Организация встреч

Новости, встречи, общение в реале.
Azrailia

Организация встреч

Сообщение Azrailia » 17 фев 2009, 10:49

Я не предлагаю в этой теме приглашать и обсуждать прошедшие вечеринки. Я хочу - поговорить о том, чего стоит (не только по финансам) из организовать. Может кто нибудь вызовется добровольцем спланировать следующую...может у кого то есть интересные идеи и предложения, знания (по помещениям, ценам и т.д.).

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 17 фев 2009, 11:18

Лично меня очень интересует закрытый формат встреч , с экшенами, с соблюдением этикета, а не просто посиделки . Хотя раз в месяц просто собираться для знакомтства с новичками нужно. но это мы и так делаем - встречи в кафе.

Azrailia

Re: Организация встреч

Сообщение Azrailia » 17 фев 2009, 11:41

Norna писал(а):Лично меня очень интересует закрытый формат встреч , с экшенами, с соблюдением этикета, а не просто посиделки . Хотя раз в месяц просто собираться для знакомтства с новичками нужно. но это мы и так делаем - встречи в кафе.

А вот если изменить немного формат этих посиделок-знакомств? К примеру, если на такую встречу пришел новичек. ВСЕМ обратить на него внимание. Разговорить, действительно общаться с таким человеком? Уже не в первый раз - приходит новичек и это его последнее посещение. Особенно сие касается нижних. Они видят как мы общаемся между собой о чем то только нам известном и интересном....а сами сидят в сторонке.

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 19 фев 2009, 14:39

Azrailia писал(а):Я не предлагаю в этой теме приглашать и обсуждать прошедшие вечеринки. Я хочу - поговорить о том, чего стоит (не только по финансам) из организовать.

Поскольку почти все встречи организовывала я , я могу сказать тебе чего стоит организовать встречу в условиях повального равнодушия.
1. Куча потраченных нервов. Когда ты говоришь "а давайте? ", а в ответ больншинство отвечает, а мне некогда... а зачем?... а мне и так хорошо.... а я не приду потому что вот...

В прошлом году было проведено 11 встречь. из них 7 проходили в снимаемой мной квартире, а 3 -на нейтральной территории( Шамора, Хеопс, санаторий Седанка).

2. Куча своего времени, потому что,
- Если это встреча не в квартире, то надо ездить , искать место на толпу человек в 15 и больше, договариваться, что нас там поселят в тихом уголке, а не общем зале , обговаривать заранее меню и т.д., вносить залог (свои деньги как правило), потому что с членскими взносами вопрос до сих пор не решен!
- Если встреча на квартире , то там приходится делать уборку, готовить еду, закупать продукты, ит.д. , потом после встречи опять делать уборку, мыть посуду....

Azrailia писал(а):Может кто нибудь вызовется добровольцем спланировать следующую...может у кого то есть интересные идеи и предложения, знания (по помещениям, ценам и т.д.).

Жень, а почему не Ты?
Просто я поняла так, что некоторые считают, что устраивая встречи и как то организуя людей, я это делаю чтоб прославится :o , что я хочу быть в центре внимания и т.д.
Ну давай, предложи кандидатуру, кто бы смог все это делать.
Тема //// висит и что-то желающих нет никаких.

Поэтому, я говорю так, я и дальше буду делать то что делаю, только не надо меня бить по рукам, придумывать моим действиях дурацкие мотивы (типа желания прославится, власти, денег и т.д.) . Пока у меня только одни стрессы, убытки и отрывание времени от семьи. Но я знаю, что есть люди , которым это нужно, то что я делаю. ИМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Если найдется другой человек, способный повести за собой, я только обрадуюсь, потому что мне реально трудно. и я пока в одиночку.

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 12:26

Azrailia писал(а):А вот если изменить немного формат этих посиделок-знакомств? К примеру, если на такую встречу пришел новичек. ВСЕМ обратить на него внимание. Разговорить, действительно общаться с таким человеком? Уже не в первый раз - приходит новичек и это его последнее посещение. Особенно сие касается нижних. Они видят как мы общаемся между собой о чем то только нам известном и интересном....а сами сидят в сторонке.

Может быть имеет смысл проработать среди Верхних варианты вопросов, которые можно было бы задавать публично на общих встречах новичкам? А заодно тем, К/кто приводит новичка, выяснить, готов ли такой человек вступать в беседы и отвечать на вопросы. Соглашусь, что для новеньких вступление в "круг" овеяно некоей мифической завесой, типо там " все в коже,с плетками, и будут меня пороть - посвящать" :D :D :D :D . Это плюс им, что они все же набираются храбрости и соглашаются идти на встречу. Но когда они видят "многа взрослых дядькоф и тетькоф", которые с легкостью и улыбкой на лице обсуждают ошейники, девайсы и многое другое - они просто..мммм...теряют дар речи))))) И чуть зажато молча слушают нас, втайне озираясь по сторонам и тихонько потрясывая ногами под столом от нервного перевозбуждения :lol:

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 14:27

Lady Safo писал(а):... Соглашусь, что для новеньких вступление в "круг" овеяно некоей мифической завесой, типо там " все в коже,с плетками, и будут меня пороть - посвящать" :D :D :D :D . .......... они видят "многа взрослых дядькоф и тетькоф", которые с легкостью и улыбкой на лице обсуждают ошейники, девайсы и многое другое - они просто..мммм...теряют дар речи))))) И чуть зажато молча слушают нас, втайне озираясь по сторонам и тихонько потрясывая ногами под столом от нервного перевозбуждения :lol:

а может от огорчения что не в коже и не с плетками и не пороли???
а может надо брать и пороть?
:lol:

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 16:06

Norna писал(а):а может от огорчения что не в коже и не с плетками и не пороли???
а может надо брать и пороть? :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж.... ты только представь себе картину: в РЕПАБЛИКЕ, М/мы все в коже и латексе, со стеками и плетьми и пара новых нижних, и мы все такие со всех сторон.,,УУУУУуууухххххххХХХХХ!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Организация встреч

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:41

Lady Safo писал(а):
Norna писал(а):а может от огорчения что не в коже и не с плетками и не пороли???
а может надо брать и пороть? :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж.... ты только представь себе картину: в РЕПАБЛИКЕ, М/мы все в коже и латексе, со стеками и плетьми и пара новых нижних, и мы все такие со всех сторон.,,УУУУУуууухххххххХХХХХ!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Собственно, а почему нет? Что вас останавливает?

По нервным новичкам: забейте. Естественный отбор хорош в любом деле. Ежели вы понимаете, конечно, о чём я...
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 17:28

Lady Safo писал(а):
Norna писал(а):а может от огорчения что не в коже и не с плетками и не пороли???
а может надо брать и пороть? :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж.... ты только представь себе картину: в РЕПАБЛИКЕ, М/мы все в коже и латексе, со стеками и плетьми и пара новых нижних, и мы все такие со всех сторон.,,УУУУУуууухххххххХХХХХ!!!! :D :D :D :D :D :D :D

А ты помнишь глаза того армяна в Хеопсе, когда кошмарик стал железки из сумки выгребать и я со снеком вокруг стола бегать? :shock:

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Организация встреч

Сообщение Klop » 01 мар 2009, 21:29

Ну тогда давайте конкретику вносить.
Я, на любой следующей встрече беру на себя 1-го новенького. М или Ж - без разницы. Кто еще?
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer