Организация встреч

Новости, встречи, общение в реале.
Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 13:45

m. NS писал(а):Милая Норна, предлагается жестко поставить вопрос о членстве в клубе и уплате взносов. Предлагаю огранипчиться суммой 1000 рублей. Кому Тема реально нужна - тот за вопросом не постоит.

m. NS - в данном Форуме есть один Топик, "Очень важная Тема" называется. Будьте добры, отпишитесь там.

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 15:57

Klop писал(а):
Norna писал(а):Удивительные вы мои.. Об какой встрече речь?
об чай кофе??))))))))
или об чем то более интересном ;)

Только об чай и кофе. На большее мы не способны :lol:

Дорогой, ответь мне на счет моего вопроса в личке!
тебя ждать или не ждать?

Norna

Re: Организация встреч

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 15:58

m. NS писал(а):Милая Норна, предлагается жестко поставить вопрос о членстве в клубе и уплате взносов. Предлагаю огранипчиться суммой 1000 рублей. Кому Тема реально нужна - тот за вопросом не постоит.


Милорд, предлагаю Вам обсудить это дело приватно, с последующим вынесением результата обсуждения на общее оборзение ))

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Организация встреч

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 19:29

Уважаемая Lady Safo , я просто рассказал новую идею услышанную в многолюдном тематическом сообществе столицы. И я вовсе не хотел возложить на кого то из присутствующих ответственность за привод меня в ваш круг . Спасибо огромное ,но мне и на своей территории не плохо. Мы на сайте то не можем понять друг друга , что говорить о "зайти на огонёк" , уж лучше Вы к нам.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 21:09

serpantin писал(а): я рассказал новую идею . .

serpantin - идея не нова и не оригинальна. Ваша идея применима лишь в том случае, когда встречи будут проводиться в формате общего открытого доступа: место встречи и время вывешено для всех, запись не нужна, приезжай, кто хошь, как говорится. И то, использование значков с указанием позиционирования, предпочтений, тем. цвета и проч. актуально тогда, если на встрече будет очень много людей, не знакомых друг с другом и цель встречи - поиск партнера.
А когда люди знакомы друг с другом, необходимость сообщать о себе, своей позиции и интересах, с помощью тайных знаков отпадает. Зато при проведении Этикетной Встречи ПРИНЯТО, чтобы при взгляде на тематика сразу было понятно, кто он.
serpantin писал(а):я не хотел возложить на кого то из присутствующих ответственность за привод меня .

Не стоит так скоро отказываться от того, что вам в принципе еще не предлагали :-) . А если доведется - то пока что только один путь))).
serpantin писал(а): мне и на своей территории не плохо.

ВАм то может и неплохо, а вот другие все же Темой интересуются, с людьми лично познакомиться желают, побеседовать на общие темы, девайсы посмотреть, да мало ли по каким причинам мы собираемся? :D Главное - что всем нравится.
serpantin писал(а):. Мы на сайте то не можем понять друг друга , что говорить о "зайти на огонёк"

Практика показала, что очень многие вопросы успешно и быстро решаются при личном общении. Поэтому мы - за понимание! ;)
serpantin писал(а):уж лучше Вы к нам

А к вам - это куда? Не уточните?)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Организация встреч

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 21:34

Да , разложили по косточкам. Я не присваивал идею со значками себе. И тем более не знаю о составе и количестве присутствующих на встречах людей. Ну предложил и предложил . Не подходит , так и скажите. А Вы сразу - да никто не звал , ответственность за меня. Я сам отвечу и за себя и за свои поступки. Куда ко мне ? Это просто образное выражение. Помните - приезжайте к нам на Колыму. Нет уж , лучше вы к нам. Но если Вам интересно , у меня в Сибирцево 3х этажный особняк.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 21:47

Я думаю, говоря про "никто не звал" и "ответственность за вас", мы с вами говорим о разных вещах.
Я с удовольствием постараюсь доступно объяснить вам "идею", если вы соизволите посетить наш славный город и уделить мне, скажем, час- 2 за чашечкой зеленого чая. ;)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Организация встреч

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 22:04

Спасибо за приглашение. Честно , спасибо. Я просто не много занят. Если и бываю во Владе , то только по работе .Мне бы хотелось с Вами побеседовать , может как нибудь и получится , если меня конечно раньше с сайта не попросят. У меня свой бизнес , и любой отъезд негативно сказывается на работе. Если Вы не против , давайте общаться на сайте.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Организация встреч

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 22:12

Все мы немного заняты)))) Семьи, дети, работа (бизнес)...Не без этого.
Если выберете время и будет интерес - милости просим.
*сдув губками со лба челку, продолжаю общение на сайте.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Организация встреч

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 22:35

Ещё раз спасибо за приглашение. Отпив глоток кофе , следую Вашему примеру. Продолжаю общение.
белый и пушистый


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer