Организация встреч

Новости, встречи, общение в реале.
Зевс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:51
Откуда: Владивосток

Re: Организация встреч

Сообщение Зевс » 06 мар 2009, 01:21

Всем доброго времени суток.
У меня есть предложение, которое думаю с трудом впишется в эту гору флуда, но ничего, попробуем.

Предлагаю провести один большой фестиваль - выставку в одном из клубов города - типа "бездонной бочки".
Цель этого мероприятия - привлечение новых лиц.
Провести хорошую рекламную компанию мероприятия.
По сценарию предлагаю - для начала серьёзное знакомство с основными идеями БДСМ; наиболее образованными людьми в теме; свободный микрофон.
Далее знакомство медленно перетекает в фуршет с ознакомительными показами своих навыков людьми из темы...
Такая вот идея насчёт первой ознакомительной встречи.
Кто уважает, тот будет уважаемым...

Azrailia

Re: Организация встреч

Сообщение Azrailia » 06 мар 2009, 05:59

Фестиваль-выставку для кого? Для ванили? Их мы должны привлекать и показывать навыки? Зачем?
ПыСы Я категорически против.

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Организация встреч

Сообщение MeLisa » 06 мар 2009, 08:07

Azrailia писал(а):Фестиваль-выставку для кого? Для ванили? Их мы должны привлекать и показывать навыки? Зачем?
ПыСы Я категорически против.

А я так же категорически поддержу госпожу Азраилю..
Фестиваль -выставка? для кого? для озабоченных?
"от это госпожа Норна-кто хочет что б его отстропонила? а это нижняя МеЛиса-кто хочет попробовать ДС-сессию провести"
а чего ?выставка же..-пощупать,потрогать можно...да и не только ...
Я это конечно несколько утрированно написала, но все же.... не готов наш город к подобным акциям...да и такое понятие как конфидициальность никто не отменял...
Темка у нас есть такая "Тематическая перловка"-Вы почитайте ,что пишут-то-это не выдуманные истории....От встречи с такими"Аспадами" в реале-Вы уж меня увольте....мне и на сайте этого добра хватает...
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 06 мар 2009, 08:29

Зевс писал(а):Всем доброго времени суток.
У меня есть предложение, которое думаю с трудом впишется в эту гору флуда, но ничего, попробуем.

Предлагаю провести один большой фестиваль - выставку в одном из клубов города - типа "бездонной бочки".
Цель этого мероприятия - привлечение новых лиц.
Провести хорошую рекламную компанию мероприятия.
По сценарию предлагаю - для начала серьёзное знакомство с основными идеями БДСМ; наиболее образованными людьми в теме; свободный микрофон.
Далее знакомство медленно перетекает в фуршет с ознакомительными показами своих навыков людьми из темы...
Такая вот идея насчёт первой ознакомительной встречи.


Понимаете..Зевс) , Всегда будут те, кто скажет фу..зачем , это нам (никому, мне ) не нужно., но возможно будут и те, кому это покажется интересным.
Вы кстати в опросе отписывались? если нет- отпишитесь , заодно и почитайте кто и что писал. И Вы поймете что 90% людей (пишущих тут) хотят просто раз в полгода собираться "ванильно" в кафе, строго в кругу своих.
Что хотят читающие - это вообще не понятно. Вернее - понятно и это. Они просто виртуалы, которые тем более никуда не пойдут.

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 11:18

Зевс писал(а):Предлагаю провести один большой фестиваль - выставку в одном из клубов города - типа "бездонной бочки".

Ну .. начало звучит занятно. Снять клуб на ночь - дело нехитрое.
Зевс писал(а):Цель этого мероприятия - привлечение новых лиц.

А вот тут уже хотелось бы уточнить:
1. только ли эта цель?
2 каких именно "новых"?
3. для чего?
4. кто еще в этом нуждается, кроме вас?
Зевс писал(а):Провести хорошую рекламную компанию мероприятия.

Тоже куча вопросов. Каких кругах? Каким образом? Разбросать по городу листовки: "Приходите ....15 марта в 22:00 все в клуб "Бездонная БОчка"!! Там будут крутые Господа и Госпожи вас развлекать! Ответят на все ваши вопросы (а заодно засветятся перед всем городом, знакомыми, друзьями и близкими, и всякими служащими различных структур и с радостью выстроятся в ряд на сцене, чтобы Зрители могли смело закидать их помидорами )." ? Вы себе как это представляете?
Зевс писал(а):По сценарию предлагаю - для начала серьёзное знакомство с основными идеями БДСМ; наиболее образованными людьми в теме; свободный микрофон.

Да что уж мелочить! Давайте курсы "кройки и шиться" откроем! Школу БДСМ, в конце концов! Позаботимся, так сказать, о тех, кто в инете то ленится элементарные вещи прочитать, сам что-то найти, а мы ему на курсах все "разжуем и в рот положим". А вдруг кто "проглотит"?
Зевс писал(а):Далее знакомство медленно перетекает в фуршет с ознакомительными показами своих навыков людьми из темы...Такая вот идея насчёт первой ознакомительной встречи.

Очень ваша идея напоминает показательное цирковое выступление. "Дамы и Господа! Уважаемые Зрители! На сцене выступает великий СМщик и флаггелянт/бондажист/ Мр.Х! Сейчас ОН вам расскажет а главное - покажет как надо пороть/делать больно".....Мда.... Я что-то себя в этом шоу не вижу. А вы?
Доля "зерен" в этой каше есть, но она настолько мала (идея очень сыра и недоработанна) что предстоит еще очень много вопросов решить и обговорить кучу нюансов.ИМХО.

OLGA

Re: Организация встреч

Сообщение OLGA » 06 мар 2009, 13:14

Зевс писал(а):Далее знакомство медленно перетекает в фуршет с ознакомительными показами своих навыков людьми из темы...
Такая вот идея насчёт первой ознакомительной встречи.

А лично ВЫ будете участвовать в показательных выступлениях? или это только теория?

Зевс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:51
Откуда: Владивосток

Re: Организация встреч

Сообщение Зевс » 06 мар 2009, 13:56

Я человек идеи, и если мне интересно, я не скажу: "ой, страшно засветиться, помидорами закидают, стыдно потом будит" - смешно всё это, вроде бы не дети, всем под 30 и старше...голова должна варить - выбрали такой путь, ну и сумейте же тогда его достойно пройти, чтобы не было потом стыдно...или вы собираетесь всю жизнь прятаться по каким-то мелким съёмным квартирам, бухать там, показывать друг-другу свои игрушки...???! Как-то скучно и мелко вы мыслите.

Конфиденциальность....оденьте маски и успокойтесь, если надо будет, таких боязливых прикроют.

90% хочет просто ванильно собираться...ну и пусть собираются, зато 10% и горожане заинтересованы в развитии темы, им просто интересно...ну почему бы не познакомить людей со своей жизненной идеей??? Жалко, стыдно или что?

Привлечь хотелось бы интересующихся людей, которые просто стесняются или ещё по какой-либо причине не могут влиться...

Для чего??? А почему бы и нет? Вам места не хватает??? Или хотите быть тут одни богами, других боитесь пускать, потомучто займут ваши места?


Кроме меня в этом нуждаются думаю ещё достаточно людей, количества которых будет достаточно для проведения такого мероприятия.

Как я себе представляю рекламную акцию??? - не беспокойтесь, Леди сафо, ваше лицо крупным планом на листовках светиться не будет...
Какие рекламные стикеры развешивают клубы города??? - обычного среднего размера, мы тоже люди, ничего запрещённого нет, поэтому всё в наших руках.

Я предложил идею, а не точный сценарий со словами выложил... Сценарий со словами для каждого выкладывать не собираюсь, это дело общее, поэтому думаю целесообразно собираться вместе и уже более детально продумывать эту идею.

Я готов выступать, мне не стыдно...и не говорите, что это только потому, что я молодой такой, круг знакомых маленький, начальника не боишься и т.д......
Да, я ничего не боюсь - я живу каждый день и наслаждаюсь им сполна, кто так не умеет....ну что....сожалею...
Кто уважает, тот будет уважаемым...

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 14:48

Боже-боже-боже.. сколько слов. Смешно знаете что будет? Когда вы наприглашаете кучу левого народа, а в первых рядах посадите своих родителей, однокурсников и сотрудников вместе с руководством. Вот тогда и поговорим, стыдно это будет или нет. Вы наверно не знакомы с общепринятой моралью? Или может вы стремитесь Тему на поток поставить? "Заклубиться", так сказать? Думаю, и у вашей идеи найдутся сторонники.
Только не вижу ничего смешного, скучного и мелкого в том, чтобы собираться в хороших местах с хорошими людьми, которым можно доверять. Вот эта фраза развеселила больше всего: "горожане заинтересованы в развитии темы". Вы знакомы со всем городом лично?
"Привлечь хотелось бы интересующихся людей, которые просто стесняются или ещё по какой-либо причине не могут влиться" - вам не кажется, что те, кто стесняются и не могут - и так не вольются?
"в этом нуждаются думаю ещё достаточно людей" - в чем? В шоу? В показухе? Вы в этом тоже нуждаетесь? Это все будет фарсом, раздутым до невозможности.
Все те, кто в чем-то нуждаются - приходят сами. Находят пути, сайты, форумы, людей, наконец..
"и не говорите, что это только потому, что я молодой такой" - вам просто нечего терять, молодой человек)). Потому и считаете, что вам все по плечу.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Организация встреч

Сообщение ALISIA » 06 мар 2009, 16:17

и что же это за бочка такая : то свингеров , ой простите поклонников свободной любви туда собирают ( года два тому назад на свинг-сайте было подобного рода объявление) , то теперь до теметиков дошли , интересно кто следующий в списке бочки ???

да и вообще бросить пить,курить и просвещаться человек должен сам захотеть , а интернетом все умеют пользоваться , было бы желание ...

мне вот тоже например терять нечего - начальников у меня нет , друзья стороной обошли , родители давно забили , но чего-то не хочется мне на публику рассказывать о том, что я испытываю о время порки - как толично все это , что ли ...

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 06 мар 2009, 18:28

Зевс писал(а):Да, я ничего не боюсь - я живу каждый день и наслаждаюсь им сполна, кто так не умеет....ну что....сожалею...

:D умница Зевс)
не хочешь пообщаться со мной лично?


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer