Впечатления от поездки во Владивосток

Новости, встречи, общение в реале.
Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Klop » 21 июл 2012, 19:50

Mikhail писал(а):
Klop писал(а):нашествие кочевников


Готовься, дружище Klop, и тоже Ммы скоро припрёмся ) гы гы

Всегда готов !
VELCOME !!!
При подьезде - три зеленых свистка !!!
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Arkelona » 02 авг 2013, 12:26

Продолжу давнюю темку))) :-):

Ну вот. Долго-долго собиралась с мыслями и наконец собралась)))
Да...давно это было...Чуть ли не с месяц назад)
В общем спасибо владивостоксиким Тематикам за теплый прием) Ребята, отдыхать в В/вашей компании - это прекрасно!) Впечатлений много: крупных и не очень, но без сомнения приятных)))
Спасибо Азраиле и Майку за то, что "приютили") Котэ кстати сильно подрос за год, но он по-прежнему няшный!))) Такая пуська, ух!))) И еще дико понравились ваши шкафы-купе)))Стильно, оригинально! Я тоже такие хочу!)))
Азраиля, огромное спасибо за фотосессию! Я до сих пор капаю слюнями со своих фоток))) Ух, какая я там получилась!) :fo_tik:
Безумно была рада побыть в компании Тематиков. Меня и на руках носили, и кормили различными вкусностями, и даже подали необычную картошку фри. И все это для меня! В общем, приятно быть в центре всеобщего внимания))) :ta_n_cor: Интересно было съездить посмотреть на достопримечательности, уж как мы искали эти форты я не забуду) А поесть возле памятников федерального значения - это вообще святое!))) И да...сбылась мечта идиота, разорвать свинные ребра голыми руками - может я всю жизнь ждала этого момента)))))))
И очень интересным оказалось то, что я даже ходила с нашими дамами по магазинам, и даже прикупила себе новых шмоток. Вот никак этого от себя не ожидала)
Шелест, огромное спасибо тебе за приятное общение и за сытный ужин! И за то, что поделилась рецептиками - кидай еще, я буду рада))) А вот подходящего "бульдога" я пока не нашла, но я его все-таки найду - не сомневайся!) И буду его подкармливать, пока он не станет большим и тяжелым))) Блин, вот со стороны почитаешь, такой бред) Но меня это не останавливает)))
И да. Я не забыла)
Заявляю на весь форум: никто не готовит куриные крылышки лучше, чем Шелест!
И все-таки тематический круг гораздо душевнее, чем ванильный...ИМХО имховое! Ребята, Азраиля/Майк, Тайлер/Шелест, спасибо В/вам за долгие и интересные беседы! Для меня это действительно важно. И было особенно важно в определенный момент... Иногда, чтобы собраться, нужны именно такие беседы. Отдышаться, прийти в себя и понять, что все возможно и все реально. Вспоминается фраза из одного фильма: "Ты думаешь, что одинок, но посмотри - у тебя самая большая семья на Земле!".Спасибо В/вам, ребята!
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Pandora » 10 авг 2013, 14:37

А чё там за фоточки?? Может парочку отфотошопленых?? А?
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Arkelona » 03 авг 2016, 11:19

И вот еще одна поездка во Владивосток) Внезапная и совершенно незапланированная (несмотря на то что билеты брались за пару месяцев до приезда). Я, честно говоря, не планировала куда-то ехать в этом году, но сейчас я очень рада, что мне удалось посетить владивостокских друзей-тематиков) :-):
В первую очередь, хочу поблагодарить Азраилю и Майка за гостеприимство. Радушно встретили и приняли, это очень ценно. Словами не передать, как я была рада увидеться с В/вами!)))) Были и задушевные беседы, и выезды в город и за его пределы, и даже появилась пара-тройка сериалов, которые нужно посмотреть в ближайшее время) Отдельным моментом стали "невафли", которые, я так подозреваю, будут крутиться в голове еще очень долго) :hi_hi_hi:
Шелест, дорогая, я была очень рада тебя увидеть! Вот так кстати пришлось приглашение в гости) Поесть мороженого и шашлыков, смотаться за город) Приятно, что на все это нашлось время и возможность. Также была безумно рада увидеть Тайлера (конечно, хотелось бы видеть подольше, но против обстоятельств не попрешь). Все-таки хорошо, что получилось сделать несколько снимков в начале дня и В/все попали в кадр.
Кроме того, приятно было встретиться в компании с Нежнейшей. И конечно же я рада была услышать Корсара) Вот все-таки тепло на душе, когда ощущаешь, что В/все М/мы вместе, несмотря на расстояния и обстоятельства. :ko_re:sha:
В общем, ребята, я безумно рада была В/всех видеть! Не ники, не буковки на форумах, а реальных людей. Таких потрясающих, ярких реальных людей! Дорогих и близких по духу людей! В/всем обнимашки)))) :ki_ss:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Shelest » 03 авг 2016, 14:56

Солнышко, Ммы тоже были безумно рады, что тебе таки удалось к нам вырваться))) Ну и на счет следующего лета... Ты же понимаешь, да? :a_g_a: :-ok-:

Зы: "Невафли" это теперь навсегда :-)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Впечатления от поездки во Владивосток

Сообщение Arkelona » 03 авг 2016, 15:58

Shelest писал(а):Солнышко, Ммы тоже были безумно рады, что тебе таки удалось к нам вырваться))) Ну и на счет следующего лета... Ты же понимаешь, да? :a_g_a: :-ok-:

Зы: "Невафли" это теперь навсегда :-)

Ага) В следующий раз поездка будет запланированной) :-)
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer