакомиться, может просто приедете к Н/нам на весеннюю? там и посмотрим и поговорим и познакомимся...
Antonio Cerci писал(а):Вот вы тут на форуме знаете друг друга неплохо.
да как бы не только на форуме... и не только здешних.. да и не только ДВ...
Antonio Cerci писал(а):а сколько вас тут активных пользователей? :)
Знаете... количество далеко не всегда переходит в качество...
Antonio Cerci писал(а):А сколько ещё темачещего народа в городе, который слухом не слыхивал ни про ваш форум, ни про вашу тусовку, но который бы очень хотел познакомиться с подобными людьми
Много... но почему-то при предложении встретиться в реале они отказываются за пол часа до встречи, а то и вовсе в тину уходят.
Antonio Cerci писал(а): пообщаться, получить какие-то знания...
ага... вспомнила последний присланный на пиплах "орган"в разрешении на весь монитор... о да... он так хотел знаний ))
Antonio Cerci писал(а): З.Ы. О какой конфиденциальности может идти речь в 2015 году - в век мобильных технологий? :D
при таком подходе ни о какой... тут Вы правы...
В целом же, памятуя век информационных технологий... считаю что если человек не хочет и не ищет значит ему не очень надо... а в таком случае и вечеринки не помогут... я бы очень хотела ошибиться... но увы...
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer